8 (495) 004-43-248 (495) 004-43... — показать

8 (495) 004-43-248 (495) 004-43... — показать
+7 495 004-...+7 495 004-43-24 ещё
г Москва, пр-кт Комсомольский, д 42 стр 1
Район: Хамовники

Про «Коммуникационное агентство Pattern»

Коммуникационное агентство «Pattern» – это команда креативных специалистов, сплочённая общими ценностями и взглядами на маркетинг.

7 лет работы

500+ реализованных проектов

15+ сегментов бизнеса, в которых работают наши клиенты

Используя наши компетенции, мы находим нестандартные решения для реализации задач в области:

+ Брендинг, упаковка & video production
+ Комплексный маркетинг & Digital
+ Производство рекламной продукции & POSM
+ Наружная реклама & BTL

Создавая рекламные продукты и оказывая маркетинговые услуги для малого и среднего бизнеса, мы помогаем нашим партнёрам достигать их финансовые и стратегические цели.

Наша главная задача – помочь компаниям занять уникальную позицию на рынке, сделать бренд узнаваемым и выделить компанию среди конкурентов, ведь рост конкуренции оказывает прямое влияние на формирование рынка, а развитие рынков – на рост экономики России в целом.

Мы поддерживаем тренд «устойчивого развития» (sustainable), при котором компания открыта к модернизации и к экологичности в рамках своего продукта.

Мы уверены, что наши подходы к работе формируют новые паттерны мышления и потребления.

Рекламные услуги 16
Pr и связи с общественностью
Графический дизайн
Размещение наружной рекламы
Реклама в помещениях
Реклама в сми
Услуги BTL

Отзывы про Коммуникационное агентство Pattern (5)

Остались очень довольны сотрудничеством! Заказывали лендинг для теста ниши. Хороший уровень работы. Оперативно и за приемлимые деньги.
При выборе компании для подготовки выставки было много вопросов – менеджер компании помог определиться, общались по телефону в живом разговоре. Всё сделали прекрасно (от дизайн-макетов до производства мерч). Спасибо сотрудникам за то, что всё сделали отлично!
Рекомендую, заказываем печать визиток и каталогов, пять баллов, качество на отлично и по карману бьёт не сильно.
Приветливый коллектив, выслушали и быстро подобрали по нашим пожеланиям контент для соц сетей. Нашли у них всё, что искали, при этом не разорились.
Заказали тут вывеску, понравился подход к работе. Всё по делу, ничего лишнего не навязывали, работают грамотно.
Коммуникационное агентство Pattern на карте