8 (495) 799-30-358 (495) 799-30... — показать

Стоматологическая клиника Future Smile Сеть

8 (495) 799-30-358 (495) 799-30... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-30-35 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69

Про «Стоматологическая клиника Future Smile»

Здоровье полости рта стоит доверять только квалифицированным врачам. В Стоматологической клинике Future Smile вам окажут теплый прием.

Здесь принимают пародонтологи, эндодонтисты и ортодонты.

Для вас доступен ряд врачебных процедур, среди которых вестибулопластика.

Если вам нужно выполнить процедуру удаления зубного камня, в стоматологическом кабинете вы найдете зубных врачей соответствующей квалификации. Здесь не только избавят ваши зубы от нежелательных отложений, но и подробно расскажут об особенностях поддержания гигиены полости рта, которые способствуют их как можно более медленному повторному образованию. Кроме того, здесь оказываются услуги хирургической и эстетической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение пародонтита, периодонтита, кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка металлокерамики и виниров, чистка, удаление, отбеливание, имплантация, базовое лечение зубов, а также восстановление зубов и установка брекетов.

Ведет прием детский стоматолог.
Королёв, микрорайон Первомайский, Советская улица, 69.

Сайт компании: futuresmile-clinic.ru. На ваши вопросы ответят по телефону:+7 (906) 037-18-77 . Приемные часы - ежедневно: 09:00 - 20:00 и до последнего клиента; Вс: 10:00-19:00.

Диагностика 2
Рентген зуба
Стоматология 40
Услуги для лица и тела 2
Косметология
Уход за лицом
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Future Smile (29)

4.7
Клиника отличная! По всем параметрам она понравилась: оснащение, удобное расположение, цены приемлемые. Мне нужно было исправить неправильный прикус и мне доктор подобрал брекет-систему. Сейчас уже все в порядке, брекеты сняли, 2 года лечения позади.
Довольна работой этой клиники! Профессиональные врачи, дружелюбный персонал, современное оборудование - я чувствую себя в надежных руках каждый раз, когда я прихожу на прием. Все процедуры проводятся качественно и безболезненно.
Стоматологическая клиника Future Smile
Юлия, здравствуйте! Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Отличная стоматология! Сначала супруга проходила лечение и делала имплантацию и протезирование,теперь я прохожу.Профессиональный коллектив и заботливый персонал.
Стоматологическая клиника Future Smile
Добрый день! Мы очень рады, что Вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! С уважением, Ваша стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!
Жалко времени и денег. Натерпелся не мало в этой клинике за 36 визитов (почти пять месяцев). Изначально обговорили план лечения на одну сумму после постоянной корректировки и смены врачей сумма оказалась намного выше .Пришлось прекратить дальнейшее лечение. Я пенсионер, такого не встречал, ничего святого, только деньги. Буду обходить эту клинику стороной и вспоминать как страшный сон.
Стоматологическая клиника Future Smile
Добрый день! Уважаемый Александр Михайлович, хотим отметить, что лечение Вы начали в начале сентября 2023 года и оно продолжалось около 2 месяцев. Изначально Вы не согласились на все виды необходимых манипуляций, в том числе лечение и протезирование боковых зубов, просили заняться только передними зубами. За 2 месяца Вам полностью провели эндодонтическре лечение и сделали временные коронки на передние зубы, все исключительно в рамках утвержденного финансового плана лечения. Далее, при смене доктора, новый ортопед вновь предложил Вам более системный подход (повторно указав на необходимость протезирования и боковых зубов) и составил новый план лечения относительно именно этих зубов. Финансовый план, по которому Вы уже начали лечение в области передних зубов, не увеличивался. Поэтому хотим подчеркнуть, что все планы лечения мы согласовываем с пациентами именно ДО начала лечения, и Вы также за лечение и протезирование передних зубов должны были платить ровно столько, сколько было согласовано с Вами изначально. То, что Вы обозначаете как увеличение стоимости, - это НОВЫЙ план лечения на ДРУГИЕ зубы. С уважением, стоматологическая клиника ФЬЮТИ СМАЙЛ!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Future Smile

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Future Smile ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 799-30-35

Стоматологическая клиника Future Smile находится по адресу Московская обл, г Королев, мкр Первомайский, ул Советская, д 69.

Реквизиты организации

17 мая 2019 г.
Стоматологическая клиника Future Smile на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?