Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед

Адрес:
117342, Москва, Профсоюзная ул., д. 65стр1
Официальный сайт:
Описание:
В клинике «Реамед» осуществляется оптимальное сочетание эстетической, пластической хирургии и косметологии, с использованием современного лазерного оборудования. Мы используем новейшие диагностические, хирургические и косметологические технологии. Сотрудники нашей клиники - настоящие профессионалы своего дела с опытом работы более 15 лет, кандидаты и доктора медицинских наук. Применяя только лучшие, проверенные и отработанные методики в области эстетической медицины, врачи клиники «Реамед» проводят такие операции: стандартная и эндоскопическая пластика лица блефаропластика (пластика век) Ринопластика (пластика носа) пластика ушей пластика бровей пластика лба пластика груди абдоминопластика лазерная шлифовка лица коррекция рубцов другие операции После проведенных пластических и эстетических операций пациентам проводится комплекс мероприятий в период реабилитации (микротоки, лимфодренаж, ультрафонофарез, лечебные маски и многое другое до полного восстановления).
Инфо:

+7(495) 334-92-51
+7(495) 334-92-69
+7(495) 649-94-40
+7(985) 773-84-76

О клинике пластической, косметологической и эстетической медицины «Реамед»

• стандартная и эндоскопическая пластика лица
  • блефаропластика
  • коррекция рубцов
  • другие операции

Резюме отзывов

Отзывы о Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Решила проблему с кожей лица
У меня проблемная кожа лица, склонная к воспалениям, широкие поры.В клинике Реамед я попала на прием к косметологу Камаевой Марии Николаевне. Она мне предложила целую программу процедур. УЗИ чистку, криомассаж, дезинфицирующую маску, мы обсудили какой косметикой мне лучше пользоваться, а от какой лучше отказаться, какой уход мне следует делать дома самостоятельно. В общем я доверилась ей полностью, соблюдала все ее рекомендации, сделала несколько комплексных процедур в клинике. В итоге очень довольна результатом! Рекомендую!
Я хочу поблагодарить врачей клиники "Реамед"(Нина Николаевна, Мария
Николаевна, Надежда Константиновна). У меня с рождения "винное пятно"
на лице. Прежде чем я попала на консультацию в клинику "Реамед", где я
только не была. Мне предлагали пересадку кожи, пластику с
использованием эспандеров, криодеструкцию. Но все это наводило на меня
такой ужас и страх. И вот мне порекомендовали( коллега на работе)
обратиться в "Реамед". Конечно я поначалу не верила, что с помощью
лазера можно избавиться от этой проблемы. И вот в течении 2-х лет, 1
раз в месяц или 1,5 - 2 месяца, я приходила в клинику на процедуры:
озонотерапию, лазер: криотерапию. И постепенно мое пятно осветлялось,
пока наконец - то я поняла, что гримировать нечего - моего пятна
больше нет. Дорогие мои доктора и вообще весь коллектив клиники,
огромное вам за все спасибо. Я стала счастливым человеком. Спасибо!
Спасибо! Спасибо!
Всем девушкам советую - делайте лазерную эпиляцию! Во-первых, это практично, во-вторых выгодно, в-третьих освобождает вас от ежедневных проблем. Денег не жалко - поверьте - это стоит того!. В этом центре очень квалифицированный и вежливый персонал. Только нужно заранее записаться.
nina.korinskaya   03.12.2013
Уважаемая Наталья Андреевна, спасибо за теплые словаа. Мы рады Вам всегда.
квалификации персонала
Позвонила сегодня 23.08.2011 в клинику, хотела узнать все о пластике груди в этой клинике. Общение с администратором поразило - такого обращения не слышала НИКОГДА! На мои вопросы по поводу услуг клиники следовали ответы, на некоторые ответа даже не нашлось. Спросила по поводу лицензии на анестезиологию и реаниматологию, так как планирую операцию под общей анестезией. На этот вопрос в тоне услышала следующее: "Девушка, приходите, тогда все увидите." Поэтому спешу поделиться информацией для тех, кто еще раздумывает доверять свое здоровье этой клинике, или нет.
nina.korinskaya   03.12.2013
В нашей клинике весь персонал вежливый и обходительный, и НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не позволяет себе неучтивого отношения к клиентам. Из данного комментария делается вывод о квалификации врачей после предложения нашим администратором возможности ознакомиться с лицензиями непосредственно в клинике??? Это очень странно. Все вопросы по поводу пластических операций: стоимость, анестезия, противопоказания, период реабилитации и т.д. обсуждаются с пластическим хирургом на БЕСПЛАТНОЙ консультации после осмотра. Поэтому если Вы решились на пластическую операцию надо обязательно приехать в клинику, ознакомиться с лицензиями выбранной Вами клиники, сертификатами и дипломами врачей, лично познакомиться с хирургом и только после этого делать выводы, а не заниматься распространением лживой информации и порочить репутацию квалифицированных врачей и клиники в целом.
Мария Спивак   20.01.2014
Очень странный ответ от квалифицированных врачей, где ваша клиентоориентированность? Комментарий eere100 особой информативности не несет, но после вашего ответа желание посетить вашу клинику отпало, научитесь адекватно воспринимать критику, тем более вы являетесь представителем юридического лица.
Делала лазерную эпиляцию
Прошла в Реамед курс лазерной эпиляции. Пока сделала по несколько процедур под мышками и в зоне бикини. Очень довольна! Почти нигде ничего не растет. После лета буду продолжать - еще мелкие волоски убрать. Плюс хочу ноги сделать - давно мечтала, а там, может, и до рук дойдет... а то меня эта легкая поросль на предплечьях угнетает. Надеюсь, что лазер ее возьмет.
А вообще лазерной эпиляцией очень довольна. С бритьем и воском не сравнить! кожа гладенькая стала, и следов от волос нет!
Лазерная эпиляция.
Примерно полтора месяца назад делала лазерную эпиляцию по купону. Все очень понравилось. Вежливый, приветливый персонал, обходительный врач косметолог. Процедура оставила приятное впечатление. Обращалась также для удаления новообразований на коже - осталась довольна врачом. Обязательно приду еще раз.
Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед
26.01.2013г на шопоголик.ру мною была оплачено 5 сеансов озонотерапии в клинике пластической,косметологической и эстетической медицины "Реамед". Акция заканчивалась 21.04.2013. 19.04. 2013 я позвонила в клинику, сотрудница уточнила по какой акции я обратилась и записала меня на 22.04.2013 на 13.00. Как я теперь понимаю, умышленно не уточнив номер моего купона. Когда я приехала в клинику , мне сообщили, что акция закончилась вчера и т.к. "Шопоголик" деньги им не вернет, услугу мне оказать отказались. Мне рассказывали очень долго и очень доходчиво, что , когда и как я должна была сделать. И объяснили, что звонок к ним и запись на процедуру не является активацией купона. Предложили сделать процедуру со скидкой, т.е. за совсем другие деньги. Они по акции привлекают клиентов, но пользуясь подобной ситуацией оказывают услуги за совсем другие деньги. Или сотрудники этой организации настолько не квалифицированы, что не могут правильно оформить клиента, тогда ,что можно сказать о врачах и всей клинике в целом.
nina.korinskaya   03.12.2013
Наша клиника всегда работает честно и открыто. Что касается купонов, то вся информация о ценах и правилах проведения акций находится в открытом доступе на сайте тех компаний-партнеров, которые продают купоны и на самих купонах, которые необходимо распечатать клиенту после покупки. Поэтому упрекать нашу клинику в том, что мы пользуемся ситуацией это как минимум странно. Номер купона нас интересует только после оказания услуги и исключительно для того, чтобы закрыть финансовые документы. Сроки проведения акции никто не отменял и это принципиальная информация, поскольку она напрямую связана с финансово-денежными отношениями между юр. лицами. У Вас, elena-mih62, с 26 января по 21 апреля было предостаточно времени чтобы сделать указанную Вами . Кроме того мы готовы пойти Вам на встречу и предоставить скидку на эту процедуру, хотя акция на нее уже прошла.
elena-mih62   04.12.2013
Ваша клиника оставила у меня очень негативное впечатление. Когда я созванивалась о процедуре Ваша сотрудница предупредила, что акция заканчивается, но главное записаться. Я думаю, что это было сделано намеренно. Приедет клиент, а тут мы ее и огорошим. но предложим скидку (которая не идет ни в какое сравнение с акцией по купону), глядишь и согласится. Если на телефоне такие ловкачи (или некомпетентные сотрудники),то чего ждать от врачей? Так что спасибо за скидку, но страшно, лицо все-таки.
nina.korinskaya   10.12.2013
Клиенты, которые приходят с просроченными купонами, 1 человек на тысячу, поэтому огорошиватьи намеренно кого-то обманывать нам нет никакой необходимости. Если пр каким-либо причинам клиент не использовал купон или передумал получать услугу, то он имеет право сдать купон и вернуть деньги. Стоимость процедур прописана в прайсе, с которым можно ознакомиться либо на нашем сайте, либо в клинике. Предоставляя скидку после окончания акции, это шаг навстречу клиенту и Ваше право воспользоваться им или нет. Желаем Вам всего хорошего и не надо думать плохо о тех, с кем Вы даже не знакомы. А отзывы о наших врачах и клинике читайте в открытых источниках.
elena-mih62   12.12.2013
Вопрос не в возврате денег, а в том, что я не получила, за что было заплачено и что очень хотелось сделать. Еще раз уточняю, что сотрудница с которой я общалась по телефону знала, что акция заканчивается. Мы с ней это обсудили! Хочется надеяться, что неквалифицированный работник только в регистратуре. А то совсем беда! Никому не рекомендую к вам обращаться! Тем более сейчас выбор огромный.
nina.korinskaya   16.12.2013
Изучив переписку выше, напрашивается вывод, что Вы не читали наши ответы. А то с каким упорством Вы обвиняете наших сотрудников в не компетентности, причем даже тех с кем Вы не общались, а именно врачей, напрашивается вывод о том, что Вы являетесь не пациентом, а нашим конкурентом. И цель этой переписки только лишь опорочить наше доброе имя.
Я, как руководитель клиники, считаю, что дальнейшая переписка не имеет смысла.
Если у Вас появиться желание все-таки познакомиться с высоким профессионализмом наших докторов, в качестве пациентке, мы готовы оказать Вам услугу и предоставить при этом скидку.
Лазерная перфорация - супер процедура!
Кожа у меня далека от идеала. После долгих блужданий по интернету в поисках нужных мне процедур и выбора клиники я в итоге совсем запуталась. Позвонила в несколько клиник. В Реамеде, выслушав мои пожелания и проблемы, предложили приехать на бесплатную консультацию к косметологу. Это меня приятно удивило, поскольку в других клиниках эта услуга оказалась платная. Косметолог предложила мне комплекс процедур подходящий для кожи моего возраста и с учетом имеющихся проблем.
Пройдя полный курс, я была просто потрясена достигнутым результатам. Очень рекомендую обратить внимание на процедуру лазерной перфорации, эффект потрясающий.
Клиника очень уютная, сотрудники внимательные и приветливые, а главное очень грамотные врачи. Всем рекомендую клинику «Реамед» и ее замечательных специалистов.

Клиника Лазерной и Эстетической Медицины Реамед   19.12.2013
Спасибо за теплые слова. Мы рады Вам всегда.
лазерная эпиляция
Даже после двух процедур результат очень обнадеживает (по купонам). Вежливый, пунктуальный, общительный персонал.

Реклама yell