8 (995) 432-00-508 (995) 432-00... — показать

Greenwood inc.

8 (995) 432-00-508 (995) 432-00... — показать
+7 995 432-...+7 995 432-00-50 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 8
Визиты проводятся по согласованию.
Округ: Западный

Про «Greenwood inc.»

Гарантийное обслуживание

Шкафы соответствуют всем необходимым нормам и стандартам. Гарантийное обслуживание в течение 2-х лет.

Оперативное производство

Изготовим мебель в заранее оговоренные сроки. Дизайнеры всегда помогут выбрать дизайн шкафов подходящий для вашего интерьера

Доставка на дом или в офис

Привезем мебель по любому адресу в Москве и Московской области. Возможна доставка в регионы РФ транспортными компаниями.

Удобный сервис

Консультанты подробно ответят на все вопросы, помогут решить проблемы, подберут наилучшее решение.

Доставка 2
Доставка
Доставка Транспортной Компанией
Товары 1

Отзывы про Greenwood inc. (6)

3.5
"Гринвуд" - красивая картинка с гнилым нутром.
Заключили с компанией договор в июне 2023 г. на встроенную прихожую. На сайте все выглядело классно. Сервис отличный: вежливый и предупредительный замерщик, сделали проект, договор подписывать приехала на дом (в субботу) менеджер Анна.
Внесли 50% предоплату. По договору срок изготовления - 30 дней. Спокойно уехали в отпуск, а когда вернулись, в переписке с Анной выяснилось, что у компании «проблемы». Обещали вернуть нам деньги в 10-дневный срок. Переписка шла около 2-х недель, в итоге претензия компанией не принята, деньги не вернули, Анна и в целом компания ушли в небытие.
Для нас урок: не вестись на красивые картинки и досконально перечитывать отзывы.
Запомните на будущее: генеральный директор САЛОДОВНИКОВ АНАТОЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, менеджер Анна (по информации от других клиентов, она руководитель отдела продаж) – бессовестные люди. Не доверяйте им.
Доставка была в срок, но просидели весь свой выходной в ожидании, пока сборщик собирал кухню. Встала, как будто при покупке квартиры шла вместе со стеной, что изгладило все замечания об ожидании. Кухней довольны. Спасибо замерщику Максиму и дизайнеру Александру. Ребята, у вас золотые руки. Пользуемся и радуемся.
Осторожно мошенники! Все хорошие отзывы пишут сами сотрудники этой компании. Сотрудники мебельной фабрики Гринвуд совершенно не компетентны. Хотели заказать несколько шкафов, мебель в гостиную комнату и шкафы в постирочную. Приехали к ним, попросили посчитать один шкаф, чертёж которого у меня был. Менеджер (дизайнер) Евгений неделю обещал прислать рисунок и расчёт, писали ему каждый день и каждый день он писал «отправлю сегодня» или «помню» В итоге прислал через неделю мой же чертёж без размеров и сказал, что спецификация и эскиз с размерами выдается только после подписания договора. Как можно подписывать договор, если я не понимаю, что мне хотят предложить. Я попросила у руководителя шоурума на кутузовском Анну дать нам другого менеджера, она обещала, что со мной свяжутся через два дня, но на связь никто не вышел. Анна тоже перестала отвечать на сообщения. Я пришла к ним через рекламу в Инстаграмм, готова была заказать шкаф, с ценой согласилась, потратила время, что бы к ним приехать и услышать кучу обещаний, а потом надо было бегать за ними неделю и в итоге тишина. Очень жаль. Странная ситуация, похоже на мошенничество. Когда поняли что липовый договор я не подпишу, пропали. кутузовском Анну дать нам другого менеджера, она обещала, что со мной свяжутся через два дня, но на связь никто не вышел. Анна тоже перестала отвечать на сообщения. Я пришла к ним через рекламу в Инстаграмм, готова была заказать шкаф, с ценой согласилась, потратила время, что бы к ним приехать и услышать кучу обещаний, а потом надо было бегать за ними неделю и в итоге тишина. Очень жаль. Странная ситуация, похоже на мошенничество.
Заказали в Greenwood inc встроенный шкаф и раздвижные двери в гардеробную. Выше всяких похвал! Все четко выполнили по качеству и срокам претензий у нас нет! Сборка и доставка в один день. Цену, кстати, рассчитывали во многих крупных компаниях, где-то меньше, но фурнитура непонятная типа китай или еще что-то. Тут по цене устроило, за качество всегда готовы заплатить приемлимые деньги.
Делюсь опытом сотрудничества с этой компанией, заказывали кухню в их салоне Добролюбова, три месяца назад. Пользуемся месяц. Долго выбирали компанию, благо, выбор сейчас среди изготовителей огромный. Началось со звонка в магазин, к нам прислали замерщика, но все таки в итоге я ездила в офис, подготовили проект (бесплатно). Мы обсудили, внесли несколько корректировок (по расположению бутылочниц, высоте шкафов, решили делать под потолок). Сделали все в срок, доставку мы ждали чуть меньше недели, то у нас не получалось в нужный день быть дома, то у них в удобное для нас время уже были доставки другим.

Частые вопросы про Greenwood inc.

Как узнать график работы Greenwood inc. ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 432-00-50

Greenwood inc. находится по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 36 стр 8
Визиты проводятся по согласованию..

Greenwood inc. на карте