8 (495) 255-25-528 (495) 255-25... — показать

8 (495) 255-25-528 (495) 255-25... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-25-52 ещё
г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
Округ: Южный

Про «Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, напротив, чёткости линий? В данном случае мебельный бутик Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: zov.ru. Телефон: +7 495 255-25-52. Компания Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе располагается по адресу г Москва, ш Подольское, д 8 к 5 (ближайшая станция - Тульская).

Доставка 1
Стеллажи и витрины
Страна-производитель 1
Беларусь
Товары 1

Отзывы про Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе (39)

Новая кухня не перестает радовать, все-таки сделанная под заказ гораздо лучше во всех смыслах, на мой взгляд. Стиль - классика, фасад цвета слоновой кости, добротная фурнитура ❤️
Уже целую неделю вся наша семья ( бабушка с дедушкой, мы-родители, наши взрослые сын и дочь) радуются как дети. Давно хотели обновить кухню, и вот наконец свершилось! Кухня просто суперская! Всё очень красиво скомпановано. Приятно подобраны цвета. Очень функциональная начинка
Мебель выглядит дорого. Брали "Аспарагус" под нашу квартиру. Попросили островок и отдельный шкаф для вина. Все в лучшем виде сделали. Цена не низкая, но зато видно за что ее заплатила.
Кухня у нас хоть и небольшая, но вместительная, много ящиков и мест для хранения. Что еще радует, что очень хорошая фурнитура с дводчиками, это прямо плюс, когда что-то быстро готовишь и дверки не хлопают, а закрываются до конца сами. И фасад заказали хороший, его удобно мыть и отпечатки на нем не остаются. Видно за что платила так что покупкой довольна.
Через "ЗОВ" брали саму кухню и всю технику от крона + сантехнику омоикири. Пользуемся пока только 2 недели, но для нас все продумали как нельзя лучше! Больше не бегаю как ужаленная по всей кухне, все поделено на зоны и до всего можно легко дотянуться. Собрали очень хорошо (муж сам сборкой раньше занимался и очень похвалил работу), никаких зазоров не осталось, шкафичики без усилий открываются. Спасибо!

Частые вопросы про Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе

Как узнать график работы Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-25-52

Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе находится по адресу г Москва, ш Подольское, д 8 к 5
1 этаж.

Официальный представитель ЗОВ Кухни Керамика в Даниловском районе на карте