8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать

Госветсеть на Костромской улице

8 (499) 653-77-068 (499) 653-77... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-77-06 ещё

Про «Госветсеть на Костромской улице»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда Госветсеть на Костромской улице (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет предложить соответствующие услуги. Тут можно узнать о подходящем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если произошло травмирование животного, если у него были найдены паразиты и в иных случаях, которые требуют помощи доктора.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем оставить отзыв на на портале Yell. Это поможет многим ознакомиться с компанией и понять, соответствует ли она их целям.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Костромская, д 17. Ближайшая станция метро Бибирево.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-77-06. Информация о компании на сайте госветсеть.рф

Отзывы про Госветсеть на Костромской улице (11)

Здравствуйте, месяц назад, у меня повредила лапу собака, испугались, что может быть перелом. Отправились в ветклинику. Врач сделал рентген, к счастью перелома не было, а было растяжение. Назначили мазь. Спустя месяц, она нормально наступает на лапу.
Добрый день, хочу выразить благодарность врачу Артуру Тимофеевичу и медсестре Кристине Игоревне, очень хорошие врачи. Спасибо вам большое, что вылечили мою кошку и заботились о ней, пока она лежала в стационаре.
Лучше ветеринарной клиники и не найти, я сам в этом убедился, пришёл со своей собачкой в ветеринарную клинику там так чисто и приятно, что хотелось подольше там остаться. Поэтому всем рекомендую, кстати по ценам тоже вышло недорого, я даже сама не ожила, вообщем осталась довольна
Приводила на днях свою кошечку в ветклинику, понравилось как ветеринар ее осматривал, видно, что любит животных. Ей сделали прививку, она даже не дернулась. В целом остались положительные эмоции о посещении.
Оставляли в их зоогостинице двух собак на неделю. С животными все отлично, выглядят хорошо, игривые, чистые. Рекомендую!
Госветсеть на Костромской улице на карте