8 (495) 021-47-268 (495) 021-47... — показать

Клиника Здоровье на Краснопресненской Сеть

8 (495) 021-47-268 (495) 021-47... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-47-26 ещё

Про «Клиника Здоровье на Краснопресненской»

Клиника «Здоровье» на Краснопресненской – это многопрофильный медицинский центр, предлагающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг. К вашим услугам консультации специалистов высокой квалификации, передовые методы лечения заболеваний, комплексные программы обследования, позволяющие получить полную картину о состоянии вашего здоровья.

Здесь вы сможете записаться на прием к гастроэнтерологу, неврологу, оториноларингологу, офтальмологу, маммологу, дерматологу, кардиологу и терапевту. Также в клинике предлагаются услуги для мужского и женского здоровья, доступна диагностика бесплодия, консультации гинеколога, венеролога, уролога и андролога. На первичном приеме специалист проведет всю необходимую диагностику для постановки диагноза и составит индивидуальную программу лечения.

Направление диагностики клиники «Здоровье» на Краснопресненской представлено бактериологическими и лабораторными исследованиями, эндоскопией, УЗИ внутренних органов и при беременности. Клиника предлагает эффективные методы реабилитации и восстановления, в числе которых лечебный массаж, ударно-волновая терапия, озонотерапия и многие другие процедуры.

Для пациентов клиники предусмотрено оформление справок для учебы и работы, корпоративные программы и выгодные скидки на лечение.

Автошкола 1
Показать все 27
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Здоровье на Краснопресненской (14)

Фотография специалиста Сидоренков Андрей Федорович
Стаж 45 лет
Фотография специалиста Ляшко Наталья Михайловна
Ляшко
Наталья Михайловна
Врач общей практики, отоларинголог, педиатр
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника Здоровье на Краснопресненской (29)

Проходил тут водительскую медкомиссию. Недорого, без очередей и суеты. Администраторы понятливые, сразу все рассказали куда, в какой последовательности и когда идти, отлично знают какие обследования и печати нужны. Времени потратил немного, результат на руках, даже не ожидал такой оперативности.
Заехала на днях в эту клинику для продления медкнижки. Девочки тут на ресепшене всегда такие приятные, имя не спросила, но благодарность большая от меня, все объяснила, направила куда надо. Как обычно, времени потратила совсем немного, а результат готов. Спасибо за оперативность и отношение к клиентам!
Я два раза лежала в частных клиниках на операциях по удалению полипа матки. Не удалось избавиться от проблемы, место было очень сложное. Третья попытка была здесь, в клинике Здоровье. Доктор Мехремова наконец-то сделала это, убрала полип с первого раза. Я так рада, у меня почти год ушел на решение этого вопроса. После операции цикл наладился, прекратились кровотечения. Сказать, что я благодарна врачу - это ничего не сказать, у нее просто золотые руки и невероятное профессиональное чутье. По условиям в клинике у меня нет вопросов, все безупречно, сервис хороший, мне было комфортно. Однозначно рекомендую, и клинику, и врача.
Я у Джелкашиевой наблюдалась в этой клинике до беременности и потом все 9 месяцев ходила к ней. Прекрасно все прошло, спасибо ей за адекватную и своевременную помощь. Мы ребенка ждали пять лет, но только здесь смогла нормально подлечиться, подготовиться к беременности, наладить гормональный фон и цикл. Очень многое зависит от врача, и мне повезло попасть к опытному специалисту. Хорошо обследовали, качественно полечили, и все получилось, спасибо за нашу дочку))
На прошлой неделе была тут на УЗИ брюшной полости. Врач класс, я редко к таким попадаю, обычно молчат насупленно, а в этой клинике очень понравилось, доктор доброжелательно разговаривает, комментировала по ходу обследования, задавала вопросы. Кабинет оснащен - салфетки, и для кушетки, и бумажные для геля, мягкая удобная кушетка. В общем, прием оставил хорошее впечатление. И результаты распечатали подробно, выдали сразу на руки.

Реквизиты организации

Полное наименование: