8 (495) 328-85-598 (495) 328-85... — показать

Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице

8 (495) 328-85-598 (495) 328-85... — показать
+7 495 328-...+7 495 328-85-59 ещё
100–10000 руб.

Про «Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице»

Клуб-ресторан-караоке "Капитан Дрейк" Вас приятно удивит двухуровневый танцпол. На первом этаже бушует клубное движение под модную музыку. На втором ярусе Вы приятно проведете время за столиком и просмотром шоу-программ.Модные Ди-джеи не дадут Вам заснуть до утра.

Хорошая акустика помещения и новейшая аудиосистема AST создают все условия для по-настоящему профессионального выступления любого гостя.      Исполнить здесь можно практически любую песню: каталог караоке насчитывает около 30 000 песен российских и иностранных исполнителей.

Добро пожаловать в ресторан «Капитан Дрейк» в Царицыно – идеальное место для проведения свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров и других банкетных мероприятий и деловых обедов. Для Вас вкуснейшие блюда русской и  европейской  кухни. Мы предлагаем полностью обустроенный зал со звуковым и световым оборудованием. По вашему желанию зал будет празднично оформлен. Бесплатная парковка, караоке, бильярд все для прекрасного и вкусного вашего события!

Культура, развлечения, отдых 3
Панорамный вид
Парковка
Шоу-программа
Показать все 21

Отзывы про Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице (46)

3.6
Были в пятницу на танцевальной эротической шоу программе. Маркиза ты супер!
ReviewForm Mobile 1402785
Вот нам тоже порекомендовали заведение "Капитан Дрейк" , собираемся 07,10,16- хорошо провести у Вас время, покушать, выпить, попеть в караоке, потанцевать)) почитала отзывы- неоднозначные)) поэтому обязательно погостим у Вас и конечно же оставим отзыв))
Оппа!!! Куда это мой отзыв делся??? Дублирую, на сей раз кратко: тупоголовые охранники, медленные официанты и хамоватая администратор. Выставили без объяснения причин ПОСЛЕ того, как сделали заказ. У меня остались синяки на руках от вмешательства "вежливых" охранников. Ни моей ноги, ни ноги моих друзей, ни моих знакомых и незнакомых (я уж очень постараюсь) там не будет. Авось не единственная кафешка в Москве вообще и в Бирюлёво в частности. Всего наилучшего.
10 сентября впервые попала в ваш клуб. Рекомендовала его мне подруга, которая неоднократно там бывала. Наконец решилась и я. На входе довольно невежливая охрана бесцеремонно проверила наши сумки, у меня был с собой холодный чай, который изъяли. Хорошо. Прошли в зал, заняли столик. Официанта не было минут 15, меню на столе тоже не было. Народу было много. В ожидании официанта начали танцевать, благо музыка отличная. Потом я вышла на улицу поговорить по телефону. Так как я там была впервые, с трудом нашла выход. На выходе охрана выставляла из заведения пьяную девушку. Так как на меня и мои обращения к охране не было ответа (хотела найти бар и заказать напитки), я открыла СВОЙ чай, который стоял на столе охраны и сделала пару глотков. Охрана мгновенно переключилась на меня и с применением физической силы и грубых слов начала выталкивать меня на улицу. На мои просьбы объяснить, что я нарушила, объяснений я не получила. Пришла девушка, как я поняла, администратор, меня не выслушала, сказала, что если у меня проблемы со здоровьем, то надо сидеть дома, а не ходить по заведениям. Тем временем мои подруги уже сделали заказ, правда, ничего не попробовали. Нас ко всему хорошему попытались заставить ещё и заказ оплатить. Мы, естественно, отказались и покинули заведение. Самые негативные впечатления. Охрана - хамло, да и сотрудники недалеко ушли. Единственная положительная сторона - музыка. Никому не рекомендую.
Назвать это клубом очень сложно,скорее так местная кафеШКА.При входе задали вопрос обслуживают ли по банк.картам,получили положительный ответ и двинулись дальше.Но к величайшему сожалению официантка абсолютно бесцеремонно сказала карты не обслуживаем и отправила в банкомат 300 м налево от клуба

Частые вопросы про Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице

Как узнать график работы Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице ?

Пн: 20:00 - 09:00, Вт: 20:00 - 09:00, Ср: 20:00 - 09:00, Чт: 20:00 - 09:00, Пт: 20:00 - 09:00, Сб: 20:00 - 09:00, Вс: 20:00 - 09:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 328-85-59

Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице находится по адресу г Москва, ул Бирюлёвская, д 47А.

Капитан Дрейк на Бирюлёвской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел