Крейзи Дейзи

Москва, Сухаревский Б. пер., д. 28, — цокольный | 0 м от метро Сухаревская | Район: Мещанский
  • +19

О Крейзи Дейзи

Крейзи Дейзи это - веселье до утра, выпивка по приемлемым ценам, заводные девушки Дейзи которые не дадут тебе заскучать, танцы на барной стойке, постоянные конкурсы и акции, незабываемые Крейзи Шоты, депозитные столы, целых 2 бара, и очень уютный Салат-бар!

Барная стойка Дешевое пойло

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Крейзи Дейзи

Рейтинг Полезно Последний
16 июня 2012

Безбашенные оторвы, Вам сюда! Первая ассоциация — это «Гадкий койот» на Кузнецком, но нынешнее место просторнее и уютнее. Стиль Америки: джинсовые шорты, ковбойские шляпы и флаги Америки, танцы на барной стойке. Слабонервным вход запрещен, а быть трезвым так и вообще опасно для психики. Постоянно действуют разные акции на алкоголь (в воскресенье вход 600 рублей и алкоголь free), а так же различные тематические вечеринки, например по вторникам в Крейзи – СВАДЬБА! Перепробуй все шоты, танцуй до упаду, теряй сумку, кинь таксиста на деньги, поцелуй подругу, снимай туфли, знакомься и ни о чем не думай! Бар сделает свое дело. Персонал очень классный, нам помогала с выбором напитков откровенно одетая - Елена. Отдельной ей спасибо! Мы перепробовали самые лучшие коктейли. Нам устроили настоящее шоу с поджиганием абсента. Алкоголя тут не жалеют. Выбор очень разнообразен. Ну, а дойдя до определенной кондиции нужно идти танцевать. Музыка просто супер! Хиты, старые миксы, все очень зажигательное, родное и знакомое. Усидеть на месте невозможно! Девушки могут танцевать на борной стойке, а девчонки, которые работают, устраивают супер-танцы для молодых людей. Заказать такое другу – это лучший подарок. 5 минут славы, когда красивые девушки привязывают к шесту, танцуют на тебе, раздевают, поливают водкой, ах, ну что ещё нужно мужчине. И смотреть красиво, и, уверена, быть на месте молодого человека, просто божественно! Тут можно оставить 10000 рублей, а можно обойтись 300. Рады будут всем, если тебе конечно есть 21 год. Место заряжает энергией – это правда! Так что, если ты готов отрываться, тебе тут понравиться.

05 сентября 2014

Посетил однажды сие заведение,пойду ли еще раз?скорее всего нет.Расположение бара удобное,помещение большое,много места,хороший танцпол.Музыка ужасна и в плане качества и в плане репертуара,хотя люди которые там сидят не особо понимают разницу из-за своего состояния. Народ более менее адекватный,ну а где нет всяких пьяных дураков? Если хотите напиться или провести pre-party,то можете сходить туда,для качественного отдыха это место не подходит никак.

26 мая 2015

В основном, студенты, и те, кто любит студенток )) Напомнил по формат XXXX или Гадкий Кайот. Девочки-сотрудницы на вид, как будто только стукнуло 18. Музыка понравилось, напитки тоже, но я бы больше не пришла. Кстати, мы были скорее всего не в этом, а в том, который ближе к Чистым прудам, но у другого клуба нет странички.

16 марта 2015

Гуляя по Арбату со своим мужем увидела это заведение. Заметить его нетрудно. Громко играющая позитивно танцевальная музыка, яркая мигающая вывеска при входе, большие окна. С снаружи видно танцующих внутри девушек. Очень захотелось зайти выпить пару копателей, потанцевать, расслабиться, но мой благоверный на отрез отказался со мной туда идти:( До сих пор очень жалею, что не зашли.

31 декабря 2014

Заведение на любителя.. на смелого любителя.. С самого начала не понравилась охрана, которая и потом не один раз некомпетентно вела себя, провоцируя разборки с другими посетителями. Музыка ни о чем толком, да и качество ужасное, лишь грохот. Конечно, можно потанцевать, что и делают многие посетители, рагоряченные алкоголем. Собственно, можно и попить. Но достаточно быстро все превращаются в пьяную толпу, и шоу каждый раз все не интереснее.

16 ноября 2014

Однажды заглянула сюда с частым гостем клуба. Вход, как мне показались, открыт каждому. При входе мало пространства, но внизу есть еще залы. Посетительницы прекрасного пола выстраиваются на широкой бурной стойке, чтобы потанцевать. Между ног танцующих див слегка одетые девушки из бара подают посетителям мужчинам горячительные напитки, употребляя которые, сидящие за баром заглядывают под юбки девушек на бурной стойке. Когда разгоряченным молодым людям хочется также пуститься в пляс на стойке, то они пользуются услугой, забирается наверх, где в течении минут пяти их раздевают две дамы из персонала, которые в конце насыпать лед в нижнее белье возбужденного от их танца любителя острых ощущений. Много молодых людей угощает мадам коктейлями, приводя последних в малоподвижное состояние. Заведение советую посмотреть один раз, чтобы это увидеть самому и набраться впечатлений.

09 июня 2015

Формат на троечку, мало вежливости от персонала, неважно какой должности, чистота в самом заведении на 3. Ну в принципе сидеть то можно, явно не для гурманов, по ценам средне и чуть ниже, кухня стандартная, без особенностей.

15 июля 2015

Когда пришла в это заведение первый раз, дошла до бара, посмотрела на все, развернулась и ушла)) Но так уж сложилась судьба, что потом была там даже несколько раз! Главный минус-мало места, много людей, и бармены не успевают обслуживать, можно стоять за баром минут 20 в ожидании, что бармен наконец обратит внимание! Пускают всех подряд...ах да...главная фишка заведения - это танцы на стойке! Девочки там разные, есть красивые, нормально двигаются, а есть толстушки, которые ходят в стрингах, трясут целюлитом, смотреть противно, еще посетительницы иногда раздеваются до бабушкиных панталонов (хоть бы трусы нормальные были, что бы показывать всему клубу) тоже зрелище не айс...хотя на определенный контингент сойдет, тот контингент, который приходит на жто посмотреть и дешево выпить. А я с подругой была там несколько раз, потому что на баре плясать нам нравится) и музыка клевая, зажигательная, больше нам ничего не нужно было)

22 июля 2014

Я отлично помню, как раньше на месте этого борделя для неудачников был прекрасный магазин тканей, а сейчас же - какой-то притон с отходами рода Homo Sapiens. Проходить мимо противно, мимо бомжатника Крейзи Дейзи вечно ошивается их элита в виде изрядно обиженных судьбою хронических алкоголиков и самок рода человеческого, еле прикрывающие свои вторичные половые признаки за скудными кусками материи.

04 мая 2012

Вот чем мне нравится данный бар , так это всегда позитивной и очень веселой атмосферой, одно название уже об этом очень красноречиво нам говорит. В заведении всегда много молодежи, всегда улыбчивой, всегда позитивно настроенной. Музыка играет качественная, с лучших дискотек Европы.Очень удобное место расположение бара ,что не мало важно. Приятный интерьер очень характерный для ночных клубов, нормальные шоу программы.Действуют нереально крутые акции на спиртное ,например:вискиютекила ,ром ,водка по 75 руб,а 13 Б52 -1000 руб! Где лучше цены найдете ? Прикольные и веселые девушки-барменши! Мой вывод таков - это заведение для тех кто обладает хорошим чувством юмора,любит веселиться,умеет пить .

24 октября 2014

Это реально клоака. Давно не видела в одном месте столько пьяных отморозков. Охранники и персонал - отдельная песня. Зашли и вышли, но за это время увидели целых 3 скандала/разборки.

15 апреля 2013

Это просто жесть. Такой вечер я не забуду никогда. Место реально не для стеснительных девочек. Я не знаю где еще такой разврат можно увидеть, это наверно единственное место, где людт творят что хотят. Девченки супер. Короче было круто. Надо туда лично идти чтоб понять как можно круто отдохнуть.

Sergey
463 0
30 сентября 2014

Отличное место для того чтобы попозориться с друзьями. Надраться водочкой и еще чем-нибудь крепким. И двигаться как припадочный. Короче впечатления дикие. Для посещения рекомендую только самым отчаянным.

23 января 2015

Расценки средние,по будням действуют большие скидки.Атмосфера идеальная для проведения уикенда.

16 мая 2015

Ночной клуб больше для любителей очень много выпить и подрыгать под грохот. Средний возраст 22 года, в основном молодежь.

16 ноября 2014

lina
41 0
02 октября 2013

О вкусах не спорят, но мне это заведение дико не понравилось........там просто быдло-пати какое-то, ни алкоголя нормального, ни му3зыки хорошей, да и танцуют все друг у друга на голове....короче это место не для меня

02 октября 2013

опишите как-то конкретнее чтоли..

08 ноября 2013

Ок, приставала к нам всякая гопота, мне было неприятно и мерзко, этим все сказано

11 ноября 2013

яснее ситуайия после вашего объяснения не стала

Eugenia все подробности в передаче Малахова Пусть говорят

15 января 2014

мне кажется вполне логичным, что если человек был в клубе и не остался доволен своим походом, он вполне может по пунктам расписать какие именно минусы повлияли на общее мнение о месте. когда же говорится что-то общее и очень образное, возникает сомнение в правдивости написанного

17 февраля 2014

Сколько раз ни заходил - плохого обслуживания или настроения не было никогда, отличное место. Можно отлично провести пятницу за стойкой, музыка не громкая, можно поговорить.

18 апреля 2015

В будни еще сходить можно, а вот в пятницу, и на выходных, тут невпроворот, притом очень шумно, не посидишь, не пообщаешься.

20 ноября 2012

Продолжили тут отмечание ДР после не очень приятного посещения "Боулинг клуба №1". И ни разу об этом не пожалели!!!! :) Драйвовая атмосфера, приятный, красивый и отзывчивый персонал!!! Море музыки и спиртного! Отдельно хочется отметить работу Охраны - вежливые но суровые, профессионалы, одним словом. Обязательно еще не раз сюда вернемся!!!

14 февраля 2015

Очень жаль что нет функции : стоп Кавказ . А так куча развратных молодых дам, парни которые пришли снимать их и доступный по ценам алкоголь. В общем заведение среднего уровня

21 января 2015

О как я люблю Крейзи Дейзи! Это то место, где можно немного расслабиться, потанцевать и забыть про будни) Цены адекватные: пиво от 150р Музыка разнообразная и на любой вкус, девушки пляшут на барных стойках, а что еще для выходных надо?

25 ноября 2014

Сумасшедшие тусовки у нас в клубе ! Первый раз когда побывал в этом заведение понял что всю жизнь жил зря , почему я раньше суда не ходил !Отличная музыка , интерактивный бар , безумная атмосфера , алкашка от 75 рублей и выши ! без пафоса , но все на уровне ! бар чума всем советую

30 августа 2014

Были в баре в ночь на 30.08.2014, в баре 3 раз, все нравилось. Привел с собой двоих друзей, вошли на позитиве, классная музыка, много народу, одним словом - сказка. Подошли к бару на первом этаже, заказали 2 коктеля у девушки с тату. Проходит 3,5,7,10 минут, зовем ее обратно, говорит, что мы ничего не заказывали не платили. Сказала это с ухмылкой. Мы начали вежливо настаивать на обратном, в итоге девушка позвала охрану, с охраником разговор не состоялся, сказал по секрету что это нормальная ситуация и побежал по своим делам. Из похода в данное заведения лишились 1000р и получили много негатива. Больше не пойдем.

11 сентября 2014

место отстойное.. контингент людей это особое..малолетние и пьяные субъекты. ужасные бармены

14 августа 2014

Ужасное заведение, быдло, как среди посетителей, так и охрана. При мне отжали мобилу у паренька на входе, который снимал их разговор с посетителем клуба.

13 ноября 2014

Безумные акции в Crazy Daisy уже 4 года раскачивают Москву!!!! Я понял для себя, что если хочешь дичайшей тусовки и знатной пьянки, то нет места круче в Москве! Всем рекомендую и друзьям и знакомым, да и вообще всем! Крейзи шоты, дейзи девочки, море алкоголя! Если ты не капитан, то тебе в это море нельзя — девиз нашей кампании в КД уже столько лет!

15 июля 2013

Вобщем все отпад!!!! Танцы, музыка, пьянство и конечно же ТЕЛОЧКИ:)

06 сентября 2014

Всем советую туда не ходить. при мне охранник издевался над девушкой.. (девушка была с подругой, без парня.) остальные стояли и смотрели. Охрана распускает руки и если что-то говорит, то прямо в лицо. Еда отвратительная. необходимо обратиться в роспотребнадзор с просьбой для проверки. сегодня обязательно напишу.СОВЕТУЮ найти другое место для развлечений!

01 августа 2013

Хорошая тема у них с безлимитным баром и кальяном бесплатным к нему. Причем качество и того и другого ок. Публика в этом баре наверное самая веселая, какую я встречал. Все отрываются вместе с барменшами-официантками. Которые, кстати при всем при этом успевают обслуживать и неплохо. Респект! Рекомендую

01 августа 2013

а в чем фишка с баром? вносится какой-то депозит? расскажите плиз))

01 августа 2013

При входе платишь 600 руб и пьешь что хочешь из алко-бара и сколько сможешь конечно)) Хочешь пиво, хочешь виски. Можно и шампанское))

27 августа 2013

главное вместе не мешать на радостях)))

22 сентября 2014

Зачем туда пошли вообще!!!!! Заведение маленькое, места пройти нет и дышать нечем!!!!! Туалет вообще ОБЩИЙ!!!Мы с подругой туда зашли и пулей же вылетели!!!! Только зря печать на руки нам поставили, больше никогда не пойду!!!!

30 марта 2014

Гадкий кайот плохого исполнения, перебор обнаженных конкурсов, грязнова-то как-то…. а вообще, на вкус и цвет конечно))

19 июля 2013

Бар - просто отличное место, чтобы отдохнуть как следует в обществе суперовых девчонок. Музыка-то, что надо. Тут охота танцевать и пить, пить и танцевать. Обезбашенное место для таких же людей. Цены, персонал тоже радуют. Быков нет. Публика отличная -веселые люди, которые знают, как надо отдыхать.

25 июля 2013

а что за стиль музыки здесь?

30 июля 2013

Да в принципе разная танцевальная, но меня прикололо, что много ремиксов роковых и рок-н-рольных, фанк-роковых ;)

25 апреля 2013

В прошлую ночь мы с подругами все-таки добрались до этого места. Почитала много отзывов как хороших, так и плохих. Так вот решили проверить, чтобы сложилось свое впечатление. ПЛЮСЫ: - атмосфера ( вокруг симпатичные, безбашенные daisy-девочки в самых откровенных нарядах) - дизайн - дешевое пойло ( алкоголем это трудно назвать) МИНСЫ: - ОГРОМНЫЙ минус - это катастрофическая теснота. Очень маленький танцпол. ( хотя это и неудивительно это бар, а не клуб) Все толкаются, жмутся, цепляют друг друга. - Бармены бессовестно обсчитывают. Два раза делала заказ: один раз "запамятовали" вернуть 1000, второй раз 100 рублей. Хорошо, что хватило ума пересчитать сразу сдачу. Я сразу указывала на недостачу,после этого, извиняясь, возвращали. - Очень приставучий и какой-то странный контингент. Здесь и студенты, и мужчины за 40. Все пьяные, многие на в адеквате (таких, я лично видела, выводили). Но уж очень все дотошные. по 15 раз отшиваешь, все равно трутся вокруг. - Музыка мне в прицепе понравилась, зажигательная и известная. Ужасны паузы между треками и зачем крутить одно и то же по 5-ому кругу? Делаем выводы. Crazy Daisy - это место, где можно недорого нажраться и тусануть, словно в последний раз( атмосфера разврата, похоти и пойла). Если вы ищите грязные танцы на барной стойке и одноразовый секс, то это идеальное место. Если же вы хотите просто вдоволь натанцеваться и познакомиться с более менее приятными и адекватными людьми, то поищите что-нибудь другое. P.S. Мы с подругами через 2,5 часа покинули это место, зашли в круглосуточный ресторан на Проспекте Мира. Там и провели остаток ночи.

Andy
2 0
31 августа 2013

Стоило только зайти в бар и затянуло)) Атмосфера очень крутая! Все отрываются и танцуют, некоторые даже на барной стойке :-) Персонал такой задорный! Алкоголь льется рекой. Я даже не помню как добирался домой :-) Но что было очень круто - помню!

22 октября 2014

Чисто случайно посетили на днях эту "рыгаловку",сначала все хорошо,вежливая охрана на входе,вежливые бармены,но у них у каждого,видимо свой прейскурант цен,попросили виски с колой,у девушки кола на 2 стакана стоила 250р,почему то у парня она же 150,континген-ПТУшники,не все,но в основном,все было бы ничего,пока не украли телефон,после того как потребовали видео с камеры,начали выгонять и говорить что не пристойно себя ведете и пьяны,после вызова полиции(им уже потом предоставили видео),наговорили сотрудникам,что уснул в туалете,что меня выводили оттуда,после чего в отделе после просмотра видео убедились,что такового не было,в общем, пиз...ят себе на руку и что происходит там с вещами,тобой и т.д мало еб...ий факт,главное бабки отдавай за стремный дешевый алкоголь,и все,НИКОГДА в жизни не появлюсь в этом дерьме....телефон жалко((

KIm
2 0
19 июля 2013

Классный клуб мальчишки просто суперррр))Администрация приветливая,обслуживание хорошее!)Ну а крейзи танцы вообще что-то!))Очень весело! Спасибо девушкам daisy))Кто не был, советую прийти и увидеть все своими глазами.

25 июля 2013

так мальчишки супер или девчонки?))

04 августа 2013

Всеееее!!!))

27 августа 2013

хаха:))

05 августа 2014

По будням есть вариант уйти очень пьяным) не плохая музыка, бывает стремный народ, в принципе расслабиться после работы можно)

26 февраля 2014

Танцевали танцевали!!Пили ели пили спали! Гляжу а чувак в толпе народу НОЖ ДОСТАЕТ! и так незатейливо в танце ,начинает им махать ! Охрана видать решила что это часть ШОУ, и не стала нечего делать...вывод не пейте там текилу она паленая!

06 марта 2014

"Охрана видать решила что это часть ШОУ" охрана решила, что ей работать в баре, не на входе ни в зале совсем не надо, администрация, ау, к вам в заведение будут скоро автоматы проносить, видимо нужно очередное громкое чп, чтобы вы подняли свои жопы и что-то сделали)

15 сентября 2013

Ойойойой зажгли мы в Crazy Daisy! Показали какая должна быть пятница 13 )))Давно такого веселья и стеба не было у меня. Спасибо, ребятки! Отличный у вас бар! И барменши отпадные ;)

25 апреля 2013

19 ноября 2013

как это место можно вообще посещать? регулярные драки, у входа обожратых разбавленным алкоголем людей. ужасная публика, которая на 90% состоит из приезжих, которые просто не знают, что такие места в москве обычно работают на окраине города. нельзя сравнивать это место с кайотом (который впрочем тоже сильно испортился) наряды милиции помоему туда наведываются каждый выходной день, их уже проще использовать в качестве охраны этого места.

12 декабря 2013

Ты наверное трансвестит и тебя не пустили в это место, ноешь как девочка. Это самое веселое место в Москве всем советую!!!

14 января 2014

Алифанов-Клемезь - это не тебя в удаль жратым с разбитым еблом в обоссаных штанах, выводили перед новым годом из сего заведения?

10 декабря 2013

Crazy Daisy! Если бы ты был не баром, а девушкой - я бы не предложил тебе выйти за меня замуж пожалуй (ведь мы-то хотим в жены белых и пушистых). Но мы бы занимались сексом каждую ночь, нон-стоп и я бы сходил по тебе с ума, как никогда! Вот правда, хочется говорить спасибо снова и снова тем, кто открыл это место релакса. Круто, что тут можно быть таким, как хочется. Люди... Они тут такие же как я. А шоу на барной стойке! Кто не был тут и не видел это зрелище - идти и смотреть! То что происходит в баре- это реально безумное безумие отличного отрыва!

14 октября 2013

Бар отстой, отношение хамское, повюду грязь, душегубка в залах, нет пожарных выходов и сплошная антисанитария, напитки сделаны плохо, девушки танцуют коряво, в микрофон несут какую-то ересь, нафига туда ходить не понимаю, там на Сретенке рядом куча хороших баров

10 декабря 2013

Ахахаха)) Автору 50 лет , ты закомплексованная женщина ! Мне жаль тебя!

14 января 2014

жалейкин хуев, слюни вытри=)

14 мая 2013

Хожу туда второй год подряд. И причем были постоянные попытки «сменить место жительства», но Crazy уже как родной дом. Вообще не знаю что плохого можно сказать об этом месте. Это ведь бар, друзья. И да, в бар приходят пить, веселиться, забывать о проблемах. С ума сойти какой крутой саундтрек. И вроде вполне простая музыка, все по формату современности, но подобрано так что любой невозмутимый хрен, только что пришедший из офиса, снимет галстук и начнет плясать как певец PSY. Crazy Daisy – это моя эпоха, с кубометрами стихийного счастья.

14 мая 2013

что посоветуете взять из коктейлей?

16 июня 2015

Сами решайте хороший это отзыв или нет. Тусююсь я этом клубе уже давно, честно да просто выпить подешевле прихожу (врать не буду)))). Данный клуб напоминает психиатрическую лечебницу строгого режима. В этом клубе вы найдете и мошенников, приезжих и проституток и воришек причем разного класса, и кто приходит просто подраться и Кавказ и уголовников в большом изобилии. В клуб в этот можно заходить в любом состоянии и даже под наркотическим опьянением. Кстати, все сотрудники клуба приезжие, че случись, ищи в поле ветра) Все бы ничего, но доходит до того, что при мне парень потерял сознание, я подошел к сотрудникам клуба и попросил вызвать скорую, на что мне ответили судьба у него такая. Драки у клуба очень часто заканчиваются плачевным исходом. Все, что я тут написал, чистая правда, а вообще надо идти и спортом заниматься, а не по гадюшникам ходить.

16 июля 2015

Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Надеемся, что впоследствии они будут куда более приятными. Ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более положительным опытом.

12 декабря 2013

Всем приет. Была там с подругой на той неделе. Отдохнули классно! Плясали ,как в 15 лет, хотя нам уже по 28))) Народу много ,все веселые))) некоторые, конечно немного перепившие ,но ведут себя адекватно))) Всем советую! классное место для отрыва!

15 июля 2013

В июле 10го числа этого года, это была среда, решили с другом попить пивка и както разнообразить весельем наш внеплановый выходной, везде где не были одна грусть печаль, потом вспомнил что ктото давно советовал зайти в крейзи, ну что поехали уже изрядно выпившие, на фейсе не хотели пускать (у друга небыло документов с собой) но охрана адекватна и всетаки смогли договорится без денег на том что мы будем много бухать здесь и отрываться на всю катушку (ребята молодцы! Не продажные денег не взяли) заплатили депозит 4000 за норм столик, порадовала акция "при покупке 05 русского стандарта в подарок 6 редбулов, акционировали аж 2 раза, кароче бухали водку запивали пивом))) потом танцы(никогда не танцевал раньше:) но это место просто заставляет это делать) много молоденьких девчонок и все идут сюда именно отрываться а не разводить и динамить,вобщем за нормально слитую сумму денег помимо депозита дали клубную карту) Наконец нашел то, что мне нужно, раз в месяц буду посещать стабильно

25 октября 2013

Как в Америку слетал. Понравился интерьер бара - сразу окунает в атмосферу. Девушки Дейзи в стиле американских барменш повеселили. Отличное шоу с парнем устроили. Музыка супер - давно не встречал в барах такого количество рок-н-ролла, респект. Минимальный праздник этот бар мне обеспечил, годится!

25 октября 2013

Так расписал сказочно, надо сходить)

16 января 2014

Были в этом баре в среду в первый раз. честно, впервые за всю блин историю моих клубных похождений я увидел очередь в бар в 9 вечера в будний день!!! мы сразу решили туда попасть и там реально оказалось круто! девченки пляшут, алко льется рекой, все счастливые!! я теперь ваш постоянный посетитель! спасибо крейзи!

Время работы

Закрыто сейчас: 18:00 - 06:00 Еще