8 (495) 665-84-738 (495) 665-84... — показать

+7 495 665-...+7 495 665-84-73 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «La Bella Societá»

Кухней занимается целая группа поваров во главе с владельцем Москвы и Прекрасного общества, финансистом Олегом Крымасовым. За паназиатскую секцию отвечает Вадим Ногай, зарекомендовавший себя как один из лучших сушистов Москвы в Нобу и Сейджи. Европейскую секцию ведет молодой одаренный шеф Дмитрий Булдыгин.

Блюда юга Италии исполнены в соответствии с классическими рецептами и представляют собой идеально выверенные комбинации продуктов и исполнения. Истинный колорит Сицилии передается не только в продуктах и блюдах, свойственных Северной Африке, но и дополняется подачей в традиционной сицилийской посуде, произведенной на заказ недалеко от города Трапани. Кухня севера реализует творческие амбиции команды и характеризуется оригинальной подачей и нетривиальными техниками приготовления блюд, отвечающей высокой планке сегмента fine dining.

Паназиатская секция по задумкам создателей призвана радовать всех поклонников международных премиум сетей и ресторанов современной азиатской кухни. Гостей «Прекрасного Общества» будут кормить пастой с икрой морского ежа и сливочной кукурузой; жареным рисом с замороженной говядиной кобе и фуагра; тонкой хрустящей пиццей с тунцом и лососем с острым майонезом, грейпфрутом и луком сибулет.

А гастрономический сет, авторства Олега Крымасова принес La Bella Societa Гран-При Московского Гастрономического Фестиваля в октябре 2015 года. 4 блюда из самых интересных ингредиентов стали настоящими триумфаторами фестиваля и завоевали любовь большинства столичных гурманов.

Чтобы попасть в Прекрасное общество совсем не обязательно быть членом киноклуба Москва. Достаточно забронировать стол по телефону.

Отзывы про La Bella Societá (13)

Отличное место рядом с домом. Бываю регулярно.Готовят кофе приветливые ребята, с которыми запросто можно даже немного поболтать. Ну и кофе отличный!
отличное место для вечерних встреч с подругами) мы очень часто собираемся тут. изумительная кухня и очень красивый интерьер)
Красивое место! Размер десерта Тирамису очень удивил!) я наелась только от одной порции! Все превосходно! Персонал на высшем уровне! Делаю Вам процветания!)
Благодаря Прекрасному обществу я понял, как должно выглядеть действительно хорошее авторское блюдо. Ничего лишнего, каждая деталь только подчеркивает то, что на тарелке было подано действительно то, что заявлено, и лучшим образом. С этим местом я познакомилась в рамках фестиваля, и дегустационный сет пришелся мне по вкусу. После этого я для себя принял решение, что хочу приходить в Прекрасное Общество и наслаждаться качественной, красиво поданной пищей в приятной обстановке.
La Bella Societá
Алексей, спасибо за оценку и отзыв!
Всегда после просмотра фильма, хочется зайти в какое-нибудь местечко и поговорить о фильме за чашечкой кофе. Сибас по-сицилийски в Ла Белле божественен. В самой Сицилии так вкусно не готовят))) А ассортименту вин может позавидовать любой звездный ресторан. Обслуживание на высшем уровне, встречают и провожают как королевских персон.
La Bella Societá
Мари, благодарим Вас за оценку и отзыв!
La Bella Societá на карте