8 (495) 410-61-508 (495) 410-61... — показать

Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 48А
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гамма Света»

В нашем каталоге представлена продукция более чем двадцати производителей, выполненная из различных материалов в самых разнообразных стилях. У нас вы можете купить:

Хрустальные потолочные люстры, выполненные не только в лаконичном классическом стиле, но и такие, которые могут составить серьезную конкуренцию дворцовым собратьям, например, хрусталь Wunderlicht или Preciosa. Если помпезная роскошь не для вас, то Вы можете купить потолочную люстру, или итальянские люстры из последней коллекции LightStar, это наверняка, то, что нужно для вашего современного интерьера. Одиночный кристалл, сияющий ярким белым светом или переливающийся всеми цветами радуги – такое украшение подойдет как для потолка спальни, так и для гостиной или столовой.
Детские светильники оригинальных форм и цветов, с помощью которых детская комната превратится в сказочное королевство, каюту «морского волка» или станет любимым местом отдыха спортивного фаната.
Настенные светильники, способные эффектно разделить помещение на зоны и полностью преобразить ваш интерьер. Теперь совершенно необязательно организовывать ремонт и даже переставлять мебель для того, чтобы поменять обстановку, – приобретите недорогую лампу или точечный светильник (спот) Globo и вы увидите вашу привычную комнату в совершенно новом свете!

Распродажа люстр в интернет-магазине Гамма Света позволит Вам купить светильники известных брендов со скидкой.
Интернет магазин светильников и люстр

купить светильник недорогоИнтернет магазин люстр ГаммаСвета - это продажа люстр и светильников в Москве и Московской области от ведущих зарубежных и отечественных производителей. У нас вы найдете не только широкий ассортимент качественной светотехники, но и приемлемые цены, а также высокий уровень сервиса. Мы знаем все о свете и осветительных приборах и поэтому предлагаем вам самое лучшее в разных ценовых диапазонах.

У нас вы можете дешево купить китайские бра и лампы или приобрести чешские люстры из хрусталя и в обоих случаях - добиться нужного эффекта и требуемого уровня освещения. Наши консультанты помогут вам подобрать идеальный вариант, учитывая характер помещения, ваши требования к типу освещения и дизайну светильника.

Мы заботимся о вашем комфорте, не только предлагая вам лучшие осветительные приборы, наш интернет-магазин принимает оплату любым удобным способом:

наличные;
безналичный расчет;
интернет-платежи (Web-Money, Яндекс.Деньги).

Также мы осуществляем доставку товара – большинство изделий, представленных у нас на витрине, отличается хрупкостью и требует крайне аккуратного обращения. Производя доставку, мы принимаем любые риски на себя. Стоимость доставки по Москве 350 р. (при заказе менее 5000 р.), при заказе свыше этой суммы доставка осуществляется бесплатно.

Удачных Вам покупок!

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Гамма Света (57)

4.0
Не вздумайте покупать у них по предоплате, останетесь без денег и светильников. Отвратительный интернет-магазин, заказала товар, звонила им через день, говорили курьер свяжется. Две недели обещали, что привезут, сами не звонили, ни о чем не...
Ужасно! Делала заказ по телефону на имя Лидия (ул краснодонская), сказали все в наличии, обговорили день доставки. Попросила перезвонить уточнить сумму и точное время. Никто не перезвонил, пришлось звонить самой. Отпросилась с работы. В назначенный день мне никто так и не позвонил. Стала звонить я, с водителем не соединяли, в итоге за 4 часа до времени доставки представитель магазина гаммасвета сказал что ВОДИТЕЛЬ НА СКЛАДЕ увидел что в наличии половины моего заказа нет.
На вопрос «но вы же подтвердили наличие по телефону» был получен неясный ответ!
Полное отсутствие желания работать с клиентами и получать прибыль.
Закажу в другом месте и с радостью отдам больше 10 тыс другой фирме!
Буду вести хронологию работы с клиентами интернет магазина Гамма света на примере приобретения светильника и транспортировки в другой город.
Итак 14.12.2018 (пятница) сделал заказ, почти сразу же перезвонил менеджер (Артем Левкович), обсудив детали и оплатив заказ стал дожидаться понедельника (17.12.2018), день отправки заказа.
17.12.2018 (понедельник) весь день тишина, вечером в письме спросил про заказ, сообщили, что через 1,5 часа отправят. Вроде все замечательно, попросил отправить трек номер посылки.
18.12.2018 весь день тишина, вечером в письме спросил про трек номер посылки получил ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Так и не прислали.

19.12.2018, до обеда, звоню Артему убеждаюсь, что заказ отправлен, но другой пранспортной компанией, прошу трек номер посылки, получаю ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Пока жду, узнаю в транспортных компаниях, что такой посылки нет "в природе" на тот момент. Перезваниваю после обеда узнаю, что из за ряда причин (в основном погодных) посылка будет отправлена только сегодня, принимаю извинения за задержку и также прошу прислать мне трек номер. Хочу заметить, что все разговоры проходят в вежливой форме с двух сторон. продолжение следует.
Итак продолжение. 20.12.2018 в обед, получаю сообщение с трек номером и письмо от от Артема, что посылка отправлена (фактически только оформлена). Вечером 26.12.2018 приходит сообщение о доставке посылки. 27.12.2018 День "Х" - светильник "у меня в руках". Теперь хотелось бы подытожить общее ощущение от покупки. Покупать в магазине можно, схема работает. Не понятно зачем на сайте раздел Заказы если он не обновляется (мой до сих пор имеет статус - не оплачен). Магазин очень удобен для Москвы и области, а также для городов где есть филиалы. Для отдаленных от них городов есть проблемы с логистикой. Всех с наступающим Новым 2019 годом. Пишите отзывы.
Гамма Света ответили vksstroy
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Единственно, вы нас оценили всего одной звездочкой, хотя общее ощущение вроде бы не плохое. Насчет логистики, так же хотел бы сказать, что мы отправляем все обычно вовремя, но сами знаете перед новым годом очень сложно все быстро сделать, мы старались. Но снегопад в Москве и 9 бальные пробки не позволили нам все сделать вовремя.
Добрый день Артем. Про оценку вы правы, я бы повысил, но к сожалению системой не предусмотрена возможность повышения оценки после написания отзыва(по крайней мерее я не нашел). Надеюсь это не сильно повлияет на статистику. С другой стороны отрицательные отзывы читают чаще положительных, а здесь читателей будет ожидать сюрприз на твердых 4,5 звезды.
оформил заказ на сайте , сразу пришло подтверждение на почту , чуть позже перезвонил менеджер , обговорили сроки доставки . курьер привез, показал товар , все устроило . могу рекомендовать данный магазин
Гамма Света
Спасибо большое за ваш отзыв. Удачных покупок.
Покупали друзья и нам посоветовали этот сайт, так как были в восторге. Поэтому мы тоже зашли и заказали классную люстру! Пришла и оправдала все свои ожидания. Спасибо!!
Большое спасибо за оценку нашей работы. Приходите к нам за покупками!
Гамма Света на карте