8 (495) 933-13-348 (495) 933-13... — показать

+7 495 933-...+7 495 933-13-34 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 32
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате»

Ваша мечта — устранить недостатки внешности или исправить несколько штрихов в вашем облике? Специалисты клиники пластической хирургии и косметологии «Лантан» на Новом Арбате помогут вам преобразиться.

Тридцатилетний опыт работы показывает, что каждый имеет право быть красивым и здоровым.

Специалисты клиники помогут разработать план лечения, и подобрать процедуры, наиболее эффективные для вас, на личной консультации после проведения необходимой диагностики и лабораторных исследований.

В клинике «Лантан» работают специалисты экстра-класса. Клиника является лидером в сфере пластической хирургии и эстетической медицины.

Только действенные техники, передовые достижения мировой медицины, новейшее оборудование и сертифицированная продукция. Для вас доступны программы эффективной коррекции веса, лечения целлюлита, омоложения лица, лечение облысения.

В клинике работает косметологический кабинет, где на первой консультации специалист подберет оптимальный набор процедур и составит удобный график. Достичь совершенства не так сложно, стоит только захотеть.

Наши врачи помогут увеличить объем груди, исправить форму носа, избавиться от жировых отложений. Врачи-трихологи помогут справиться с проблемами, связанными с облысением или выпадением волос.

Если вас что-то не устраивает в вашей внешности, то пришло время обратиться за помощью к профессионалам.

Совершенная внешность — это не мечта, а работа над собой.

Стоматология 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 71

Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате – Акции

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате (6)

Фотография специалиста Рыбинская Нина Германовна
Фотография специалиста Рустам-Заде Адель Зауровна
Рустам-Заде
Адель Зауровна
Пластический хирург

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате (33)

Клиника шикарная во всех отношениях. Встречают прекрасно! Врачи от Бога! Выбор процедур шикарный, а главное результативность. Всем советую!
Все очень хорошо, советую вам это компанию, могу сказать что они очень мне даже помогли
Хорошая клиника и прекрасные специалисты. Услуги под любой запрос. Чаще всего прихожу на чистку skin-master, также нравится фототерапия и hydrofaceal
Супер клиника!!! Все доступно объясняют, очень тепло всегда встречают, к каждой процедуре тщательно готовят, делают все грамотно, только то, что необходимо, исходя из желаний и возможностей клиентов. Результатом всегда довольна. Рекомендую!!! Петрова Ильмира Фархадовна вообще супер специалист!!!
Рекомендую! Благодарю за комплексный подход для моей чувствительной кожи с розацеа, который очень помог мне. Проводилось несколько процедур лазера, карбокситерапия- прекрасная процедура, которая убрала мне покраснения буквально за 1 раз и после которой кожа засияла. Благодарю специалистов, которые со мной работали за подбор процедур и результат.
Клиника пластической хирургии и косметологии Лантан на Новом Арбате на карте