8 (495) 974-22-748 (495) 974-22... — показать

Россия, г Москва, ул Волочаевская, д 5 стр 1
Курская (КЛ),
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «КРОК на Волочаевской улице»

КРОК является ведущим российским партнером всех лидеров мирового ИТ-рынка, постоянно сотрудничает с более чем 200 производителями оборудования и программного обеспечения.

Отзывы про КРОК на Волочаевской улице (5)

4.2
Обманывают на зарплату, бьют, заставляют переписать квартиру
Ушла из фирмы год назад, в связи с переездом в другую страну на пмж. Остались только хорошие впечатления, коллектив очень дружный, слаженный, все трудности преодолеваются вместе. Для сотрудников есть куча различных льгот, к примеру я ходила в фитнес-клуб, и получала скидку на абонемент в 35%, что при сегодняшних ценах на них составляет внушительную сумму. Еще курсы языковые, к сожалению не успела довести свой французский до совершенства, а сейчас и подавно времени не хватает. Сейчас ищу похожее место работы здесь, на новом месте жительства, пока что безуспешно.
Прослушала ВЕБИНАР «OPEN-SOURCE: ОПТИМИЗАЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ЗАТРАТ» очень много узнала полезного.
Минимум воды, и максимум полезной информации, а главное идеи которые сразу можно воплотить в жизнь.
Спасибо!
Была на открытых тренингах. Очень впечатлило. Серьезная компания - для серьезных людей! Абсолютно белая компания, очень развитая корпоративная культура, свой тренажерный зал! Это - компания моей мечты!
Моя фирма, в которой я работала, сотрудничала с ними. Очень даже не плохие специалисты. По первому звонку приезжали, устраняли проблему
КРОК на Волочаевской улице на карте