8 (495) 665-84-738 (495) 665-84... — показать

8 (495) 665-84-738 (495) 665-84... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-84-73 ещё
2000-5000 руб.

Про «La Bella Societá»

Кухней занимается целая группа поваров во главе с владельцем Москвы и Прекрасного общества, финансистом Олегом Крымасовым. За паназиатскую секцию отвечает Вадим Ногай, зарекомендовавший себя как один из лучших сушистов Москвы в Нобу и Сейджи. Европейскую секцию ведет молодой одаренный шеф Дмитрий Булдыгин.

Блюда юга Италии исполнены в соответствии с классическими рецептами и представляют собой идеально выверенные комбинации продуктов и исполнения. Истинный колорит Сицилии передается не только в продуктах и блюдах, свойственных Северной Африке, но и дополняется подачей в традиционной сицилийской посуде, произведенной на заказ недалеко от города Трапани. Кухня севера реализует творческие амбиции команды и характеризуется оригинальной подачей и нетривиальными техниками приготовления блюд, отвечающей высокой планке сегмента fine dining.

Паназиатская секция по задумкам создателей призвана радовать всех поклонников международных премиум сетей и ресторанов современной азиатской кухни. Гостей «Прекрасного Общества» будут кормить пастой с икрой морского ежа и сливочной кукурузой; жареным рисом с замороженной говядиной кобе и фуагра; тонкой хрустящей пиццей с тунцом и лососем с острым майонезом, грейпфрутом и луком сибулет.

А гастрономический сет, авторства Олега Крымасова принес La Bella Societa Гран-При Московского Гастрономического Фестиваля в октябре 2015 года. 4 блюда из самых интересных ингредиентов стали настоящими триумфаторами фестиваля и завоевали любовь большинства столичных гурманов.

Чтобы попасть в Прекрасное общество совсем не обязательно быть членом киноклуба Москва. Достаточно забронировать стол по телефону.

Для деловой встречи
Организация и проведение праздников

Отзывы про La Bella Societá (13)

Отличное место рядом с домом. Бываю регулярно.Готовят кофе приветливые ребята, с которыми запросто можно даже немного поболтать. Ну и кофе отличный!
отличное место для вечерних встреч с подругами) мы очень часто собираемся тут. изумительная кухня и очень красивый интерьер)
Красивое место! Размер десерта Тирамису очень удивил!) я наелась только от одной порции! Все превосходно! Персонал на высшем уровне! Делаю Вам процветания!)
Благодаря Прекрасному обществу я понял, как должно выглядеть действительно хорошее авторское блюдо. Ничего лишнего, каждая деталь только подчеркивает то, что на тарелке было подано действительно то, что заявлено, и лучшим образом. С этим местом я познакомилась в рамках фестиваля, и дегустационный сет пришелся мне по вкусу. После этого я для себя принял решение, что хочу приходить в Прекрасное Общество и наслаждаться качественной, красиво поданной пищей в приятной обстановке.
La Bella Societá
Алексей, спасибо за оценку и отзыв!
Всегда после просмотра фильма, хочется зайти в какое-нибудь местечко и поговорить о фильме за чашечкой кофе. Сибас по-сицилийски в Ла Белле божественен. В самой Сицилии так вкусно не готовят))) А ассортименту вин может позавидовать любой звездный ресторан. Обслуживание на высшем уровне, встречают и провожают как королевских персон.
La Bella Societá
Мари, благодарим Вас за оценку и отзыв!
Отдаю свое предпочтение Прекрасному Обществу. Интересное место, в котором я каждый раз открываю для себя что-то новое. Иногда попадаю в те моменты, когда можно пообщаться со знаковыми личностями, и это тоже плюс данного ресторана.
La Bella Societá
Семен, спасибо Вам за оценку и отзыв!
В Прекрасное общество при кинотеатре хожу часто. Миленькое место, правда интерьер мне не очень нравится, я люблю больше света и белого, но в целом не плохой. Еда очень вкусная, цены адекватные. Заказываем с девушкой обычно бутылку розового шампанского какого-нибудь и к нему что посоветуют. Тихо и мило.
La Bella Societá
Благодарим Вас за оценку и отзыв!
Облуживание на высоте. Про каждое блюдо подробно и обстоятельно рассказывают, дают ненавязчивые советы. Отдельный плюс сомелье – посоветовал прекрасный насыщенный сладковатый Амароне, ровно как я люблю
La Bella Societá
Благодарим, за Ваш отзыв!
Не раз были и в La Bella Societa и в KODO. Итальянский мне больше нравится, ну просто потому что я не фанат японской кухни. А моей девушке наоборот) Поэтому ходим через раз. Вообще учитывая, что мы практически каждую неделю ходим в кино, а потому обедаем в одном из ресторанов и до сих пор они не надоели, можно сделать вывод, что рестораны очень хорошего уровня)
La Bella Societá
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады вам!
Мне кажется что я уже вывела идеальную формулу хорошего ресторана – как только видишь хорошо подобранную винную карту и блюда итальянской кухни, значит можно идти) Так было и с «Прекрасным обществом») Любовь с первого взгляда)
Спасибо за Ваш отзыв!
Неделю назад были с подругами в «прекрасном обществе», как же там было хорошо. Стоит отметить просто отличный выбор блюд, вин, коктейлей. Официанты очень услужливые, но не назойливые. Все девочки ушли довольными и я уверена что многие вернуться сюда, и не раз. Спасибо за такой прекрасный вечер
Спасибо за Ваш отзыв!
Кодо нам полюбился с первого взгляда или точнее сказать укуса)) Роллы просто безупречные, как будто их настоящий японец делает, может быть это и так, как знать)) очень необычное сочетание вкусов казалось бы всем приевшейся филадельфии и кокосового ореха, радужный ролл тоже классный.
La Bella Societá
Милена, благодарим Вас за оценку и отзыв!
Прекрасное общество - это ресторан конечно для особых случаев и с весьма не бюджетным ценником, но Москве достаточно людей, которые могут себе позволить отличную кухню. Я там была на дне рождении, поэтому счет не сама оплачивала, но осталась довольна обслуживанием и какая же была удивительная еда. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и надеюсь побывать здесь ещё раз!
La Bella Societá
Благодарим за Вашу оценку! Рады стараться для Вас!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных