8 (495) 989-22-978 (495) 989-22... — показать

+7 495 989-...+7 495 989-22-97 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Крунг в Ленинском»

В продаже швейные машины, гладильные системы, отпариватели, манекены, швейная фурнитура, иглы и др. комплектующие.

Отзывы про Крунг в Ленинском (4)

4.0
Машина пришла в отличном состоянии, все заказанное в комплекте. Вчера машину собрали, шьет отлично.
Спасибо большое!
Заказывала каверлог через подругу,машинка пришла. Очень рада!Машинка отлично работает,всё устраевает.Хочу заказать на эту модель набор лапок. желаю сотрудникам и магазину успехов и процветания.
Купила в компании Крунг вышивальное оборудование, продали лишь бы продать, цена аналогичного оборудование выше, чем у конкурента, покупалось здесь, т.к. магазин вызвал доверие.
Менеджер скинул ложную информацию по комплектации, получив оборудование, обнаружили совершенно другой состав пялец. Ссылаются на завод изготовитель. Но простите, изначально ведь комплектация узнавалась у Вас!!!
Никакого ведения клиента, никакого сервиса, продали и забыли. Ни какой инструкции к эксплуатации машины не дали. Оборудование сложное, разбирайтесь сами называется.
На телефонные звонки не отвечают.
Отправляют к своим конкурентам, там говорят узнавайте и докупайте то, что Вам нужно еще и обучайтесь у них же.
Жаль, что перед покупкой не прочитала отзывы.
Уважаемые покупатели, читайте отзывы. Они о многом расскажут.
Мне сказали купить Husqvarna Viking 415. Долго искал по магазинам и сайтам, нигде не было. Но нашёл, думаю очевидно где =) Заказал в один день, привезли на следующий. Внесли, поставили, я убедился, что та модель, расплатился, доволен.
Крунг в Ленинском на карте