810 84 95 256 25 61810 84 95 256 25... — показать

+84 95 256...+84 95 256 25 61 ещё
Россия, г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Кухни Москва»

Кухни Москва — концептуально новый на российском рынке продукт, ориентированный на москвичей и для москвичей!
Почему? Судите сами.
Мы избавляем от необходимости «прочесывать» десятки узконаправленных кухонных салонов, поскольку собрали под одной крышей кухни разных стран и производителей. У нас Вы найдете самые популярные кухни из Италии и Германии, белорусские кухни и кухни российского производства.
Наше предложение – это не просто мультибрендовая экспозиция различных по стоимости и стилистике кухонь. Это кухни, подобранные с учетом того, что ищут в интернете и спрашивают сами москвичи, на что в столице существует самый высокий спрос, основанный на существующих тенденциях и веяниях предстоящих сезонов.
НОУ-ХАУ
Присматривая кухню в любом салоне, обратите внимание на мастхэв каждого современного кухонного салона – на то, что в конечном итоге сохранит Ваше время, деньги и нервы – это используемое программное обеспечение.
Кухни Москва работает на самом передовом программном обеспечении в индустрии. В Вашем распоряжении программа, в которой дизайнер (Вы не поверите как быстро!) нарисует индивидуальный проект кухни в 3D формате. И не только! Программа фиксирует размеры с точностью до миллиметра, безошибочно выдает итоговую сумму договора (без доплат!), печатает договор из программы (Вы в точности знаете, под чем ставите подпись!), привязывает договор к 1С, после чего отправляет Вашу кухню в работу прямо на станки. Без человеческого фактора – БЕЗ ОШИБОК.
Готовые нестандартные кухни – еще одна наша оригинальная особенность! Формируя наше предложение, мы берем в расчет наиболее распространенные типологии планировок московских квартир. В результате чего Вы получаете несколько заранее продуманных и выверенных вариантов планировок исключительно для Вашей квартиры.
Безусловно, предложение, представленное на страницах электронного каталога, не является исчерпывающим. Это лишь отправная точка, источник вдохновения, если хотите. Кухни Москва – единственные в своем роде, что подчеркивается даже в названиях наших кухонь.
И вот все эти, отличные друг от друга кухни, объединяет очень важный момент - качество. К нему за долгие годы работы мы пришли путем тщательной селекции наших поставщиков — производителей мебели и комплектующих. За стандарт мы берем критерий – цена-качество, который сложно по-настоящему оценить не профессионалу в данной сфере.
Кухни Москва – продукт, адресованный людям, которые ценят время, считают деньги, дорожат репутацией и всегда хотят за свои деньги получить самое лучшее.
Уважаемые москвичи, мы приглашаем Вас к сотрудничеству!

Мебель 1

Отзывы про Кухни Москва (1)

1.0
Жалеем, что вообще связались с данной конторой.2 месяца уже ждем, когда же нам привезут нашу кухню...Менеджеры ничего не решают, и даже толком не знают в каком статусе находится заказ. Приходится самим все узнавать и при этом всегда получаем разную информацию: то все готово к доставке; то не хватает каких-то деталей; далее говорят оплачивайте полную стоимость и организовывайте самостоятельно доставку и звоните в логистику. После оплаты нам говорят, что не готовы еще фасады, столешницы, есть только встраиваемая техника и можем ее доставить. На кой нам сдалась ваша встраиваемая техника без кухни. Слов у нас не осталось и решили не трепать пока нервы и еще немного подождать. Но правда, как вообще можно так работать с клиентами!!! Если происходят какие либо задержки или форс мажоры- почему нормально не позвонить клиенту, не поставить в известность о каких то проблемах. Все можно понять и принять. Но с таким отношением, и такой организацией реально складывается плохое впечатление о работе данной организации.Не советуем заказывать кухню тут!
Кухни Москва на карте