Интернет-Колесо.ру

Россия, г Москва, проезд Анненский, влд 1 к 19
Дмитровская,
Район: Марьина роща

Про «Интернет-Колесо.ру»

Продажа шин - летних, зимних, всесезонных. Литые и кованные диски. Подбор по размеру и марке автомобиля. Всегда реальное наличие товара и цены! Отзывы о обзоры на основе отзывов по шинам. Доставка по Москве, МО и России. Заказ без регистрации на сайте. Самовывоз по желанию. Профессиональный шиномонтаж на современном оборудовании.
FordДоставкаИнтернет-магазинКартыНовыеОптРазборкаТюнинг

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (36)

Прекрасная шиномонтажка! Радует то, что всегда всё чисто, современно, аккуратно. Можно спокойно отдохнуть в специальной зоне, попить вкусный кофе, посмотреть телевизор или воспользоваться интернетом.
Заказ №1730074. Заказал GoodYear G26 определенного размера. Несколько раз уточнил параметры - получил утвердительный ответ. Цена была дешевле, чем у конкурентов! Итого: привезли Tigar какой-то там. На вопрос, "что это за ...?" получил ответ: "а вот только эта есть, другой нет". Очевидно, что так и планировалось! ШАРАГА! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Уже не первый раз обращаюсь сюда, можно сказать постоянный клиент. Нравится, что консультанты не загоняют дорогой товар, а предлагают именно качественный.
Магазин шин и дисков Интернет-Колесо.ру знаю давно, обращалась к ним несколько раз, заказывала у них комплекты как летних, так и зимних шин. Мне нравится, что в этом магазине большой выбор и всегда есть в наличии те товары, которые меня интересуют. Плюс, цены вполне приемлемые и доставляют вовремя без особых проблем.
Отличный магазин! Сам я из Крыма, у нас тут сейчас большие проблемы с доставкой товаров, поэтому пришлось искать где-нибудь на материковой части. Друг живет в Москве. Посоветовал этот магазин. Ну и с его же помощью нашли мне резину и купили. С доставкой, конечно, тяжеловато. Но благо, когда есть знакомые, которые часто ездят в Москву! В общем, что мне понравилось в этом магазине - это уважение к заказчику и достаточно привлекательные цены. У нас, в Крыму, дороже!!! Всем советую!
Много подобных сервисов испробовал. Но этот зацепил своим ассортиментом. Вот нигде еще не встречал такого разнообразия. Везде предлагали либо один бренд, либо одну модель, а здесь куча всего. Общаешься с персоналом и сразу видно, что работают профи. Объяснят все толком и дадут дельный совет. Сюда можно ехать даже ничего не зная и не понимая даже что такое шины. В общем, я доволен и всем советую!
Покупал Toyo Proxes 195/55/r15. По цене маркету, дешевле всего было здесь. резинна отменная, идеально держит дорогу что в дождь. Что в крутые виражи на скорости. Мягенькая, но от этого износ.
Покупала тут зимнюю резину. Консультация на высшем уровне. Очень довольна – все четко и быстро, без выноса мозга.
Очень уважаю данный интернет-магазин. Недавно купил шины BRIDGESTONE Blizzak Spike-01 185/65R15, поставил, и наслаждаюсь БЕЗОПАСНОЙ ездой. Мой товарищ, владелец Тойоты Короллы купил какие-то паленые китайские шины, радовался, как они ему дешево достались. А потом вылетел с трассы на полном ходу зимой. Занесло, не справился с управлением. Живой, подушки спасли. Но я теперь пользуюсь только проверенным качественным товаром от надежных продавцов.
Когда я обращалась к мастерам Колесо.ру в первый раз (на шиномонтаж, который произвели быстро и качественно) мне предложили еще одну отличную услугу: сезонное хранение шин! Гаража у меня пока нет, а вот зимние автопокрышки оставить на хранение смогла а автосервисе. Удобно, да и цены за хранение символические! Единственный минус, это то что при записи на монтаж не смогла дозвониться с первого раза! Занято было другими клиентами, но это такая малость:)))
В апреле покупала через этот интернет-магазин летние шины Michelin Primacy 3. Стоимость на них на сайте интернет-колесо были ниже, чем у других. Доставку осуществили на следующий день, предварительно согласовав подходящее для меня время. Сайт очень легкий и удобный в работе, сотрудники магазина приятные и доброжелательные. Заказанными шинами очень довольна, отличного качества и однозначно стоят своих денег. Зимние обязательно буду тоже заказывать на этом сайте.
Обратился в интернет-магазин Колесо.ру из-за большого выбора летних шин. Продавцы-консультанты подобрали для моего автомобиля качественные летние шины и еще литые диски. Осенью опять воспользуюсь сервисом Колесу.ру (для замены шин, на зимние) Очень понравилось мне обслуживание и цены!..
Мне в этом магазине помогли припаровать комплект шин нокиан, у меня было 2 летних колеса на r15 почти новые достались от прошлого хозяина. Я написала им данные и мне прислали два ската с таким же протектором.Буду брать зиму скорей всего тоже у них.
Муж там был на прошлой неделе. Ему понравилось - а он у меня балованный. Ну и я вчера собралась переобуться - благо рядом с офисом. Правда заранее созванивалась на определенное время и наличие шин. Все прошло безупречно,все в наличии, приняли минута в минуту - мастер уже ждал. На все про все ушло 40 минут. Респект ребятам.
Заезжал в четверг на переобувку в летнюю резину на Аутбек. Выбирал колеса по сайту сам. Очень понравился калькулятор - просто и наглядно. Подъезд удобный, паркинг тоже. Договаривался на время заранее - все без проблем. При демонтаже зимней резины нашли саморез в колесе - залатали бесплатно, типа бонус. Цены - более чем гуманные, сервис отличный. На все про все потратил чуть больше часа. В общем - зачет ребятам.
Магазин мне понравился! На мою Nissan Note, менеджер посоветовал приобрести шины Nokian Hakkapeliitta 8 175/65 R15. Забирала самовывозом, мне так удобнее и на доставке экономия получилась. Шины оказались просто отличные, оптимальное соотношение "цена-качество", в магазине приценивалась были дороже где-то рублей на 700 каждая. Муж на свою машину тоже там шины присмотрел.
Очень рад, что открыл для себя такой магазин как Интернет-колесо. Выгодно отличается от других подобных большим ассортиментом, можно выбрать недорогую резину, а есть и достаточно дорогая, но зато брендовая. Благодарю консультанта этого магазина за грамотные советы и помощь при выборе и в оформлении. Всем рекомендую.
Сегодня покупал две покрышки в магазине на Катукова, 1. Сначала не могли оформить покупку, потому что компьютер заблокировался под чьим-то паролем. Когда нужный человек пришел, я смог оплатить покупку. После этого молодой человек отправился на склад за моими покрышками, и в течение ПОЛУЧАСА я не мог получить внятного ответа, где моя покупка и сколько еще ждать. Внезапно выяснилось, что мои шины находятся не на складе, а в торговом зале. Что в таких случаях делает нормальный продавец? Он говорит: Извините за задержку, вот Ваша покупка - это как минимум. Я не услышал даже этого. То есть вообще ничего. Покрышки просто бросили возле выхода - и все. На мой вопрос, можно ли мне уже забрать мою покупку, ответа не последовало. Ребята, идите вы в жопу с таким сервисом! № чека: 13Р152324
Приобретали в магазине Интернет-Колесо.ру в районе Марьина Роща резину Nokian дважды, и хочется сразу же отметить высокое качество предлагаемого товара. После оформления заказа в последний раз неделю назад приехали вчера и сразу произвели замену летних покрышек на зимние. Заказ оформили предельно быстро.
Обычно муж занимается выбором шин, но он в командировке и в этот раз пришлось мне. Поскольку я в этом ничего не понимаю, пришлось советоваться с друзьями. Они то и подсказали мне обратиться в этот магазин. Консультант рассказал о всей интересующей продукции, помог определиться с выбором. Заказала Bridgestone Blizzak VRX. Покупкой довольна. Теперь в нашей семье шины буду покупать только я =)
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
АннаДмитрий ПряничниковНатальяАртур КосянчукLinaАнтон К
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (36)

Оставьте ваш отзыв