8 (495) 788-15-178 (495) 788-15... — показать

IQ-Store

8 (495) 788-15-178 (495) 788-15... — показать

Про «IQ-Store»

IQ-Store Адрес: Москва, Москворецкая наб., д. 7 Метро: Китай-город (КРЛ) Китай-город (ТКЛ) Новокузнецкая Третьяковская Таганская (КЛ) Площадь Революции Телефон: 74957881517 Сайт: http://iq-store.ru/
Время работы:
Понедельник 10:00–20:00
Вторник 10:00–20:00
Среда 10:00–20:00
Четверг 10:00–20:00
Пятница 10:00–20:00
Суббота 10:00–20:00
Воскресенье 10:00–20:00
Продукты: Ноутбуки, гаджеты, компьютеры, акусессуары. Радар-детекторы, видеорегистраторы. Аксессуары для автомобиля.
Мы продаем ноутбуки произвдителе Apple, Sony, Asus, Toshiba, Dell, Acer. В интернет магазине http://iq-store.ru/ вы можете купить ноутбук, посмотреть видео гид по Mac OS также можете пройти онлайн обучения.

Отзывы про IQ-Store (5)

Отзывы радуют, но при этом магазин действительно хороший. Покупал видеорегистратор. Все быстро и четко, без нареканий.
Покупал, iMac MC309RS/A доставили все во время, одно разачеровало, что до меня каробку вскрывали. Вопщем все гладко, следующую покупку без меня не вскрываете. Спасибо Вам.
Приобрела себе iPad New,цена порадовала,обслуживание быстрое и качественное.Огромное спасибо IQ-store )
Очень понравился магазин iq-store: большой выбор мобильной техники и аксессуаров по хорошим ценам. Покупала ipad, порадовала скорость доставки и грамотная консультация менеджера. рекомендую!
Я купил MacBook Pro MD103RS/A удивительный ноутбук, просто взрывает мой взгляд, как легко работать! Это эффективный, универсальный и быстрый ноутбук.
Да, большое спасибо менеджерам интернет магазина IQ-store доставка точно в указаное время, очень рад! Прекрасный магазин.
IQ-Store на карте