8 (495) 980-55-468 (495) 980-55... — показать

Торгово-производственная компания QuartzStyle на Кутузовском проспекте

8 (495) 980-55-468 (495) 980-55... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-55-46 ещё

Про «Торгово-производственная компания QuartzStyle на Кутузовском проспекте»

QuartzStyle Кварцстайл - производитель изделий из кварца, имеет собственное производство, выпускающее качественную и долговечную продукцию. Компания дает пожизненную гарантию на материал, подтверждает качество своей работы большим количеством положительных отзывов от клиентов. Заказы изготавливаются и доставляются в течение двух недель. QuartzStyle Кварцстайл изготавливает на заказ мойки, столешницы на кухню, подоконники, барные стойки, ступени, полы. По желанию клиента можно вызвать замерщика, создать визуальную модель, заказать монтаж изделия и рассчитать стоимость с учетом выбранных услуг.

Строительные товары 4
Керамические изделия
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Торгово-производственная компания QuartzStyle на Кутузовском проспекте (3)

С детства привыкла, что в моей семье была очень скучная классическая кухня. Светлые тона, никаких красок. Поэтому переехав после замужества в новую квартиру, мы сразу решили, что хотим «живенькую» и интересную кухню, которая будет заряжать энергией. Заказ кухни пришелся на ремонт во всей квартире, поэтому это конечно было тяжелое время ) Однако к магазину Рими, в котором мы выбирали кухню (на Советской), никаких претензий нет. Сразу с дизайнером обговорили технические моменты (куда перенести отвод для газового стояка, где будут выключатели, как разместить розетки и проводку). Такой обдуманный подход импонирует. Нам

конечно хотелось бы, чтобы срок изготовления был поменьше (в месяц уложились бы), но пришлось немного подождать. Мы выбрали модерновую кухню в сиренево- черных тонах СПЕКТРА NEW, полная противоположность скучному! ) Сейчас я настолько довольна, и готовить, и просто находиться на кухне одно удовольствие, это моя любимая комната в доме!
Долго выбирала компанию и не прогадала. В первую очередь удивил замерщик- супер оборудование , все четко , быстро, уточняющие вопросы и к вечеру на почте я уже увидела расчет. цена была нормальная , дали скидку. Все сделали за три недели , хотя объем был большой - столешница с островом и подоконники из разных кварцитов (светлого и темного). Установили -аккуратно , красиво , за собой все убрали. Любуюсь. Гарантия-пожизненная. Так что -очень довольна работой QuartzStyle. Могу рекомендовать без сомнений. Юлия.
Муж заказывал столешницу на кухню, привезли даже быстрее, чем обещали, очень быстро установили,а самое главное- четко уложились в указанный бюджет.
Кварц хороший-царапин не остается, пятна вытираю влажной тряпочкой.
Столешница стоит денег, но и выглядит потрясно, и хватит, судя по всему, надолго, тем более обещали пожизненную гарантию.
Торгово-производственная компания QuartzStyle на Кутузовском проспекте на карте