Интернет-Колесо.ру

Россия, г Москва, проезд Анненский, влд 1 к 19
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Интернет-Колесо.ру»

Продажа шин - летних, зимних, всесезонных. Литые и кованные диски. Подбор по размеру и марке автомобиля. Всегда реальное наличие товара и цены! Отзывы о обзоры на основе отзывов по шинам. Доставка по Москве, МО и России. Заказ без регистрации на сайте. Самовывоз по желанию. Профессиональный шиномонтаж на современном оборудовании.
Ford Карты Разборка Доставка Новые Тюнинг Интернет-магазин Опт

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (35)

Уже не первый раз обращаюсь сюда, можно сказать постоянный клиент. Нравится, что консультанты не загоняют дорогой товар, а предлагают именно качественный.
Много подобных сервисов испробовал. Но этот зацепил своим ассортиментом. Вот нигде еще не встречал такого разнообразия. Везде предлагали либо один бренд, либо одну модель, а здесь куча всего. Общаешься с персоналом и сразу видно, что работают профи. Объяснят все толком и дадут дельный совет. Сюда можно ехать даже ничего не зная и не понимая даже что такое шины. В общем, я доволен и всем советую!
Когда я обращалась к мастерам Колесо.ру в первый раз (на шиномонтаж, который произвели быстро и качественно) мне предложили еще одну отличную услугу: сезонное хранение шин! Гаража у меня пока нет, а вот зимние автопокрышки оставить на хранение смогла а автосервисе. Удобно, да и цены за хранение символические! Единственный минус, это то что при записи на монтаж не смогла дозвониться с первого раза! Занято было другими клиентами, но это такая малость:)))
Очень уважаю данный интернет-магазин. Недавно купил шины BRIDGESTONE Blizzak Spike-01 185/65R15, поставил, и наслаждаюсь БЕЗОПАСНОЙ ездой. Мой товарищ, владелец Тойоты Короллы купил какие-то паленые китайские шины, радовался, как они ему дешево достались. А потом вылетел с трассы на полном ходу зимой. Занесло, не справился с управлением. Живой, подушки спасли. Но я теперь пользуюсь только проверенным качественным товаром от надежных продавцов.
Друг брал тут шины, качество довольно не плохое но были свои нюансы при оформлении, судя по рассказу консультанты работаю как сонные мухи но в целом неплохо. Лично мне больше по душе магазинчик koleso-russia.ru. Не сочтите за рекламу, но думаю что людям полезно будет иметь альтернативу. Но в принцыпе магазины находятся примерно на одном уровне.
Покупал Toyo Proxes 195/55/r15. По цене маркету, дешевле всего было здесь. резинна отменная, идеально держит дорогу что в дождь. Что в крутые виражи на скорости. Мягенькая, но от этого износ.
Сразу скажу, что суму доставки надо отдельно уточнять. Покупал в прошлой осенью зимние шины, получилось немного дешевле, чем я бы купил в автомаркете. Можете сами цены сравнить.
led-pinxin
3 года назад
На магазин интернет-колесо наткнулся совершенно случайно, когда искал шины в интернет-магазинах для автомобиля жены. К сожалению из-за занятости на основной работе ездить по салонам я не мог. Заказал четыре шины, из предоставленного каталога. Доставка произошла на следующий день, в принципе, всем остались довольны.
Обратился в интернет-магазин Колесо.ру из-за большого выбора летних шин. Продавцы-консультанты подобрали для моего автомобиля качественные летние шины и еще литые диски. Осенью опять воспользуюсь сервисом Колесу.ру (для замены шин, на зимние) Очень понравилось мне обслуживание и цены!..
Магазин шин и дисков Интернет-Колесо.ру знаю давно, обращалась к ним несколько раз, заказывала у них комплекты как летних, так и зимних шин. Мне нравится, что в этом магазине большой выбор и всегда есть в наличии те товары, которые меня интересуют. Плюс, цены вполне приемлемые и доставляют вовремя без особых проблем.
Приобретали в магазине Интернет-Колесо.ру в районе Марьина Роща резину Nokian дважды, и хочется сразу же отметить высокое качество предлагаемого товара. После оформления заказа в последний раз неделю назад приехали вчера и сразу произвели замену летних покрышек на зимние. Заказ оформили предельно быстро.
Мне в этом магазине помогли припаровать комплект шин нокиан, у меня было 2 летних колеса на r15 почти новые достались от прошлого хозяина. Я написала им данные и мне прислали два ската с таким же протектором.Буду брать зиму скорей всего тоже у них.
Хочу поблагодарить магазин Интернет-Колесо.ру за качественные шины и хороший сервис. Удивил приятно богатый ассортимент магазина, при этом, довольно доступные цены, и качественная резина. Перед заказом получил исчерпывающую консультацию по телефону, быстро оформили и в течении недели резину доставили мне домой.
YELL
3 года назад
доставка включена в сумму покупки?
Магазин мне понравился! На мою Nissan Note, менеджер посоветовал приобрести шины Nokian Hakkapeliitta 8 175/65 R15. Забирала самовывозом, мне так удобнее и на доставке экономия получилась. Шины оказались просто отличные, оптимальное соотношение "цена-качество", в магазине приценивалась были дороже где-то рублей на 700 каждая. Муж на свою машину тоже там шины присмотрел.
Отличный магазин! Сам я из Крыма, у нас тут сейчас большие проблемы с доставкой товаров, поэтому пришлось искать где-нибудь на материковой части. Друг живет в Москве. Посоветовал этот магазин. Ну и с его же помощью нашли мне резину и купили. С доставкой, конечно, тяжеловато. Но благо, когда есть знакомые, которые часто ездят в Москву! В общем, что мне понравилось в этом магазине - это уважение к заказчику и достаточно привлекательные цены. У нас, в Крыму, дороже!!! Всем советую!
На магазин "интернет-колесо" наткнулся совершенно случайно, когда искал шины в интернет-магазинах для автомобиля жены. К сожалению из-за занятости на основной работе ездить по салонам я не мог. Заказал четыре шины, из предоставленного каталога. Доставка произошла на следующий день, в принципе, всем остались довольны.
YELL
3 года назад
доставка вошла в цену покупки?
Покупала тут зимнюю резину. Консультация на высшем уровне. Очень довольна – все четко и быстро, без выноса мозга.
Всем привет! Буквально месяц назад заказал шины Continental ContiIceContact на свой автомобиль Toyota Corolla. Доволен работой консультанта, который помог мне грамотно определиться с выбором шин. Также был приятно удивлен ценой, думал будет дороже. Заказ долго ждать не пришлось. На даний момент езжу без каких либо проблем. В общем я доволен!
Имею весьма положительный опыт обращения в интернет-магазин шин и дисков "Интернет-колесо.ру", когда стал вопрос о замене шин. Во-первых, цены в магазине вполне реальные, без накруток и обмана! Менеджеры толковые ребята, оперативно ориентируются в своем товаре. Ассортимент у них широчайший! И это радует! планирую в скором времени приобрести у них литые диски для своего авто!...уверен, что уровень сервиса обслуживания будет такой же, на высоте!..
Обычно муж занимается выбором шин, но он в командировке и в этот раз пришлось мне. Поскольку я в этом ничего не понимаю, пришлось советоваться с друзьями. Они то и подсказали мне обратиться в этот магазин. Консультант рассказал о всей интересующей продукции, помог определиться с выбором. Заказала Bridgestone Blizzak VRX. Покупкой довольна. Теперь в нашей семье шины буду покупать только я =)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анна Дмитрий Пряничников Наталья Артур Косянчук Lina Антон К
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (35)

Оставьте ваш отзыв