8 (495) 480-73-378 (495) 480-73... — показать

8 (495) 480-73-378 (495) 480-73... — показать
+7 495 480-...+7 495 480-73-37 ещё

Про «Интерьер на Просторной улице»

Компания ООО «Интерьер» поможет Вам решить вопросы, связанные с ремонтом и отделкой, и предлагает произвести следующие виды ремонтно-строительных работ:

- Ремонт квартир, новостроек (монтаж перегородок, обустройство полов, отделка стен и потолка, электромонтажные и сантехнические работы, монтаж окон и дверей)

- Ремонт в ванной под ключ (гидроизоляция, разводка труб, вентиляция, стяжка пола и укладка плитки, ремонт потолка, установка/замена ванны и сантехники, подключение бытового оборудования)

- Профессиональный ремонт офисов (капитальный, косметический, евроремонт)

- Дизайн офисных и жилых помещений

- Малоэтажное строительство

- Отделка коттеджей

- Строительство и проектирование саун

- Электромонтажные работы

Наши преимущества:

- оптимальная ценовая политика

- качество выполняемых работ

- сроки исполнения

- добросовестный и квалифицированный персонал

- выезд прораба и составление сметы - бесплатно!

Многолетний опыт работы в строительной отрасли (более 10 лет). Лицензия. Высокое качество. Соблюдение всех требований ГОСТ и пожеланий заказчика. Гарантия до 5 лет. Особый подход к каждому клиенту. Мы создадим уют и комфорт в Вашем доме!

Отзывы про Интерьер на Просторной улице (9)

Я продавал квартиру в микрорайоне "Мещерское озеро". Воспользовался услугами АУ "Дом на Мещере.
Мне понравился подход Агентства "Дом на Мещере", в частности Марии Мартьяновой, которая работала со мной.
Квартира была продана в короткий срок, всю работу Мария провела быстро и профессионально, что очень важно - без трат моего времени.
На все вопросы я получил профессиональные ответы. Вся документация составлена грамотно.
Работой Агентства "Дом на Мещере" и работой Марии Мартьяновой я остался доволен.
Хотела бы поблагодарить компанию "Интерьер Ремонт". Делая ремонт в одной из комнат, я воспользовалась услугами данной фирмы и ни разу не пожалела об этом. Результат превзошел ожидания. Все работы выполнили в кротчайшие сроки, по качеству - придраться не к чему. Ребята настоящие мастера своего дела. Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Интерьер Ремонт" за качественный ремонт в моей квартире. По деньгам вписались в оговоренный бюджет. Работа выполнена аккуратно и быстро. Мою квартиру преобразили до неузнаваемости, и я осталась очень довольна и счастлива. Рекомендую!
Собрались сделать небольшой косметический ремонт в квартире. Обратились в фирму "Интерьер Ремонт". Вызвали мастера для оценки работ. Приехал быстро, все осмотрел и оценил в доступную для нас сумму. Обговорили нюансы и договорились о сроках выполнения работ. Сделали мастера все быстро и качественно. Убрали за собой весь мусор после ремонта. Мы остались довольны их работой. Спасибо!
Обратилась в компанию "Интерьер Ремонт" по совету подруги и не пожалела. Нужно было сделать косметический ремонт в квартире. Сделали всё, что я хотела на высшем уровне и достаточно быстро. Хоть я и капризная дама, но придраться не к чему. Сотрудники вежливые и сразу видно, что профессионалы своего дела. Спасибо, буду вас рекомендовать!
Интерьер на Просторной улице
Елена , здравствуйте! Спасибо, всегда рады оказать Вам услуги по любому ремонту.
Интерьер на Просторной улице на карте