8 (495) 646-15-378 (495) 646-15... — показать

8 (495) 646-15-378 (495) 646-15... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-15-37 ещё
г Москва, Головинское шоссе, д 12
Округ: Северный

Про «GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей»

ГаражТек – лидирующая международная компания, которая оказывает полный комплекс профессиональных услуг по организации и обустройству внутреннего пространства гаражей и подсобных помещений.

Мы создаём идеальные интерьеры: чистые, функциональные, красивые и безопасные, в которых вы чувствуете себя так же комфортно, как и в гостиной. В чем секрет?

Собственное дизайн-бюро создаст проект обустройства, чтобы предусмотреть все нюансы и эргономику внутреннего пространства заранее. Это особенно актуально для помещений на этапе строительства и в уже эксплуатируемых пространствах.

Современная запатентованная модульная система хранения GarageTek (или GT) помогает освободить пол от вещей и максимально увеличить полезное пространство. Её основа – панели TekPanel и направляющие TekTrak из полимерного композита крепятся к стенам помещения. В специальных пазах фиксируются модульные аксессуары для хранения, которые в любой момент можно переместить без использования инструментов.

Комплексное обустройство от ГаражТек включает финишную отделку пола и потолка нашими фирменными материалами.

Вы получаете полностью готовое к эксплуатации красивое помещение, оснащенное системой хранения. Идеальный гараж - чистое, функциональное, безопасное и уютное пространство, в котором чувствуете себя так же комфортно и хорошо, как на своей кухне.

При этом все – от крючков и корзин до шкафов и кронштейнов – легко перевешивается в зависимости от сезона или настроения. Выбор из 150+ аксессуаров дает большие возможности для обустройства удобного гаража, исполненного в едином лаконичном стиле.

ГаражТек поможет:
- Навести идеальный порядок
- Зонировать пространство гаража и подсобных помещений
- Освободить место для автомобиля
- Сформировать настенную систему хранения
- Благоустроить пространство под потолком для хранения сезонных вещей
- Оснастить прочной стильной модульной мебелью и аксессуарами, которые не боятся влажности и перепадов температуры, устойчивы к горению и воздействию агрессивных жидкостей
- Защитить пол гаража сверхпрочным полимерным покрытием
- Преобразить пространство от пола до потолка, сделать его современным, удобным, стильным и комфортным

Строительство 1

Отзывы про GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей (9)

Великолепная компания! Спасибо всем работникам за отличную работу. Во-первых, дизайн-проект предоставили подробный, точно высчитали цену, которая не поменялась в результате проекта. Жалко что они не занимаются строительством домов)) Думаю все кто прочтут мой отзыв поймут о чём я!)) Во-вторых - все четко в сроки! В третьих - резульат!!! Гаражтек вы настоящие профи. Спасибо огромное! ​ Мне все очень понравилось.
Заказ: отделка гаража, утепление, заливка пола, организация рабочего прастранства и мест хранения.​ Нареканий нет. Всё отлично, проконсультировали по всем ​ мелочам, которые меня волновали, не навязчивые .Ребята профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, а самое главное качественно! Одна из наилучших компаний нашего времени. Всем рекомендую. Успехов.
Заказывала обустройство гаража в компании ГаражТек. Впечатления от сотруничества только хорошие. Искала добросовестного подрядчика с современным подходом и адекватными исполнителями. По ​ поиску показывает множество ​ компаний вокруг, а начинаешь звонить и понимаешь, что половина каких- то мошенников, В общем потратила кучу времени, чтобы найти нормальную организацию. Все понравилось. В сроки уложились. Буду заказывать потом организацию пространства кладовой в доме тоже у них.
Хочу поблагодарить замечательную команду копании ГаражТек за, не побоюсь этого слова, прекрасно обустроенный цокольный этаж в моем доме под помещение для хранения всего, чего только можно себе представить. Теперь сюда помещается ВСЕ и даже немного больше. Очень комфортно и ​ легко в использовании, я доволен очень. Всем советую!
Изначально понравился разработанный этой компаний дизайн гаража , выгодно выделялся на фоне того что предлагали их конкуренты. И сделали все быстро ​ Сразу видно профессиональный подход к делу!

Частые вопросы про GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

Как узнать график работы GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-15-37

GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей находится по адресу г Москва, Головинское шоссе, д 12
Офисное здание "LOFT POINT", офис: 2й этаж, 3й подъезд, шоу-рум: 1й этаж, 4й подъезд.

GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей на карте