8 (495) 730-24-128 (495) 730-24... — показать

Россия, г Москва, аллея Петровско-Разумовская, д 4
2-й этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Клиника практической медицины на станции метро Динамо»

«Клиника практической медицины» открылась 26 лет назад как небольшой медицинский центр.

Сегодня - это крупная семейная клиника со своей историей, с которой знакомы уже несколько поколений наших пациентов. В нашем медицинском центре оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины: акушерство и гинекология, терапия, хирургия, урология, флебология и другим. Фактически мы предлагаем высококлассное поликлиническое обслуживание.

Основой не только правильно поставленного диагноза любого заболевания, но и нашего здоровья в целом, являются диагностические исследования. В наших клиниках проводится высококачественная лабораторная и инструментальная диагностика различных заболеваний. Лаборатории клиники оснащены всем необходимым для проведения широкого спектра биохимических исследований крови, мочи, обследования на онкологические маркеры.

Одним из основных направлений в нашей клинике является акушерство-гинекология. Вы всегда можете обратиться к специалистам нашей клиники как по вопросам планирования и ведения беременности, так и за получением разовых консультаций.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Озонотерапия
Плазмолифтинг
Ультразвук

Специалисты Клиника практической медицины на станции метро Динамо (13)

Фотография специалиста Шульц Игорь Евгеньевич
Казарян
Арбак Валерьевич
Сосудистый хирург, флеболог, хирург
Стаж 19 лет

Отзывы про Клиника практической медицины на станции метро Динамо (55)

4.7
Все источники Yell.ru (49) Spr.ru (4) Zoon.ru (2)
Гаврилова Г.Ф. лучший эндокринолог, что я встречала. У меня давно проблемы с щитовидкой. Регулярно наблюдаюсь у разных докторов. В данный момент – у Галины Федоровны в Клинике практической медицины. Самый ответственный, опытный доктор. Заботливый.
Благодарим вас за отзыв!
Из Клиники практической медицины хочу посоветовать дерматолога Мудренко Олега Сергеевича. Вроде, должен заниматься кожными покровами, а провел полный анамнез, подробнейше опросил про все, начиная от питания. и потому точный диагноз поставил. Еще наблюдаюсь у него, но очень доволен.
Благодарим вас за отзыв!
Флеболог Казарян А.В. оказался очень хорошим, делала у него склеротерапию. Выпирающие вены исчезли, в ногах появилась такая легкость, я очень рада! Врач с золотыми руками, внимательный. На будущее если появится снова моя проблема, хотела бы пойти к нему.
Благодарим вас за отзыв!
По осени цистит для меня – это норма. В этом раз посещала уролога в Клинике практической медицины, потому что было удобное время записи. Назначил лекарство, которое я раньше не пила и помогло даже лучше. Хороший опыт, буду ходить к ним.
Благодарим вас за отзыв!
Работаю здесь уже приличный срок в качестве врача, пожаловаться не на что. Условия работы мне нравятся, отношение лояльное, но вместе с тем и строгое, клиника следит за репутацией и уровнем врачей. Мне такой вариант подходит, я привык работать на совесть.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО МЦ «Клиника практической медицины»
Юридический адрес:
127083, г. Москва, Петровско - Разумовская аллея, д. 4
Фактический адрес:
127083, г. Москва, Петровско - Разумовская аллея, д. 4
ИНН:
КПП:
Клиника практической медицины на станции метро Динамо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел