8 (495) 410-58-508 (495) 410-58... — показать

+7 495 410-...+7 495 410-58-50 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16, офис 310
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова»

Компания Алексея Земскова называется ZEMS.PRO (Земс.про) и занимается строительством, ремонтом и проектированием, а также предоставляет услуги технического надзора и контроля качества. Также компания владеет ведущим в стране YouTube-каналом, где публикуются мастер-классы о ремонте и проектировании.

Монтаж и демонтаж 68
Эконом
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова (88)

Нас предстоящий ремонт не пугал, потому что мы подготовились к нему заранее - ещё когда в стройке взяли квартиру, начали сразу вопрос изучать. И в итоге остановились на Земс.Про. Потому что они занимаются всеми работами полного цикла, тебе не надо обращаться в десять разных мест, чтобы в одном тебе проект сделали, в другом дизайн, в третьем ремонт и тд. Здесь ты все получаешь в одном месте. И это действительно сильно облегчило жизнь. Даже контролировать никого не приходилось - все сами, под их ответственность. Для дизайна тоже никого отдельно искать не пришлось - они сейчас тестируют услугу, ЗемсДизайн называется. Они упаковали несколько своих лучших решений в готовые дизайны, и ты можешь просто выбрать один готовый в нужной цветовой гамме. И тебе высылают рендеры для всех комнат и документы с информацией, где достать материалы. Очень импонирует такой подход - когда о тебе максимально позаботились и избавили от любых сложностей.
Мы наивно полагали, что для хорошего ремонта квартиры достаточно обратиться к дизайнеру интерьера, и он сделает все классно и красиво. Красиво получилось, а вот классно - не очень :) да и красиво-то оно было только на картинке. А по факту во-первых для нашей квартиры это вообще не подходило: нам не просто надо было стены красивого цвета условно, а продумать, где эти стены вообще нужны, какие снести, какие оставить. Потому что планировка от застройщика как водится была не практичная максимально. Во-вторых, она эти картинки «рисовала» основываясь не пойми на чем: то есть когда до дела дошло - где материалы эти все и мебель закупать? - выяснилось, что их либо вообще в России нет, либо стоят диких денег (хотя бюджет мы обсуждали примерный). Короче фигня какая-то. Не стали мы с ней работать, только деньги потеряли. А потом нашли Земс.Про. Небо и земля! Тут отталкиваются прежде всего от комфорта, брифуют клиента подробно, выспрашивают до малейших подробностей, что ему нужно и тд. Потом делается проект, и вот только после этого всего (!) доходит дело до дизайна, потому что он хоть и важен, но не первичен. И здесь это понимают. А главное знаете что? Здесь мы за него ничего не заплатили - он шел вместе с проектом! Вот это я понимаю нормальная компания.
О том что Земс.Про делают крутые проекты и ремонты знаю уже давно - уже работал с ними раньше, делали нашу первую квартиру, до сих пор очень всем довольны, нареканий нет. А тут взяли ещё одну квартиру, старшему сыну. Снова обратились к ним. Работают все так же чётко и эффективно, но теперь у них появилась ещё одна услуга: в подарок при заказе проекта идёт готовый дизайн. Выбирать доверили сыну - ему же жить. Выбрал дизайн в темной гамме, Trend Dark называется. Тебе дают типовые рендеры для всех комнат, которые легко перенести на свою квартиру, и подробные списки, где материалы сгруппированы по категориям. Там прямо ссылки есть - понятно, где что можно купить. Очень удобно - не надо часами смотреть обзоры на разные материалы на ютубе, а потом метаться по леруа мерлен. В общем, компания на месте не стоит, развивается, добавляет новые услуги, чтобы заказчикам еще комфортнее было. При этом ценник не взвинчивают и качество не страдает. Может когда до следующей квартиры дойдет - дочь уже подрастает - ещё какие-нибудь нововведения придумают)
Если у меня и были какие-то иллюзии по поводу того, что ремонт можно делать без проекта, они развеялись после того, как я побывал в квартире у знакомых, которые все делали сами. Дверь в ванной открывается не до конца и бьется об ванну, к раковине можно подойти только боком, на кухне бьешься головой об шкафчики, и во всём доме нет ни одной розетки, рядом с которой было бы удобно сесть, пока заряжается телефон. Причём они не дураки, я знаю, что они старались, и местами действительно все симпатично. Но давайте честно: продумать всё - невозможно, если не иметь в этом опыта. Что-то да упустишь. Так что я со своим ремонтом решил таких ошибок не повторять. Просто обратился в Земс.Про, и мне все сделали. Без дизайнерских изысков и новомодных трендов, но вполне уютно, а главное - продуманно и практично. Это главное. Спасибо за работу.
Ремонт долго откладывали - боялись, что это будет очень долго, дорого и муторно. И были уверены, что это будет много времени отнимать, а мы и так еле все успеваем, работаем много с женой. Но решились хотя бы начать искать компанию подходящую, консультироваться. И правильно сделали. Потому что после первой же консультации с Земс.про поняли, что все не так страшно. Во-первых, удалось уложиться в сильно меньшую сумму, чем мы предполагали. И не за счёт экономии на качестве, а например потому, что они с ювелирной точностью рассчитывают количество материалов. Ну и потому что у них связи с поставщиками уже налажены. Во-вторых, оказалось, что нам своё время тратить вообще ни на что не нужно. Ну понятно, что вначале нам нужно было бриф заполнить, пожелания озвучить, проект согласовать, но в ремонте мы вообще не участвовали. Сделали в итоге все от и до сами, под ключ, без нашего участия. Очень довольны сотрудничеством!

Частые вопросы про Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова

Как узнать график работы Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 410-58-50

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 16, офис 310.

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова на карте