Крейзи Дейзи

Адрес:
127051, Москва, пер. Большой Сухаревский, д. 28, стр.1, эт. 1 — цокольный
Вебсайт:
Описание:
Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
Инфо:
Это место лучшее для:  корпоративов
Уровень шума:  Громко
Музыка:  Да
Парковка:  Нет
Веранда:  Нет
Курение:  Только для курящих
Бизнес ланч:  Нет
Средний счёт:  1000-2000 руб.
After-party:  Да
Принимают карты:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 18:00-06:00

Отзывы о кафе Крейзи Дейзи

Сортировать по: порядку yell / по дате
Сколько раз ни заходил - плохого обслуживания или настроения не было никогда, отличное место. Можно отлично провести пятницу за стойкой, музыка не громкая, можно поговорить.
Гадкий кайот плохого исполнения, перебор обнаженных конкурсов, грязнова-то как-то…. а вообще, на вкус и цвет конечно))
Ужасное место
О вкусах не спорят, но мне это заведение дико не понравилось........там просто быдло-пати какое-то, ни алкоголя нормального, ни му3зыки хорошей, да и танцуют все друг у друга на голове....короче это место не для меня
Eugenia   02.10.2013
опишите как-то конкретнее чтоли..
lina   08.11.2013
Ок, приставала к нам всякая гопота, мне было неприятно и мерзко, этим все сказано
Eugenia   11.11.2013
яснее ситуайия после вашего объяснения не стала
Eugenia все подробности в передаче Малахова Пусть говорят
Eugenia   15.01.2014
мне кажется вполне логичным, что если человек был в клубе и не остался доволен своим походом, он вполне может по пунктам расписать какие именно минусы повлияли на общее мнение о месте. когда же говорится что-то общее и очень образное, возникает сомнение в правдивости написанного
Танцевали танцевали!!Пили ели пили спали! Гляжу а чувак в толпе народу НОЖ ДОСТАЕТ! и так незатейливо в танце ,начинает им махать ! Охрана видать решила что это часть ШОУ, и не стала нечего делать...вывод не пейте там текилу она паленая!
Кантемир   06.03.2014
"Охрана видать решила что это часть ШОУ" охрана решила, что ей работать в баре, не на входе ни в зале совсем не надо, администрация, ау, к вам в заведение будут скоро автоматы проносить, видимо нужно очередное громкое чп, чтобы вы подняли свои жопы и что-то сделали)
Давай, зажигай, зажигай, зажигай, давай!
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
как это место можно вообще посещать?
регулярные драки, у входа обожратых разбавленным алкоголем людей.
ужасная публика, которая на 90% состоит из приезжих, которые просто не знают, что такие места в москве обычно работают на окраине города.
нельзя сравнивать это место с кайотом (который впрочем тоже сильно испортился)
наряды милиции помоему туда наведываются каждый выходной день, их уже проще использовать в качестве охраны этого места.
Ты наверное трансвестит и тебя не пустили в это место, ноешь как девочка. Это самое веселое место в Москве всем советую!!!
Кантемир   14.01.2014
Алифанов-Клемезь - это не тебя в удаль жратым с разбитым еблом в обоссаных штанах, выводили перед новым годом из сего заведения?
Всем приет. Была там с подругой на той неделе. Отдохнули классно! Плясали ,как в 15 лет, хотя нам уже по 28))) Народу много ,все веселые))) некоторые, конечно немного перепившие ,но ведут себя адекватно))) Всем советую! классное место для отрыва!
1 предыдущий отзыв: Показать все »
10.12.2013
Crazy Daisy! Если бы ты был не баром, а девушкой - я бы не предложил тебе выйти за меня замуж пожалуй (ведь мы-то хотим в жены белых и пушистых). Но мы бы занимались сексом каждую ночь, нон-стоп и я бы сходил по тебе с ума, как никогда! Вот правда, хочется говорить спасибо снова и снова тем, кто открыл это место релакса. Круто, что тут можно быть таким, как хочется. Люди... Они тут такие же как я. А шоу на барной стойке! Кто не был тут и не видел это зрелище - идти и смотреть! То что происходит в баре- это реально безумное безумие отличного отрыва!
Были в этом баре в среду в первый раз. честно, впервые за всю блин историю моих клубных похождений я увидел очередь в бар в 9 вечера в будний день!!! мы сразу решили туда попасть и там реально оказалось круто! девченки пляшут, алко льется рекой, все счастливые!! я теперь ваш постоянный посетитель! спасибо крейзи!
Стоило только зайти в бар и затянуло)) Атмосфера очень крутая! Все отрываются и танцуют, некоторые даже на барной стойке :-) Персонал такой задорный! Алкоголь льется рекой. Я даже не помню как добирался домой :-) Но что было очень круто - помню!
Отличный у вас бар!
Ойойойой зажгли мы в Crazy Daisy! Показали какая должна быть пятница 13 )))Давно такого веселья и стеба не было у меня. Спасибо, ребятки! Отличный у вас бар! И барменши отпадные ;)
Хорошая тема с безлимитным баром
Хорошая тема у них с безлимитным баром и кальяном бесплатным к нему. Причем качество и того и другого ок. Публика в этом баре наверное самая веселая, какую я встречал. Все отрываются вместе с барменшами-официантками. Которые, кстати при всем при этом успевают обслуживать и неплохо. Респект! Рекомендую
Eugenia   01.08.2013
а в чем фишка с баром? вносится какой-то депозит? расскажите плиз))
Максим   01.08.2013
При входе платишь 600 руб и пьешь что хочешь из алко-бара и сколько сможешь конечно)) Хочешь пиво, хочешь виски. Можно и шампанское))
Eugenia   27.08.2013
главное вместе не мешать на радостях)))
Ношу очки. Сидел у барной стойки, подошла работница клуба и сняла с меня очки, сказав, что отдаст, только если я за дополнительную плату буду пить текилу на публике. У них есть такая услуга - платишь деньги и на всеобщее обозрение пьешь текилу, при этом с тобой разговаривает с микрофоном аниматор.
Я отказался. Девушка очки отдавать не собиралась. Пытался уговорить. Ни в какую. Пришлось отбирать. Сначала вежливо, потом силой. Силу применял только в отношении своих очков, т.е. только тянул очки к себе. Работница сопротивлялась. Поцарапала меня за руку и лицо. В итоге очки удалось забрать. Помятые.
Она подозвала вышибалу. Вышли. Объяснил ситуацию охранникам - как и ожидалось, всем пофиг, никто не пытался разобраться в произошедшем. В итоге только получился бесполезный скандал с охранниками.
Итог: клуб дерьмо, сервис дерьмо, алкоголь дорогой, музыка плохая. Я думал намного лучше будет. Так работать нельзя.
Наконец то нашел свое
Вобщем все отпад!!!! Танцы, музыка, пьянство и конечно же ТЕЛОЧКИ:)
1 предыдущий отзыв: Показать все »
15.07.2013
В июле 10го числа этого года, это была среда, решили с другом попить пивка и както разнообразить весельем наш внеплановый выходной, везде где не были одна грусть печаль, потом вспомнил что ктото давно советовал зайти в крейзи, ну что поехали уже изрядно выпившие, на фейсе не хотели пускать (у друга небыло документов с собой) но охрана адекватна и всетаки смогли договорится без денег на том что мы будем много бухать здесь и отрываться на всю катушку (ребята молодцы! Не продажные денег не взяли) заплатили депозит 4000 за норм столик, порадовала акция "при покупке 05 русского стандарта в подарок 6 редбулов, акционировали аж 2 раза, кароче бухали водку запивали пивом))) потом танцы(никогда не танцевал раньше:) но это место просто заставляет это делать) много молоденьких девчонок и все идут сюда именно отрываться а не разводить и динамить,вобщем за нормально слитую сумму денег помимо депозита дали клубную карту)

Наконец нашел то, что мне нужно, раз в месяц буду посещать стабильно
Бар для безработных или тех у кого нет денег на посещение нормальных мест.
Еа баре быдло- девочки , алко- дешевое пойло , интерьер- дешевая пародия на бары в сша, на баре постоянно пытаются обсчитать и полно хачей . В общем если плевать на качество отдыха и нет денег, то добро пожаловать . Контингент соответствующий : девочки в спортивных штанах, ровные пацыки в джинсах с рынка,одним словом ощущение что находишься не в внутри садового, а на дискотеке в бирюлево.
бар
Бар отстой, отношение хамское, повюду грязь, душегубка в залах, нет пожарных выходов и сплошная антисанитария, напитки сделаны плохо, девушки танцуют коряво, в микрофон несут какую-то ересь, нафига туда ходить не понимаю, там на Сретенке рядом куча хороших баров
Ахахаха)) Автору 50 лет , ты закомплексованная женщина ! Мне жаль тебя!
Кантемир   14.01.2014
жалейкин хуев, слюни вытри=)
Как в Америку слетал. Понравился интерьер бара - сразу окунает в атмосферу. Девушки Дейзи в стиле американских барменш повеселили. Отличное шоу с парнем устроили. Музыка супер - давно не встречал в барах такого количество рок-н-ролла, респект. Минимальный праздник этот бар мне обеспечил, годится!
chatty_catty   25.10.2013
Так расписал сказочно, надо сходить)
Очень сложное чувство, скорее всего, не пойду туда больше. Сильно накурено, большая давка. Танцовщицы не понравились.
Супер!
Бар - просто отличное место, чтобы отдохнуть как следует в обществе суперовых девчонок. Музыка-то, что надо. Тут охота танцевать и пить, пить и танцевать. Обезбашенное место для таких же людей. Цены, персонал тоже радуют. Быков нет. Публика отличная -веселые люди, которые знают, как надо отдыхать.
Eugenia   25.07.2013
а что за стиль музыки здесь?
Серый   30.07.2013
Да в принципе разная танцевальная, но меня прикололо, что много ремиксов роковых и рок-н-рольных, фанк-роковых ;)
Yeeeep!!!
Классный клуб мальчишки просто суперррр))Администрация приветливая,обслуживание хорошее!)Ну а крейзи танцы вообще что-то!))Очень весело! Спасибо девушкам daisy))Кто не был, советую прийти и увидеть все своими глазами.
Eugenia   25.07.2013
так мальчишки супер или девчонки?))
KIm   04.08.2013
Всеееее!!!))
Eugenia   27.08.2013
хаха:))
То,что надо !
Вот чем мне нравится данный бар , так это всегда позитивной и очень веселой атмосферой, одно название уже об этом очень красноречиво нам говорит. В заведении всегда много молодежи, всегда улыбчивой, всегда позитивно настроенной. Музыка играет качественная, с лучших дискотек Европы.Очень удобное место расположение бара ,что не мало важно.
Приятный интерьер очень характерный для ночных клубов, нормальные шоу программы.Действуют нереально крутые акции на спиртное ,например:вискиютекила ,ром ,водка по 75 руб,а 13 Б52 -1000 руб! Где лучше цены найдете ?
Прикольные и веселые девушки-барменши!
Мой вывод таков - это заведение для тех кто обладает хорошим чувством юмора,любит веселиться,умеет пить .
Это не забыть
Это просто жесть. Такой вечер я не забуду никогда. Место реально не для стеснительных девочек. Я не знаю где еще такой разврат можно увидеть, это наверно единственное место, где людт творят что хотят. Девченки супер. Короче было круто. Надо туда лично идти чтоб понять как можно круто отдохнуть.
Зря потратили деньги и время
Сходили с подругами в ЭТО ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО МОСКВЫ. Мы так и не поняли где именно оно было легендарным. За 3 дня до посещения внесли депозит в размере 6000р на 4-х человек. Когда нас привели за наш забронированный столик мы сильно удивились, потому что это был не столик, а две какие то табуретки поставленные на проходе. Мы находились в нижнем баре где не пройти и не продохнуть, люди танцуют на проходе где снует персонал и постоянно тебя отталкивает. Про туалет я вообще молчу, он хуже вокзального - грязь, вонь и непонятный народ который кто чем занимается, жууть. На верхнем этаже где по идеи танц-пол вообще творилось нечто страшное, людей явно впустили больше, чем мог позволить этот бар. Мы просидели там 4 часа и ушли слега недоумевая где мы только что побывали. Ну из хорошего: была прекрасная музыка огромный + DJ, и у нас была хорошая официантка понимающая нас с полу-слов, ей тоже большой +. Итог: В это место ни ногой.
Улетное заведение!
Продолжили тут отмечание ДР после не очень приятного посещения "Боулинг клуба №1".
И ни разу об этом не пожалели!!!! :)
Драйвовая атмосфера, приятный, красивый и отзывчивый персонал!!! Море музыки и спиртного!
Отдельно хочется отметить работу Охраны - вежливые но суровые, профессионалы, одним словом.
Обязательно еще не раз сюда вернемся!!!
ура!
воот тут можно поугорать! веселье до утра! музыка ьар отличные
Eugenia   09.09.2013
проводятся ли тут какие-нибудь акции интересные?
lupabuka   13.09.2013
там счастливые часы под утро))с 5-6 для самых стойких 5коктелей по цене одного!)
Eugenia   13.09.2013
да уж, действительно, до 5 утра попробуй доживи))))
У меня впечатление 2-ное:
во-первых,жестоко накручивают цены,то написано что мол акции,а приходишь,можно брать 1,2 максимум,ну я конечно тоже хитрая,сделали больше,шампанское на др там не дарят(как написано на сайте) и скидок там нет вообще,оставила больше 10000(из них 3 акции),никаких скидок тебе,кальян в депозит не входит,чаевые у меня запросили ровно 10%(потребовали ещё в середине тусы),никого не волновало хочу я их давать или нет,может я бы и больше оставила,взяли налом,и им было похеру,что оплачивала я всё картой,а если бы не было нала?правда,даже некоторое обслуживание,алко разбавлено жестоко водой!!!!коктейли типа вискаря с колой и т.д.,ребят,там не то,что для тех,у кого нет денег,там для тех,у кого они есть и при этом,тупо выброс их на воду с алко!
плюсы того в том,что я отмечала там др,были лучшие люди в моей жизни,с которыми хоть на краю света - всё круто,Б52 там ничего,советую,не рвало,не тошнило,значит норм и кальянщик красава,2 кальяна брали,всё быстро и оперативно менял,не запрашивал ничего,2 сотни чай ему оставила(сдача),не жалко,танцевали пьяные на стойке и уехали.Так что делайте выводы)
Татьяна, а сколько вас было человек? И сколько вы потратили? Просто тоже хочу там др отметить
еще отзывы

Реклама yell