8 (499) 348-95-958 (499) 348-95... — показать

+7 499 348-...+7 499 348-95-95 ещё
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 3 к 1
Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный

Про «Компания Starring Media»

Компания Starring Media является одной из компаний Москвы, работающих в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, развитие персонала, улучшение продуктов и используют последние технологии, чтобы качественно выполнять любые заказы своих клиентов. Местные сотрудники уверены, что именно интеграция различных сервисов в объединенную систему, регулярные проверки оборудования и фокус на инновационных разработках позволяют их организации оставаться конкурентоспособной и привлекать новых бизнес-партнеров. Они стараются предлагать своим клиентам не только продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и удобным.

Компания предлагает услуги email-маркетинга, копирайтинга, занимается продвижением сайтов, а также лидогенерацией.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.5.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, б-р Волжский, д 3 к 1, контактный телефон +7 499 348-95-95. Часы работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-20:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте starring-media.com.

Маркетинг, медиа, ИТ 12
Рекламные услуги 3
Агентство полного цикла
Дизайн рекламы
Маркетинговые и социологические исследования

Специалисты Компания Starring Media (1)

Фотография специалиста Акулова Алсу
Акулова
Алсу
Продюсер

Отзывы про Компания Starring Media (2)

Классные ребята понравилось, как они работают, выполнили свою работу на отлично.
Здравствуйте! Пару лет назад у меня случилась неприятная ситуация с частным маркетологом и тогда я решила, что больше к рекламным услугам не прибегну. Однако жизнь диктует новые правила, все выходят в онлайн и мне пришлось следовать трендам.
Я занимаюсь крупным бизнесом, обороты более 100млн, но после пандемии они резко начали падать, у нас почти не были задействованы онлайн каналы, по этому конкуренты начали наступать на пятки, а сарафанное радио и опыт, кейсы и репутация перестали работать так, как раньше.
К частному маркетологу я не решилась идти во второй раз, по этому обратилась в агентство полного цикла. Выбор пал на starring media под руководством Алсу Акуловой. Сначала изучила их кейсы, посмотрела лекции и выступления Алсу, прочитала кучу статей и решилась. Не прогадала. За два месяца мы вышли в стабильный онлайн, пошли постоянные заявки и продажи, начали расширяться, потому что уже не справлялись с потоком. Сейчас обращаемся в старринг только для подключения новых каналов, когда чувствуем, что готовы сделать еще один скачок, либо берем стратегическую сессию у Алсу. В общем, рекламу своего дела я точно больше никому не доверю. Спасибо Вам, однозначно рекомендую!
Компания Starring Media на карте