8 (985) 985-17-718 (985) 985-17... — показать

8 (985) 985-17-718 (985) 985-17... — показать
+7 985 985-...+7 985 985-17-71 ещё
г Москва, ул Семёновская М., д 15/17 к 4
Округ: Восточный

Про «Косметологическая клиника Icosmetics»

На данный момент «Icosmetics» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины. Мы рады принимать участие в улучшении состояния здоровья наших клиентов и делать их неотразимыми. Профессионализм специалистов «Icosmetics» позволяет нашим клиентам чувствовать себя уверенно, излучать внутреннюю красоту и выглядеть превосходно.

Отзывы про Косметологическая клиника Icosmetics (29)

Родные подарили подарочный сертификат шоколадное спа на День рождения , достойная клиника. Качественно предоставили процедуру , которая длилась около часа ,я правда перегрузилась и отдохнула.
Мне посоветовали этот центр, администратор записала на консультацию к Елене Александровне Кулабуховой. Она очень внимательная, четко понимает, чего хочет пациент, но никогда не назначит процедуры, которые могут навредить. Результат просто ошеломительный, и он держится долго.
Мне очень нравится в этой клинике - приятная атмосфера, высококвалифицированный и внимательный персонал. Все на высшем уровне!!! Советую всем! Особенно рекомендую - мезотерапию и дарсонвализацию.
Делюсь своими самыми положительными впечатлениями о клинике, может кому-то поможет мой отзыв. Посещаю клинику уже около двух лет, делаю чистки, различные уколы красоты, пилинги. Персонал здесь вежливый, препараты качественные, все стерильно (это очень болезненный вопрос). Результат невероятный, не пожалела ни одного рубля, потраченного здесь! Теперь вот захотелось подколоть губки. Сделала...Это оказывается, практически не больно. Выражаю огромную благодарность клинике и специалисту за мои красивые, пухлые губы!
Приходил в клинику на чистку лица, а также некоторые другие поддерживающие процедуры. Хорошая косметологическая клиника, много услуг, хорошие цены, есть акции и скидки. Опытные хорошие косметологи.
Косметологическая клиника Icosmetics на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году