8 (495) 504-12-028 (495) 504-12... — показать

Остео-клиник

8 (495) 504-12-028 (495) 504-12... — показать

Про «Остео-клиник»

Всероссийский конкурс 100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ-2011.
Сеть клиник остеопатической медицины Остео-Клиник - лауреат конкурса Лучшее медицинское учреждение России в 2011 г.

24 апреля 2012г. Сеть клиник остеопатической медицины ОСТЕО-КЛИНИК и лично директор, удостоены почетной медалью «За инновации и развитие», учрежденной на заседании оргкомитета Международного форума «Инновации и Развитие».

Тип клиники 3
Гинекологическая

Отзывы про Остео-клиник (9)

3.2
Всем доброго времени суток!!! Особенно Сергиево-Посадчане:)) Я от туда родом:)
Хочу поделиться своими впечатлениями и порекомендовать замечательного остеопата и прекрасного человека ГОЛУБЕВУ ЛЮБОВЬ ЮРЬЕВНУ! Я пришла по рекомендации моей сестры, она уже у нее прошла лечение и к тому же сердобольная и уже давно все уши прожжужала про нее. Я пришла к Любовь Юрьевне со своей главной проблемой - бесплодие, мне 40 лет и мы не можем с мужем зачать ребенка уже пятый год!!! Очень уж мне не хотелось идти на ЭКО - оно являлось последней надеждой, но сестра мягко так посоветовала не ложится сразу на амбразуру, а обратиться с этой проблемой сначала к Любовь Юрьевне. И вот я спустя год попала к ней.За восемь сеансов произошло следующее:она меня избавила от болей в пояснице, спине, глазу (было несколько травм головы).Ко всему прочему во время сеанса омолаживаются органы и восстанавливается соединительная ткань, а это означает, что все органы начинают слаженно работать, собственно это самое главное для нормального функционирования организма, он ведь является единым целым у любого существа. Фух я не доктор и могу не совсем правильно выражать мысли:) Я прошла восемь сеансов и этого хватило на приведение меня и организма в порядок:) Ощущение на последнем сеансе было великолепное - Любовь Юрьевна производила пальпации на моем теле, как и на других своих сеансах а у меня в организме пронесся волнообразный вихрь с головы до пят и обратно:) Класс!!! Стало понятно, что я в порядке и на этом мое лечение привело к тому результату, который я и ожидала. Еще Любовь Юрьевна на ушко прошептала моей сестре, что по женски у меня все супер, женские органы насытились кислородом и работают как надо. И поверьте мне я уверена, что я смогу зачать и что не менее важно выносить и воспитывать ребеночка, а ведь мне уже 40 лет исполнилось:) Люди, я очень хочу помочь Вам и пригласить Вас на лечение к Любови Юрьевне. А принимает она в Сергиевом Посаде, по адресу: г.Сергиев Посад, проспект Красной Армии,д.12,3-ий этаж, офис 7. Могу дать телефон администратора в офисе: 8 909)982-18-38. Звоните девочкам-администраторам - они очень дружелюбные и все вам подскажут. А также Вы можете и мне написать на мыло, вопросы задать, я всегда Вам отвечу, кроме ночи - тогда я сплю:) Мой мейл: svet193@mail.ru, Татьяна Лялина.
Всем пока! Будьте здоровы:)
Большое спасибо доктору Голубевой Любови Юрьевне и Остео-Клиник. Она помогает не только физически, но и морально. Отступили не только симптомы, которые беспокоили. но и общее самочувствие значительно улучшилось. После сеансов необыкновенная легкость и жизнерадостность.
Желаю доктору самого наилучшего.
Желаю доктору самого наилучшего.
Было замечено, что с недавних пор участились случаи публикации положительных отзывов под копирку от разных лиц, которые заинтересованы в продвижении услуг недобросовестной организации. В той или иной степени понятна эта напасть, пишут эти отзывы те сотрудники, которым было обещано выплатить з/плату за несколько месяцев просрочки, если они попытаются обелить замаранное имя - Остео-клиник. Господа, зайдите на сайт блак-джоп и черный список работодателей и вы все поймете сами. Имеются не только не довольные и обманутые пациенты, есть бывшие сотрудники этой клиники, которых, так же, бессовестным путем обманули и лишили зарплат при увольнении. Которые годами ходят по судам с надеждой на положительное разрешение их проблемы, тратят свое личное время и несут убытки по судебным тяжбам. Так же можно заглянуть в Яндекс, в поисковике ввести словосочетание Остео-клиник, вам будет дано достаточно информации по данной клинике. Ну, а после прочтения таких отзывов, делайте выводы сами, стоит ли верить этим слащавым "позитивчикам" о которых так заботятся заинтересованные особы. И еще, по личному опыту знаю, когда слишком хорошо пишут - значит не все так радужно, даже у самой супер-пуперской компании, которая вдольи поперек облизывает клиента и дорожит своей репутацией, обязательно найдется один-два клиента, которых, что-то не устроило, такова жизнь.
Ровно месяц назад я пришла в «Остео-Клиник» с невыносимой болью в шее и пояснице. От боли я страдала 2 года и даже не могла представить, что всего за пять сеансов (1 раз в неделю) боль пройдет. Но это действительно случилось благодаря сеансам массажа и остеопату Владимиру Аркадьевичу. Теперь каждому, от кого услышу жалобы на боль в спине, посоветую прийти в «Остео-Клиник»! Спасибо им огромное.
Остео-клиник на карте
Профилактика и лечение травм