8 (800) 770-76-768 (800) 770-76... — показать

Парковка в Домодедово Парк Лайн

8 (800) 770-76-768 (800) 770-76... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-76-76 ещё
Круглосуточно

Про «Парковка в Домодедово Парк Лайн»

Если вы - из тех автовладельцев, кто, кто не желает оставлять свое средство передвижения даже во дворе, оснащенном видеонаблюдением, Фирма Парковка в Домодедово Парк Лайн (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предоставляет вам свою территорию. В этом месте всегда можно воспользоваться возможностями длительной и охраняемой стоянки, паркинга где можно как припарковаться на пару часов, так и оставить ТС на длительный срок. Среди свободных машино-мест вы если необходимо выберете то, которое наиболее подойдет по удобству заезда и выезда, а еще будет соответствовать габаритам ТС.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес компании: Россия, Домодедово, Москва и Московская обл., Шестово, Ленинский, Деревня Шестово, 55. Телефон: +7 800 770-76-76. Сайт: dme.parkline.online. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Стоянка 2
Длительная
Охраняемая парковка
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Парковка в Домодедово Парк Лайн (7)

4.4
Я из Ростова на- Дону. Нашёл парковку на яндексе. Поставили аккуратно. Чистенький офис с чаем.
Возле храма Георгия Победоносца.
Трансфер бесплатный действительео. Всё быстро доставили. За 8 дней 1270 р с обвёртыванием багажа в плёнку!
Недавно пользовался данной парковкой в Домодедово. Всё очень понравилось!
Большое спасибо администратору Михаилу!
Все достаточно грамотно объяснил и очень помог!
Дело в том, что мы с семьей очень опаздывали в аэропор. Были большие пробки, да и путь не близкий.. Мы позвонили на парковку и сказали, что задерживаемся. Михаил нас успокоил, заранее подготовил все документы и посоветовал более быстрый путь до парковки. В течении часа он держал с нами связь и подсказывал куда лучше свернуть (меня очень удивило , как данная компания дорожит своими клиентами!)
Мы действительно очень быстро добрались! Было сюрпризом,что с нами весь коллектив был очень любезен и уже к нашему приезду стоял заведённый автобус!
По возвращению, нас так же быстро встретили и привезли обратно , нам даже сразу подготовили деньги за то время за которое мы заплатили , но не отстояли т.к. Нам сократили на сутки наш отдых!
Остались одни приятные впечатления о данной парковке , всем советую ! Не дорого и качественно ! В наше время тяжело найти добросовестные компании которые работают на качество и это одна из них ! Огромное спасибо , ждите нас ещё !
Больше всего понравилось то, что работают вполне адекватные люди. Парковщики аккуратные, ухоженные и даже трезвые. Камер на территории предостаточно, как и парковочных мест. Автомобиль разместил комфортно, не переживая за сохранность.
Цена парковки невысокая, качество тоже( Встретили нас в аэропорту на Форте Транспортере, на восемь посадочных мест посадили 10 человек, сидели фактически "друг на друге", ребенка, который по идее как минимум должен был пристегнут в целях безопасности перевозки, пришлось посадить на руки. На все претензии уже по приезду, менеджер смог только промычать, что "слишком много прилетов". Понимаю, что где-то эмоции зашкаливают после длительных перелетов и таможни, но если объективно, то вопрос к парковке: почему не увеличить кол-во шаттлов, если пассажиропоток такой, что вы не справляетесь? Почему нет средств для перевозки детей?
Остались очень довольны! Оставляли машину на 9 дней. Стоянка новая, все чисто, аккуратно, сотрудники очень отзывчивые. Все доступно объясняют, никаких неожиданностей не произошло. Упаковали 2 чемодана бесплатно. Трансфер довёз быстро. Когда прилетели обратно, то машина за нами приехала даже быстрее, чем мы вышли из аэропорта. Спасибо за оперативность!
У Парковка в Домодедово Парк Лайн нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП