8 (495) 972-02-878 (495) 972-02... — показать

Интернет-Колесо.ру

8 (495) 972-02-878 (495) 972-02... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-02-87 ещё

Про «Интернет-Колесо.ру»

Продажа шин - летних, зимних, всесезонных. Литые и кованные диски. Подбор по размеру и марке автомобиля. Всегда реальное наличие товара и цены! Отзывы о обзоры на основе отзывов по шинам. Доставка по Москве, МО и России. Заказ без регистрации на сайте. Самовывоз по желанию. Профессиональный шиномонтаж на современном оборудовании.
FordДоставкаИнтернет-магазинКартыНовыеОптРазборкаТюнинг

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (39)

Долго искала резину dunlop sp winter ice 02 195/60 r15, нашла в этом магазине, зарезервировала 2 баллона, почти сразу перезвонил менеджер и сказал, что могу приехать и забрать, а в других магазинах или не было, или не хотели два продавать. Хороший магазин, буду покупать тут еще
Не могу дозвонится по телефонам не берут трубку или сбрасывают, видимо им за это не платят: +7 (495) 725-39-21 (торговый зал) +7 (495) 725-39-27 (торговый зал) Звонил более 30 раз по обоим номерам, никакой реакции.
Прекрасная шиномонтажка! Радует то, что всегда всё чисто, современно, аккуратно. Можно спокойно отдохнуть в специальной зоне, попить вкусный кофе, посмотреть телевизор или воспользоваться интернетом.
Заказ №1730074. Заказал GoodYear G26 определенного размера. Несколько раз уточнил параметры - получил утвердительный ответ. Цена была дешевле, чем у конкурентов! Итого: привезли Tigar какой-то там. На вопрос, "что это за ...?" получил ответ: "а вот только эта есть, другой нет". Очевидно, что так и планировалось! ШАРАГА! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Уже не первый раз обращаюсь сюда, можно сказать постоянный клиент. Нравится, что консультанты не загоняют дорогой товар, а предлагают именно качественный.
Магазин шин и дисков Интернет-Колесо.ру знаю давно, обращалась к ним несколько раз, заказывала у них комплекты как летних, так и зимних шин. Мне нравится, что в этом магазине большой выбор и всегда есть в наличии те товары, которые меня интересуют. Плюс, цены вполне приемлемые и доставляют вовремя без особых проблем.
Отличный магазин! Сам я из Крыма, у нас тут сейчас большие проблемы с доставкой товаров, поэтому пришлось искать где-нибудь на материковой части. Друг живет в Москве. Посоветовал этот магазин. Ну и с его же помощью нашли мне резину и купили. С доставкой, конечно, тяжеловато. Но благо, когда есть знакомые, которые часто ездят в Москву! В общем, что мне понравилось в этом магазине - это уважение к заказчику и достаточно привлекательные цены. У нас, в Крыму, дороже!!! Всем советую!
Много подобных сервисов испробовал. Но этот зацепил своим ассортиментом. Вот нигде еще не встречал такого разнообразия. Везде предлагали либо один бренд, либо одну модель, а здесь куча всего. Общаешься с персоналом и сразу видно, что работают профи. Объяснят все толком и дадут дельный совет. Сюда можно ехать даже ничего не зная и не понимая даже что такое шины. В общем, я доволен и всем советую!
Покупал Toyo Proxes 195/55/r15. По цене маркету, дешевле всего было здесь. резинна отменная, идеально держит дорогу что в дождь. Что в крутые виражи на скорости. Мягенькая, но от этого износ.
Покупала тут зимнюю резину. Консультация на высшем уровне. Очень довольна – все четко и быстро, без выноса мозга.
Очень уважаю данный интернет-магазин. Недавно купил шины BRIDGESTONE Blizzak Spike-01 185/65R15, поставил, и наслаждаюсь БЕЗОПАСНОЙ ездой. Мой товарищ, владелец Тойоты Короллы купил какие-то паленые китайские шины, радовался, как они ему дешево достались. А потом вылетел с трассы на полном ходу зимой. Занесло, не справился с управлением. Живой, подушки спасли. Но я теперь пользуюсь только проверенным качественным товаром от надежных продавцов.
Друг брал тут шины, качество довольно не плохое но были свои нюансы при оформлении, судя по рассказу консультанты работаю как сонные мухи но в целом неплохо. Лично мне больше по душе магазинчик koleso-russia.ru. Не сочтите за рекламу, но думаю что людям полезно будет иметь альтернативу. Но в принцыпе магазины находятся примерно на одном уровне.
Когда я обращалась к мастерам Колесо.ру в первый раз (на шиномонтаж, который произвели быстро и качественно) мне предложили еще одну отличную услугу: сезонное хранение шин! Гаража у меня пока нет, а вот зимние автопокрышки оставить на хранение смогла а автосервисе. Удобно, да и цены за хранение символические! Единственный минус, это то что при записи на монтаж не смогла дозвониться с первого раза! Занято было другими клиентами, но это такая малость:)))
В апреле покупала через этот интернет-магазин летние шины Michelin Primacy 3. Стоимость на них на сайте интернет-колесо были ниже, чем у других. Доставку осуществили на следующий день, предварительно согласовав подходящее для меня время. Сайт очень легкий и удобный в работе, сотрудники магазина приятные и доброжелательные. Заказанными шинами очень довольна, отличного качества и однозначно стоят своих денег. Зимние обязательно буду тоже заказывать на этом сайте.
Обратился в интернет-магазин Колесо.ру из-за большого выбора летних шин. Продавцы-консультанты подобрали для моего автомобиля качественные летние шины и еще литые диски. Осенью опять воспользуюсь сервисом Колесу.ру (для замены шин, на зимние) Очень понравилось мне обслуживание и цены!..
Мне в этом магазине помогли припаровать комплект шин нокиан, у меня было 2 летних колеса на r15 почти новые достались от прошлого хозяина. Я написала им данные и мне прислали два ската с таким же протектором.Буду брать зиму скорей всего тоже у них.
Муж там был на прошлой неделе. Ему понравилось - а он у меня балованный. Ну и я вчера собралась переобуться - благо рядом с офисом. Правда заранее созванивалась на определенное время и наличие шин. Все прошло безупречно,все в наличии, приняли минута в минуту - мастер уже ждал. На все про все ушло 40 минут. Респект ребятам.
Заезжал в четверг на переобувку в летнюю резину на Аутбек. Выбирал колеса по сайту сам. Очень понравился калькулятор - просто и наглядно. Подъезд удобный, паркинг тоже. Договаривался на время заранее - все без проблем. При демонтаже зимней резины нашли саморез в колесе - залатали бесплатно, типа бонус. Цены - более чем гуманные, сервис отличный. На все про все потратил чуть больше часа. В общем - зачет ребятам.
Магазин мне понравился! На мою Nissan Note, менеджер посоветовал приобрести шины Nokian Hakkapeliitta 8 175/65 R15. Забирала самовывозом, мне так удобнее и на доставке экономия получилась. Шины оказались просто отличные, оптимальное соотношение "цена-качество", в магазине приценивалась были дороже где-то рублей на 700 каждая. Муж на свою машину тоже там шины присмотрел.
Очень рад, что открыл для себя такой магазин как Интернет-колесо. Выгодно отличается от других подобных большим ассортиментом, можно выбрать недорогую резину, а есть и достаточно дорогая, но зато брендовая. Благодарю консультанта этого магазина за грамотные советы и помощь при выборе и в оформлении. Всем рекомендую.
Обед супергероя

Обед супергероя

АннаДмитрий ПряничниковНатальяАртур КосянчукLinaАнтон К
Уже оставили отзывы

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (39)

Оставьте ваш отзыв