Кураре-Медицина

Похожие организации

Про «Кураре-Медицина»

Клинико-диагностический центр с хирургическим стационаром ЗАО «Кураре-Медицина» основан в 1993 году.
Клиника специализируется по направлениям:
Травматология и ортопедия
Гастроэнтерология
Гинекология
Урология
Общая хирургия
Реабилитационно-восстановительное лечение

Отзывы про Кураре-Медицина (6)

4.0
Вот уже 2 недели как выписался после проведенной операции - эндопротезирование колена, проводил профессор Ярыгин Н.В.
Нареканий к работе персонала у меня нет никаких, все сделали отлично. Доктор - профессионал своего дела, медицинский персонал - милейшие люди, всегда готовые помочь!
Я думаю, это потому, что клиника не сетевая, поэтому нет ощущения "конвейера" из пациентов.
Обстановка в клинике почти семейная.
Особенно важным считаю, что протез мне поставили германский (пока они есть в наличии).
В общем и целом, клиникой и персоналом я доволен. Смело рекомендую!

Валерий Логинов, 40 лет, Одинцово.
Лечилась в КурареМед и в 9 лет, и сейчас - лучше врачей и клиники я в Москве не знаю. Последнее мое обращение было по поводу колена. Рада была попасть к Салаху Тахаровичу Макнасси и узнать такого замечательного врача (травматолог-ортопед). На первом приеме, мне даже не пришлось ничего рассказывать толком, доктор, просто взглянув на ноги (хотя обычному непрофессиональному взгляду - типо моего или двух травмотологов-ортопедов в других клиниках... - никаких изменений не было видно), определил, какое колено повреждено, прощупав, поставил предварительный диагноз, который подтвердился МРТ. Также Салах Тахарович проводил мне операцию, прошла она успешно, я очень довольна результатами. Более того, весь персонал, с которым мне пришлось пообщаться, были профессионалами своего дела и просто отличными людьми, с которыми очень комфортно. Очень рекомендую, потому что здоровье у нас одно и лучше доверять его профессионалам.
- Алина
Здравствуйте! Я тоже отношусь к тем людям...которые посещают несколько клиник..чтобы выбрать доктора и четко поставить диагноз.и БЕЗУСЛОВНО интересуюсь прогнозом .Считаю..что все нужно делать вовремя.. а не ждать 10-15 лет,когда и операцию сложно делать по состоянию основного здоровья...(ЭТО ответ Василисе)4 декабря прооперировала оба колена....диагноз-разрывы менисков.. оперировал МАКНАССИ САЛАХ ТАХАРОВИЧ- хирург с ЗОЛОТЫМИ руками! Спокойный...уверенный..знающий свое дело доктор. Сегодня 17 декабря...я хожу без палочки...но БЕСПЛАТНО езжу 2 раза в неделю на консультации Совет-ДЕЛАЙТЕ ВЫБОР ДОКТОРА САМОСТОЯТЕЛЬНО....а отзывы бывают разные...даже конкурентные. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ,а САЛАХУ ТАХАРОВИЧУ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ.мой тел- 8 903 683 28 88 Светлана
По совету знакомых обратилась к конкретному врачу, а именно Макнасси Салаху Тахаровичу. Диагноз: повреждение внутреннего мениска коленного сустава. Приговор - оперировать обязательно, а то через 10-15 лет буду ходить со страшными имплантантами, наглядно проиллюстрированными на стенке его кабинета. Хороший инструмент запугивания. Но, как уже приходилось делать ранее с другими проблемами по здоровью, обращаюсь с этим вопросом к двух другим специалистам, которые единогласно признали отсутствие крайней необходимости хирургического вмешательства. Была порекомендована специальная лечебная физкультура, и отказ от определенных телодвижений, которых в обычной жизни мы не делаем.
Многие люди живут и до конца жизни не знают, что у них там мениски поврежденные.
И всегда обращайтесь с какой-то проблемой по здоровью к нескольким специалистам.
Жить с травмой тоже не весело, так как есть ряд ограничений.
Если вы конечно особо не бегайте и не прыгайте и вам за 50+ лет, то тогда да, особо и не важно что там с менисками.
В начале 2013 года по совету знакомых обратилась к конкретному врачу, а именно Макнасси Салаху Тахаровичу. Диагноз: повреждение внутреннего мениска коленного сустава. Приговор - оперировать обязательно, а то через 10-15 лет буду ходить со страшными имплантантами, наглядно проиллюстрированными на стенке его кабинета. Хороший инструмент запугивания. Но, как уже приходилось делать ранее с другими проблемами по здоровью, обращаюсь с этим вопросом к двух другим специалистам, которые единогласно признали отсутствие крайней необходимости хирургического вмешательства. Была порекомендована специальная лечебная физкультура, и отказ от определенных телодвижений, которых в обычной жизни мы не делаем.
Ну раз Вам так хочется жить :) А я через 2 месяца после операции у Салаха катался в Альпах на горных лыжах (он ещё тогда в ЦИТО работал). Ну и в "личной жизни" не хочу себя ограничивать ;)
Кураре-Медицина на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?