8 (495) 650-08-098 (495) 650-08... — показать

Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО

8 (495) 650-08-098 (495) 650-08... — показать
г Москва, ул Тверская, д 22А
Район: Тверской

Про «Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО»

Корвелл ООО - агенство, работающее на рынке рекламных услуг, осуществляющее в течение 15 лет полный комплекс BTL услуг. Компания имеет богатый опыт работы с российскими и зарубежными компаниями. Корвелл входит в состав Международного Союза Экономистов. Агенство осуществляет следующие услуги: BTL, промо акции, тайный покупатель, торговый маркетинг, ивент маркетинг, P.O.S.M., пошив униформы и промо одежды, рекламные акции в Duty Free, интернет-маркетинг, дизайн, работу в регионах. Компании, являющиеся клиентами Корвелл, серьезно относятся к собственной рекламе. Связаться с администрацией возможно по номерам +7(495)650 0809, +7(495)967 9004.

Отзывы про Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО (58)

2.2
Ужасная контора. Не платят, хамят по телефону. Всю душу вымотали жулье.
Мне позвонила девушка Александра, сказала что она из компании МС ПРО. Она предложила проверку в наш местный Россельхозбанк. Я ей сказал, что делал уже проверку от Корвелл, но не получил за неё оплату уже 8 месяцев прошло. Она сказала, что писать надо...
Напишите об этом в чат на портале и вас внесут в смету по оплатам
Выполнил более 24 визита с февраля 2019 года, получил выплату лишь по 4 и то потому что нужно было срочно выполнить. Куратор: Людмила Иванова. На данный момент отвечает, что выплаты зависят не от нее, а от заказчика.
Читал все отзывы и говорил про них, когда предлагали визиты, но успокаивали тем, что это все сторонние агенства специально пишут - вообщем теперь я убедился, что все отзывы правда.
Собираюсь подавать в инспекцию по труду - фото, видео, переписка с куратором и запись на диктофон диалогов будут моими аргументами. Кто со мной - давайте объединяться.
Денис, добрый день!
Куратора с которым Вы общались зовут - Людмила Степаненкова. Выплаты в этой конторе зависят исключительно от генерального директора Гукасовой К. Д - все списки проходят через нее.
Я готов с Вами объединится.
Bogdan Varsanovich
Bogdan Varsanovich ответил Antiq
Добрый день, это не верная информация, напишите в чат на портале и вас внесут в ведомость по оплатам, если вознаграждение ещё не было переведено
Я работала половину месяца на данную шарагу! Мне обещали оплату в пятницу (прошло уже несколько пятниц), договор. Отправила все документы. Итог: обманули, договор не выслали, ничего не оплатили. И теперь я им пишу письма, а толку 0! Не связывайтесь с этой шарагой!
Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.
Antiq
Antiq ответил Любовь Киреева
Любовь, с Вами общалась Людмила Степаненкова, она же Дарья Иванова и еще куча псевдонимов.
Antiq
Antiq ответил Любовь Киреева
На будущее - компания МС Про - это тоже Корвелл и одни и те же действующие лица, как и телефоны.
кидалово, не верьте обещанием о выплате денег...просто тратите свое время в пустую кривошеева мария гори в аду
Вам и правда должны выплатить вознаграждение, пожалуйста напишите в чат на портале и вас внесут в ведомость по выплатам
Корвелл РЕКЛАМНОЕ BTL АГЕНТСТВО на карте