8 (495) 120-14-828 (495) 120-14... — показать

8 (495) 120-14-828 (495) 120-14... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-14-82 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 13
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик»

Все женщины стремятся выглядеть сногсшибательно, ежедневно уделяя время домашнему уходу за кожей и волосами, систематически прибегая к салонным процедурам, однако внешний вид организма неразрывно связан со здоровьем. Специалисты клиники эстетической медицины «Премьер Эстетик» делают ставку на прогрессивные подходы к восстановлению и улучшению здоровья, а следовательно – внешности своих пациентов.

Прежде всего, опытные и высококлассные врачи клиники предлагают своим пациентам пройти генетический тест, результаты которого помогут подобрать наиболее эффективную программу устранения проблемы. Врачи-косметологи предоставляют широкий спектр аппаратных и инъекционных методик для борьбы с несовершенствами и возрастными изменениями кожи: RF-лифтинг, мезотерапия, миостимуляция, пилинг, фотоомоложение, биоревитализация, уколы красоты, плазмолифтинг. Также здесь можно пройти процедуры био- и фотоэпиляции, множество уходовых программ, подобранных по типу кожи.

В массажном кабинете клиники пациентам предлагаются как классические массажные техники, так и антицеллюлитные методики, мануальная терапия, обёртывания, LPG, Isogei.

Кроме того, в клинике работают мастера нейл-сервиса, парикмахеры-стилисты, визажисты.

Комплексный подход, состоящий из грамотной диагностики, лечения и внешнего преображения, подарит посетителям клиники «Премьер Эстетик» привлекательный, сияющий внешний вид и прекрасное самочувствие.

Восстановительная медицина 1
Показать все 71
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик (5)

Фотография специалиста Казьмин Алексей Александрович
Сатрудинова
Диляра Фикретовна
Главный врач, косметолог
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника эстетической медицины Премьер Эстетик (43)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (30)
Увеличивала губы у Диляры Фикретовны. Результат это прям сто процентное попадание. Как раз то, о чем я мечтала. Что бы были сексуальные пухленькие губы, а не безобразные пельмени. Благодарю и рекомендую
Надежная клиника, это не только мое мнение, но и моих подруг, которые Премьер Эстетик посещают. Хожу на массаж, эндосферу и на обертывание к Алексею Александровичу. Устраивает он как специалист на все сто процентов. Благодарю и рекомендую.
Отличный специалист. Хожу второй год на педикюр к Евгении Шаповаловой. Что могу сказать, отличный специалист и просто приятный собеседник. Однозначно хотела бы рекомендовать.
Прошла у Ренаты ряд процедур по фотоэпиляции. Я на самом деле не очень верила в то, что волос перестанет расти, особенно на лице. А он и вправду не растет больше. Это такой просто кайф. Спасибо прям от сердца.
Да все устраивает в этой клинике. Очень отличая команда знающих и понимающих людей. Современное и комфортное оборудование. Я вот выбрала для себя, самого замечательного массажиста Алексея. Нравится, что спина больше не беспокоит, да и просто приятно общаться и получать интересные рекомендации по уходу за кожей.

Реквизиты организации

Полное наименование: