8 (495) 785-24-358 (495) 785-24... — показать

8 (495) 785-24-358 (495) 785-24... — показать
+7 495 785-...+7 495 785-24-35 ещё
Есть доставка

Про «Автобам на Рижской»

Автосервис «Автобам Анненский» входит в сеть технических центров, предоставляющих жителям Москвы и Московской области услуги по дооснащению автомобилей и шиномонтажу.

Техцентр, открытый в 2008 году, предлагает своим клиентам следующие виды работ:
- продажа шин и колесных дисков от известных мировых производителей;
- шиномонтаж;
- ремонт литых дисков;
- сезонное хранение колес и др.

С 2013 года компания занимается установкой дополнительного оборудования на автомобили отечественного или зарубежного производства: ксенона, парктроников, кондиционера, охранных систем, аудио- и видео-электроники и т. д. Также здесь можно заказать тюнинг авто, проведение шумоизоляции, полировки кузова, тонировки стекол или доработки дизайна салона авто.

Для посетителей салона регулярно проводятся акции, а для постоянных клиентов действует дисконтная программа.

Информация о техцентре «Автобам Анненский», включая его координаты и отзывы посетителей, представлена в разделе «Шиномонтаж» на сайте Yell.ru: .

Выездные услуги 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Автобам на Рижской (27)

4.7
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!! Две недели не могут определить почему не работает предпусковой подогреватель! Дважды отправляли на платную диагностику, вынудили меня приобрести абсолютно ненужные ( как в последствии оказазлось) детали на общую сумму более 20000 руб. На данный момент машина все еще неисправна, понять почему "специалисты" данного сервиса не в силах. Никому не советую обращаться в АВТОБАМ на Анненской!! Мошенники и неучи!!! Деньги за непригодившиеся детали не возвращают и помочь ничем не могут!
Приобрел комплект резины. Заказывал через интернет. Заказ 8802553. Со мной оперативно связались. уточнили все детали , подтвердили наличие и выслали на эп ссылку для оплаты. Оплатил, получил. Все быстро и четко.
Добрый день,
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
В Автобаме летом делали на моем Опеле астра тонировку задних стекол. Работой ребят из этого сервиса более чем доволен. Все сделали оперативно в указанные сроки и главное, качественно. Смотрится тонировка отлично, очень эффектно. Стоимость услуги вполне приемлемая. Сервис выполняет много разного, так что, вдруг чего, буду обращаться к ним.
Роман,
Благодарим Вас за доверие к техцентру "Автобам".
Для того, чтобы Вы могли ещё больше сэкономить, в нашем техцентре мы разработали накопительную систему скидок. Подробнее о получении дисконтных карт Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.autobam.ru/discards
Воплощайте свои идеи с техцентром "Автобам"!

С уважением, администрация техцентра "Автобам".
Я с собой вожу сына, в силу своего возраста возраста (ему всего год), он любит пачкать сидения грязными ботинками, проливать сок, кидаться едой. Само собой, автомобилю понадобилась химчистка салона. В автобаме машинку почистили быстро, правда пятно от вина так и не смогли удалить, надо к этим ребятам обращаться было раньше, пока клякса была свежей.
Миша,
Благодарим Вас за выбор нашего техцентра и обратную связь!
Мы рады, что смогли Вам оптимально помочь в решении Вашей проблемы. Мы всегда готовы оказать Вам наши услуги снова!
С уважением, администрация тех. центра "Автобам".
Спасибо ребятам из Автобама, починили колесо быстро и аккуратно. Все сделали сами, мне как-то негоже самой с ключами и домкратом возиться)) Вдобавок еще и обратили внимание на шишку на другом колесе, посоветовали поменять в ближайшее время. Так что спасибо за сервис!
anidaisy5,
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Мы рады предоставить Вам качественный сервис.
Ждём Вас снова!
С уважением, администрация техцентра "Автобам".
Автобам на Рижской на карте