Предложить телефон
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Гагаринский

Про «Kawaii factory»

Организация Kawaii factory (рейтинг на сайте - 4) предлагает приобрести подарки и сувениры. Тут вы сможете найти то, что придется по душе вашим родным, знакомым и коллегам. Местные работники настоятельно рекомендуют выбирать презенты, принимая во внимание вкусы и предпочтения тех, кому желаете сделать приятное. Будьте уверены, одаряемый будет рад осознать, что вы не забываете о его увлечениях и привычках и что вы вспомнили о нем не в последний момент. Но даже если вы практически ничего не знаете о человеке, вам могут предложить универсальные варианты. Среди них присутствуют те, что имеют не только эстетическую ценность, но и практическое применение.

Здесь вы можете рассчитаться банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 3 (удобнее добираться со станции Ленинский Проспект). Сайт: www.kawaiifactory.ru.

Отзывы про Kawaii factory (1)

4.0
У подруги недавно был день рождения, а она огромная фанатик различного вида сумок, клачей и т.д. . Вот я ей и подарил купленную в творческом объединении "Каваи Фэктори" оригинальную сумочку. Подробно о сумке тут: reviewscompanies.ru Теперь я знаю, что там можно приобрести оригинальные подарки. Цены к стати вполне нормальные
Kawaii factory на карте