8 (495) 968-08-488 (495) 968-08... — показать

+7 495 968-...+7 495 968-08-48 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 4
220 офис
Округ: Восточный

Про «ООО Компания Эра на Щёлковском шоссе»

Компания "Эра" зарекомендовала себя на рынке строительства давно. В ее функционале строительство домов для частных лиц и строительство объектов для организаций (бизнес-центров, торговых центров, больниц и так далее). Каждый проект курирует менеджер проекта, который отвечает за него со времени получения заказа до сдачи объекта и осуществляет необходимые коммуникации внутри компании. Кроме непосредственно строительных услуг, компания предоставляет весь спектр сопутствующих услуг, касающихся энергоснабжения, монтаж электросетей, монтаж инженерных коммуникаций. Офис компании "Эра" находится на Щелковском шоссе.

Отзывы про ООО Компания Эра на Щёлковском шоссе (27)

4.7
Ребята в теме. Проектировали в бюро в сторонней организации. С проектом сунулся в несколько строительных компаний. Эру нашел в интернете. Проект кинул на расчет в несколько компаний. отмел самых дешевых и самых космических. Было три компании в финале. после посещения офисов и обсуждения деталей стройки, остановился на Эре. Понравился коллектив, 30-45 лет, образованные, интеллигентные, все с большим стажем и если советуют, то сразу в точку. Ребята работают не на потоке, а индивидуально. Дом поставили, сейчас делаем внутрянку. Полет нормальный!
Сотрудничали с ребятами из “Эры” в конце прошлого года, делали нам фундамент под будущий дом. Один из самых положительных опытов со строителями у меня именно с ними и случился. Сам косвенно отношусь к этой сфере, могу сказать, что строители все адекватные, работают не как шалтай болтаи, а нормально, не филонят. В итоге все мне сделали за 3 месяца, как и обговаривали изначально, надеюсь удастся снова посотрудничать.
Компания Эра выполняла нашей семье отделку загородного дома, результатом мы все более чем довольны. Все сделали чисто, без косяков, учли пожелания. Вообще очень приятные ребята, видно, что не набранные с улицы, а профи. Советую компанию! С нами работал Максим и Никита.
20 ноября по тел.: 5668426 обещали включить освещение на мачте у лестницы к школе №3 у дома 7, корп. 3, по Комсомольской улице. До сих пор темно. С уважением, Владимир.
СК Эра занималась ремонтом нашего спорткомплекса, с работой справились на отлично, все договоренности были соблюдены. Смета включала в себя облицовку стен стекломагнезитовыми панелями на площади 700 м2, ремонт радиорубки, кабинетов, помещений бассейна. Объём работы был большим и поставлен срок 30 дней, учитывая все это компания вела ремонт в помещениях параллельно силами 15 сотрудников. Нам было важно уложиться в срок и при этом чтобы качество работы не пострадало. На всех этапах ремонтных и отделочных работ сотрудники компании показали себя только с профессиональной стороны, никаких замечаний не было, ребята дело свое знают и ответственно подходят к своим обязанностям. По итогу работу завершили вовремя, компания показала на деле, что выполняет договоренности. От лица нашей администрации выражаем благодарность фирме СК Эра и все ее сотрудникам.
Компания «Эра» занималась отделочными работами в нашем офисе. В процессе мы не усомнились в профессиональности и усердности сотрудников. Работники подготовили помещение, удалили старое покрытие со стен, устранили деформации покрытий пола, стен, наладили вентиляцию в помещении, покрасили стены в белый цвет. Были использованы только экологически чистые материалы для сохранения здоровья людей, которые там будут находиться. Специалисты удобно расположили кабели и перегородки, организовали освещение со всеми стандартами, установили защитное заземление проводов. В общем, была проведена значительная работа, с которой сотрудники компании отлично справились. Будем вас рекомендовать, спасибо.
ООО Компания Эра на Щёлковском шоссе на карте