8 (495) 104-88-188 (495) 104-88... — показать

Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson

8 (495) 104-88-188 (495) 104-88... — показать

Про «Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson»

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Многолетний опыт и использование современных технологий позволяют компании «Стройсон» превратить любую квартиру в жилье Вашей мечты! Хотя качественные услуги не могут быть дешевыми, наши сотрудники выполняют комплексный дизайнерский ремонт квартир по оптимальным ценам.

Не тратьте время на поиски нескольких специалистов. Настоящих мастеров своего дела разного профиля Вы найдете именно в нашей компании. Вам остается сделать лишь один звонок, и через некоторое время в Вашей квартире не останется никаких недостатков!

Предлагая Вам свои услуги, мы помним о ценности и важности своей репутации. Поэтому выбирая нас, Вы получаете гарантированный результат – исключительно высокое качество выполняемых работ при полном соблюдении оговоренных сроков.

Чтобы завтра Ваше жилье стало неповторимым, решайтесь на его перемены уже сегодня!

Наши услуги:

·         Ремонт фасадов

·         Ландшафтные работы

·         Ремонт офисов

·         Утепление балконов и лоджий

Отзывы про Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson (2)

Ремонт квартир:
Хотите чтобы ремонт Вашей квартиры выполняли только квалифицированные специалисты? Выбирая компанию Стройсон – Вы не прогадаете!
В нашем штате только опытные сотрудники, которые способны качественно выполнить все необходимые работы по Вашему желанию.
- Укладка ламината, паркета, плитки;
- Установка плинтусов, откосов;
- Демонтаж, установка сантехники, электрики;
- Полная и частичная замена проводки;
- Подбор и доставка материалов;
- Покраска стен и многое другое.

Мы выполняем работу качественно, в срок и по адекватным ценам!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Доверьте нам свой ремонт и работа с нами оставит только положительные отзывы!
5+ за работу! Сделали полный ремонт квартиры за 3 недели! Интерьер как в сказке
Компания по ремонту квартир, офисов, помещение Stroyson на карте