8 (925) 060-96-188 (925) 060-96... — показать

Транспортная компания Грузоперевозка77.ру

8 (925) 060-96-188 (925) 060-96... — показать
+7 925 060-...+7 925 060-96-18 ещё

Про «Транспортная компания Грузоперевозка77.ру»

Объявления в Москве: честные цены ₽ скидки % рейтинг ★ отзывы. 3-х, 4-х, 5-и метровые газели, тент, будки. Заказать ГАЗель ✔ Без посредников и недорого!

Отзывы про Транспортная компания Грузоперевозка77.ру (6)

Очень удобно. Нашел оптимальную цену за перевозку. Машина приехала в этот же день, качественно помогли перевезти груз. Однозначно рекомендую.
Фирма помогла доставить холодильник ко мне домой,и делают они это быстро и качественно.Советую всем.
Эти ребята молодцы...быстрие а главное совместные🙂помогли с переездом👍если мне нужно будет что то перевезти то только эта фирма
Перевозка была выполнена качественно, четко и оперативно. Отдельно хочу выделить очень внимательное отношение к грузу и заказчику. Адекватные цены и приятные сотрудники.
Мне нравится эта компания. Пользуюсь не часто. Но когда куда-нибудь еду - обращаюсь к ним (своей машины нет). Недавно катался со своими холодильниками по Подмосковью. Всё хорошо! Рекомендую!
Транспортная компания Грузоперевозка77.ру на карте