8 (495) 908-62-278 (495) 908-62... — показать

8 (495) 908-62-278 (495) 908-62... — показать
+7 495 908-...+7 495 908-62-27 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19

Про «Компания "Ремонт на 5"»

Компания Ремонт на 5 существует на рынке 5 лет. Основным видом деятельности компании является капитальный ремонт и отделка жилых помещений. Компания специализируется на проведении высококачественных отделочных работах в жилых помещениях города Москвы и ближайшего Подмосковья. Звоните и заказывайте ремонт квартиры.

Строительство 2

Отзывы про Компания "Ремонт на 5" (14)

вместо 1.

Делали ремонт ванны и туалета зимой 2019.Ремонт производил мастер Иван.По большому счету сделал хорошо, но через 3 месяца перестали закрываться двери в туалет и ванну!!! Двери были поставлены только на пену!, без дополнительного крепежа.(приглашала 3 мастеров, все один голос говорят, что в санузел на только на пену не ставят, т. к. она гидроскопична ).Я позвонила Ивану, мне он дал отворот поворот, вернее предложил исправить свой же косяк за 2000 руб. (и то, только если нужно будет только подтянуть двери, а если менять что то, то дороже).В самой компании тоже не отреагировали, ответ "так бывает... через 10 лет встанут на место", "дом дает усадку/расширяется..." и все втаком же духе, бред (дому 30 лет).Тогда простите, что за громогласные заявленые 3 года гарантии у них, на что они? Кстати, договор мы так и не долждались (ну тут сами виноваты, надо было истребовать), будьте внимательны, требуйте документы и будьте готовы доказывать "что вы не верблюд".Очень обидно, что пришлось выложить еще деньги на доделку дверей. Ивана с "Ремонт на 5" побоялась звать, раз такой "специалист", да и просто обидно, что отвалив такие деньги, думали фирма, гарантии и т. п., а по факту ничем не лучше частника.Еще и на работе сначала посоветовала сотрудникам данную фирму, а сейчас в срочном порядке отозвала свои рекомендации, не дай бог люди влипнут как я или еще хлеще.
после претензии, со мной связалось руководство и обещали возместить расходы
Делали ремонт 2х комнатной квартиры бизнес уровня с небольшой перепланировкой: одна стена под снос, другая сдвигается на 1 метр.
Все делали аккуратно, разгрузка/подъем, вынос мусора без нытья и лишних разговоров.
Качество работ очень достойное. Многие работы выполнялись мех способом было интересно посмотреть. И главное, ускорение в работе значительное! Ещё понравилось, что советовали, как лучше сделать я не самый крупный спец в ремонтах, увы.
Принципиальных замечаний нет. Жаль кабель интернетный не во все точки подвели, а только в одну.
Второй раз в жизни делаю капитальный ремонт в квартире и по сравнению с первым разом (десять лет назад) этот ремонт прошел без сучка и задоринки. Придраться, при желании, всегда можно найти к чему, но в данном случае замечаний было очень немного, они были незначительными и исправлялись очень оперативно. В общем компании Ремонт на 5 большая благодарность и пожелания успехов и процветания. Кстати, посоветовал их сослуживцу надеюсь договорятся.
Это профессиональная бригада мастеров. Знающие свое дело и ответственные ребята. Павел, бригадир, очень вежливый и ответственный человек. Работа выполнена на 5+. Нам нужно было выровнять стены, сделать стяжку и положить плитку в прихожей и на кухне. Все сделано в лучшем виде. Если Вы что-то не знаете, то они Вам посоветуют что и как. Но окончательное решение все равно останется за Вами. Лишних денег не берут. Иван отлично сделали выравнивание стен, стяжку и затирку плитки. У нас на квартире работало много разных бригад, но это лучшая! Планируем и в дальнейшем заключать с ними договора.
Компания "Ремонт на 5"
Благодарим Вас Алексей за оставленный отзыв. При следующем обращении, компанией «Ремонт на 5» Вам будет предоставлена дополнительная скидка в размере 5%
Мне необходимо было провести монтаж электропроводки в 2-комнатной квартире (новостройка)

Работы, которые нужно было провести:
1. Кухня: протянуть по потолку кабеля 4 мм2 для духового шкафа. протянуть по потолку кабеля 2.5 мм2 для 2-х групп розеток.
2. Прихожая: Опустить выключатели света для кухни/ванной/туалета на высоту 100 см от пола. Протянуть по потолку кабеля 2.5 мм2 для группы из 3-х розеток (нужно штробить).
3. Зал: Опустить выключатель в канале плиты на высоту 100 см от пола. Протянуть по потолку кабель 2.5 мм2 для 3-х групп розеток (по 3, 4 и 1 розетки). Протянуть по потолку ТВ- кабель.
4. Спальня. Протянуть по потолку кабель 2.5 мм2 для 2-х групп розеток (по 3, 4 и 1 розетки) Протянуть по полу кабель 1.5 мм2 от имеющейся розетки для 2-х групп розеток (по 2 розетки).
5. Ванная.
Опустить розетку на 30 см ниже от текущего положения.

Электрик компании "Ремонт на 5" сделал проводку качественно, в срок, в соответствии с современными представлениями об электрике (никаких скруток, паек и т.д.). Были учтены все мои пожелания. Также давал свои комментарии, если какие-то моменты можно было упросить или сделать более правильно, за что отдельное спасибо.

1. Качественный, современный электромонтаж.
2. Соблюдение сроков.
3. Ответственный подход (хотят и умеют работать).
4. Умение прислушиваться к заказчику и предлагать свои решения.

Спасибо большое за работу!
Компания "Ремонт на 5"
Валерий, спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что вы позитивно оценили нашу работу!
Нужно было установить натяжной потолок в комнате 14 м.кв. Работу выполняли два мастера из компании "Ремонт на 5". Мастера приехали на адрес в назначенное время, работа выполнена качественно под "ключ": с плинтусами, люстрой. Обои после работ чистые. Мусор собран в пакеты. Полный пакет документов (договор, акт о принятии работ, квитанция) предоставлен.
Качественно, быстро, недорого (были предложения за то же самое в полтора, два раза дороже).
Буду обращаться еще.
Компания "Ремонт на 5"
Благодарим за отзыв о компании "Ремонт на 5". Мы очень разы, что Вам понравилась наша работа! Мы действительно старались!
Компания "Ремонт на 5" на карте