8 (495) 150-00-458 (495) 150-00... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-00-45 ещё
г Москва, ул Лескова, д 30 стр 2
Район: Бибирево
Круглосуточно

Про «Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова (рейтинг в нашем справочнике — 4) сможет вас заинтересовать. Здесь есть возможность получить информацию о надлежащем уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в других случаях, которые требуют консультации специалиста.

Здесь есть возможность посетить терапевта. В случае заболевания питомца он осуществит осмотр, даст направление на диагностику и анализы, что позволит выяснить причину проблемы и приступить к лечению.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить офтальмолога, дерматолога и кардиолога. В дополнительный список услуг организации входят вакцинация, УЗИ, а также получение ветпаспорта.

Данная организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Лескова, д 30 стр 2, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции метро Бибирево.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 150-00-45. Информация о компании на сайте vetastin.ru

Ветеринарные услуги 39
Товары 2
Оптические приборы
Салюты
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова (2)

Фотография специалиста Мехдизаде Фарид Гюндюзович
Мехдизаде
Фарид Гюндюзович
Ветеринар, ветеринарный невролог, ветеринарный хирург
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Педошенко Софья Петровна
Педошенко
Софья Петровна
Ветеринарный ортопед, ветеринарный хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова (7)

3.9
Проверяется стабильно раз в год. У нас можно сказать приют для животных небольшой и им часто нужна помощь или какие нибудь прививки. В данной клинике примут в любое время суток и окажут нужную услугу . Отношение к животным наилучшее. Рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе и рекомендацию другим людям!
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы! Приходите к нам с питомцами на профилактические осмотры =)
Ветеринарные центры "Астин"
Сделали УЗИ и взяли анализы и после без осложнений сделали нужную операцию кошке. Думали уже о самом плохом варианте, но ветеринар нашёл путь решения и сделал так, чтобы кошка перенесла свой недуг и начала жизнь можно сказать заново. За такой сервис для помощи животным огромное спасибо. Стоимость услуг разумная. Спасибо ещё раз за помощь!
Здравствуйте, Дмитрий!
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда!
Очень приятно, что Вы отметили наш клиентский сервис, желаем Вам крепкого здоровья с питомцами!
Ветеринарные центры "Астин"
Бухарина А. П. нам очень помогла с нашей собакой. Внимательно осмотрела, прописала нужные обследования и назначила эффективные лекарственные средства. Спасибо, теперь только к Вам. Лучшее отношение к животным!
Здравствуйте!
Спасибо за добрый отзыв! Искренне рады, что Анастасия Павловна помогла Вашей собачке и Вы остались довольны нашей клиникой.
С удовольствием поблагодарим её от Вашего имени!
Желаем крепкого здоровья =)
Ветеринарные центры "Астин"

Не только отличные врачи для помощи животным, но и психологи. Найдут решение как расположить животное, чтобы оно не боялись на осмотре. В плане оборудования и лекарств всё в клинике есть. Цены адекватные. Полный спектр услуг предоставляют. Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!
Ветеринарные центры "Астин"
Хирургу огромное спасибо. Ветеринар от Бога. Восстановил специалист лапку нашей собачке и она снова бегает как в старые добрые времена. 5+ за помощь. Теперь только к Вам в клинику!
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашей клиники и добрый отзыв!
Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья Вам и Вашим питомцам!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-00-45

Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 30 стр 2
2 этаж.

Ветеринарная клиника Астин на улице Лескова на карте