8 (496) 726-23-388 (496) 726-23... — показать

8 (496) 726-23-388 (496) 726-23... — показать
+7 496 726-...+7 496 726-23-38 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Зеленодольская, д 9

Про «Корма ОАО»

У вас появилось домашнее животное? Тогда компания Корма ОАО (рейтинг в справочнике Yell — 5) сможет заинтересовать вас. Питомцам нужны как внимание человека, активные игры, так и множество аксессуаров для комфортной жизни: от средств гигиены до транспортировочных приспособлений. Тут представлен длинный список зоотоваров, которые помогут сохранить чистоту и здоровье животного (различные щетки, шампуни и спреи).

Если вам есть что рассказать о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Чехов, ул Зеленодольская, д 9.

На вопросы вам ответят по номеру +7 496 726-23-38.

Отзывы про Корма ОАО (2)

Магазин очень удобно расположен(,рядом автобусная станция) по этому когда мне понадобился корм для кошки я зашла сюда.Теперь я отовариваюсь только в этом магазине:широкий выбор корма,всегда посоветуют витамины,все можно купить в одном месте(наполнители для лотков,клетки для птиц,ошейники для собак)
Покупаю корм для своей кисоньки только здесь. Кошечка сильно болела и оказалось из за корма, в этом магазине все мне рассказали и посоветовали корм. Через непродолжительное время киса вылечилась.
Корма ОАО на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!