Крейзи Дейзи

Адрес:
Москва, Сухаревский Б. пер., д. 28, — цокольный
Официальный сайт:
Описание:
Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!
Инфо:
Это место лучшее для:  корпоративов
Уровень шума:  Громко
Музыка:  Да
Парковка:  Нет
Веранда:  Нет
Курение:  Только для курящих
Бизнес ланч:  Нет
Средний счёт:  1000-2000 руб.
Часы работы:
Кальян:  Да
WiFi:  Да
Принимают карты:  Да

Резюме отзывов

...сануть, словно в последний раз( атмосфера разврата, похоти и пойла). Если вы ищите грязные танцы на барной стойке и одноразовый секс, то это идеальное место. Если же вы хотите просто вдоволь натанцеваться и позна...
...тмосфера ( вокруг симпатичные, безбашенные daisy-девочки в самых откровенных нарядах) - дизайн - дешевое пойло ( алкоголем это трудно назвать) МИНСЫ: - ОГРОМНЫЙ минус - это катастрофическая теснота. Очень мал...

Отзывы о кафе Крейзи Дейзи

Сортировать по: порядку yell / по дате
В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла.
Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.
Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.
Ночной клуб больше для любителей очень много выпить и подрыгать под грохот. Средний возраст 22 года, в основном молодежь.
Заведение на любителя.. на смелого любителя.. С самого начала не понравилась охрана, которая и потом не один раз некомпетентно вела себя, провоцируя разборки с другими посетителями. Музыка ни о чем толком, да и качество ужасное, лишь грохот. Конечно, можно потанцевать, что и делают многие посетители, рагоряченные алкоголем. Собственно, можно и попить. Но достаточно быстро все превращаются в пьяную толпу, и шоу каждый раз все не интереснее.
В будни еще сходить можно, а вот в пятницу, и на выходных, тут невпроворот, притом очень шумно, не посидишь, не пообщаешься.
Формат на троечку, мало вежливости от персонала, неважно какой должности, чистота в самом заведении на 3. Ну в принципе сидеть то можно, явно не для гурманов, по ценам средне и чуть ниже, кухня стандартная, без особенностей.
Расценки средние,по будням действуют большие скидки.Атмосфера идеальная для проведения уикенда.
Однажды заглянула сюда с частым гостем клуба. Вход, как мне показались, открыт каждому. При входе мало пространства, но внизу есть еще залы. Посетительницы прекрасного пола выстраиваются на широкой бурной стойке, чтобы потанцевать. Между ног танцующих див слегка одетые девушки из бара подают посетителям мужчинам горячительные напитки, употребляя которые, сидящие за баром заглядывают под юбки девушек на бурной стойке. Когда разгоряченным молодым людям хочется также пуститься в пляс на стойке, то они пользуются услугой, забирается наверх, где в течении минут пяти их раздевают две дамы из персонала, которые в конце насыпать лед в нижнее белье возбужденного от их танца любителя острых ощущений.
Много молодых людей угощает мадам коктейлями, приводя последних в малоподвижное состояние.
Заведение советую посмотреть один раз, чтобы это увидеть самому и набраться впечатлений.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
16.11.2014
Очень жаль что нет функции : стоп Кавказ . А так куча развратных молодых дам, парни которые пришли снимать их и доступный по ценам алкоголь. В общем заведение среднего уровня
О как я люблю Крейзи Дейзи! Это то место, где можно немного расслабиться, потанцевать и забыть про будни) Цены адекватные: пиво от 150р Музыка разнообразная и на любой вкус, девушки пляшут на барных стойках, а что еще для выходных надо?
Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.
Это реально клоака. Давно не видела в одном месте столько пьяных отморозков. Охранники и персонал - отдельная песня. Зашли и вышли, но за это время увидели целых 3 скандала/разборки.
Легендарный Бар
Сумасшедшие тусовки у нас в клубе ! Первый раз когда побывал в этом заведение понял что всю жизнь жил зря , почему я раньше суда не ходил !Отличная музыка , интерактивный бар , безумная атмосфера , алкашка от 75 рублей и выши ! без пафоса , но все на уровне ! бар чума всем советую
Отличное место для того чтобы попозориться с друзьями. Надраться водочкой и еще чем-нибудь крепким. И двигаться как припадочный. Короче впечатления дикие. Для посещения рекомендую только самым отчаянным.
Давай, зажигай, зажигай, зажигай, давай!
Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.
Безумные акции в Crazy Daisy уже 4 года раскачивают Москву!!!! Я понял для себя, что если хочешь дичайшей тусовки и знатной пьянки, то нет места круче в Москве! Всем рекомендую и друзьям и знакомым, да и вообще всем! Крейзи шоты, дейзи девочки, море алкоголя! Если ты не капитан, то тебе в это море нельзя — девиз нашей кампании в КД уже столько лет!
Были в баре в ночь на 30.08.2014, в баре 3 раз, все нравилось. Привел с собой двоих друзей, вошли на позитиве, классная музыка, много народу, одним словом - сказка. Подошли к бару на первом этаже, заказали 2 коктеля у девушки с тату. Проходит 3,5,7,10 минут, зовем ее обратно, говорит, что мы ничего не заказывали не платили. Сказала это с ухмылкой. Мы начали вежливо настаивать на обратном, в итоге девушка позвала охрану, с охраником разговор не состоялся, сказал по секрету что это нормальная ситуация и побежал по своим делам.

Из похода в данное заведения лишились 1000р и получили много негатива. Больше не пойдем.
место отстойное.. контингент людей это особое..малолетние и пьяные субъекты. ужасные бармены
Чисто случайно посетили на днях эту "рыгаловку",сначала все хорошо,вежливая охрана на входе,вежливые бармены,но у них у каждого,видимо свой прейскурант цен,попросили виски с колой,у девушки кола на 2 стакана стоила 250р,почему то у парня она же 150,континген-ПТУшники,не все,но в основном,все было бы ничего,пока не украли телефон,после того как потребовали видео с камеры,начали выгонять и говорить что не пристойно себя ведете и пьяны,после вызова полиции(им уже потом предоставили видео),наговорили сотрудникам,что уснул в туалете,что меня выводили оттуда,после чего в отделе после просмотра видео убедились,что такового не было,в общем, пиз...ят себе на руку и что происходит там с вещами,тобой и т.д мало еб...ий факт,главное бабки отдавай за стремный дешевый алкоголь,и все,НИКОГДА в жизни не появлюсь в этом дерьме....телефон жалко((
Зачем туда пошли вообще!!!!! Заведение маленькое, места пройти нет и дышать нечем!!!!! Туалет вообще ОБЩИЙ!!!Мы с подругой туда зашли и пулей же вылетели!!!! Только зря печать на руки нам поставили, больше никогда не пойду!!!!
Ненависть.
Я отлично помню, как раньше на месте этого борделя для неудачников был прекрасный магазин тканей, а сейчас же - какой-то притон с отходами рода Homo Sapiens. Проходить мимо противно, мимо бомжатника Крейзи Дейзи вечно ошивается их элита в виде изрядно обиженных судьбою хронических алкоголиков и самок рода человеческого, еле прикрывающие свои вторичные половые признаки за скудными кусками материи.
Всем советую туда не ходить. при мне охранник издевался над девушкой.. (девушка была с подругой, без парня.) остальные стояли и смотрели. Охрана распускает руки и если что-то говорит, то прямо в лицо. Еда отвратительная. необходимо обратиться в роспотребнадзор с просьбой для проверки. сегодня обязательно напишу.СОВЕТУЮ найти другое место для развлечений!
Ужасное заведение, быдло, как среди посетителей, так и охрана.
При мне отжали мобилу у паренька на входе, который снимал их разговор с посетителем клуба.
То,что надо !
Вот чем мне нравится данный бар , так это всегда позитивной и очень веселой атмосферой, одно название уже об этом очень красноречиво нам говорит. В заведении всегда много молодежи, всегда улыбчивой, всегда позитивно настроенной. Музыка играет качественная, с лучших дискотек Европы.Очень удобное место расположение бара ,что не мало важно.
Приятный интерьер очень характерный для ночных клубов, нормальные шоу программы.Действуют нереально крутые акции на спиртное ,например:вискиютекила ,ром ,водка по 75 руб,а 13 Б52 -1000 руб! Где лучше цены найдете ?
Прикольные и веселые девушки-барменши!
Мой вывод таков - это заведение для тех кто обладает хорошим чувством юмора,любит веселиться,умеет пить .
еще отзывы

Реклама yell