8 (495) 256-35-308 (495) 256-35... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

8 (495) 256-35-308 (495) 256-35... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-35-30 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69

Про «Future Smile»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Future Smile вам окажут теплый прием.

Здесь принимают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты.

Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика.

Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Здесь не только избавят ваши зубы от нежелательных отложений, но и подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые способствуют их как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, периодонтита, кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, чистка, удаление, отбеливание, имплантация, базовое лечение зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов.

Ведет прием детский стоматолог.
Королёв, микрорайон Первомайский, Советская улица, 69.

Сайт компании: futuresmile-clinic.ru. На ваши вопросы ответят по телефону:+7 (906) 037-18-77 . Приемные часы - ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента; Вс: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

PayPal

Future Smile – Цены

Стоматология
Металлические брекеты28 000 руб.
Профгигиена2750 руб.

Отзывы про Future Smile (20)

Была впервые в клинике Future Smile, очень понравилось обслуживание, добрые, вежливые сотрудники. Особую благодарность хочу выразить Сороке М.С. за проявленный профессионализм в своём деле
Благодарим Вас за отзыв!
Бязрова Анна Анатольевна - профессионал своего дела. Очень понятно все объяснила, когда делала осмотр. Удалила зуб без боли! 😊 Очень рад, что есть отличные молодые стоматологи. Теперь только к ней!
Future Smile
Большое спасибо за отзыв, были рады помочь!
Осталась очень довольна обслуживанием в данной клинике. Хотелось бы отметить то, что в клинике работают настоящие профессионалы, которым не страшно доверить своё здоровье.
Future Smile
Благодарим Вас за добрые слова. Всегда рады помочь!
Мне понравилось обслуживание, все подробно и честно объяснили, лишние услуги не навязывали. Особенно понравился врач первичного приема Осипов Борис Юрьевич. Муж также проходит лечение в этой клинике, доволен услугами и именно он мне рекомендовал эту клинику. Цены адекватные.
Future Smile
Спасибо за Вашу оценку и отзыв!
Записывала дочку к детскому врачу-терапевту. Видно, что врач глубоко разбирается в своем деле. Буду записываться обязательно еще!
Благодарим Вас за отзыв!

Частые вопросы про Future Smile

Как узнать график работы Future Smile ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 256-35-30

Future Smile находится по адресу Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69.

Future Smile на карте