8 (495) 489-93-888 (495) 489-93... — показать

г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
4 этаж, офис 4.07.16
Комсомольская (СЛ),
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Про «Юридическая фирма NetDolgov.org»

Юридическая фирма NetDolgov.org – это качество и профессионализм, квалифицированные юристы и выгодные условия.

Юридическая фирма гарантирует полное списание долгов. Вам помогут настоящие профессионалы своего дела, опытные юристы, которые полностью возьмут на себя решение ваших проблем и справятся с ними в короткие сроки. Каждый клиент всегда может обратиться к личному менеджеру, который будет сопровождать вас на протяжении всей процедуры банкротства, ответит на все волнующие вас вопросы.

Полное сопровождение включает консультацию с анализом ситуации, проверку кредитной истории, составление правового заключения, работу с документами, круглосуточное общение с юристом, составление и подача заявления в суд, представление интересов в суде, а также работа с СРО.

Среди преимуществ работы юридической компании – работа без предоплаты, по строго фиксированной стоимости, указанной с договоре. Здесь вы можете не беспокоиться о расходах, так как в процессе срок процедуры не увеличивается, а деньги за дополнительные услуги не взимаются. Имеется возможность рассрочки платежа.

Узнать все подробности можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Юридическая фирма NetDolgov.org – Акции

Специалисты Юридическая фирма NetDolgov.org (4)

Фотография специалиста Кузнецов Роман Владимирович
Фотография специалиста Золотова Яна Витальевна
Золотова
Яна Витальевна
Юрист

Отзывы про Юридическая фирма NetDolgov.org (10)

Я счастливый и свободный человек!!!!
Меня всё друзья уговаривали не делать банкротство. Типо развод.
Но я не поверила и пошла.
Как итог, меня объявили банкротом со списанием долга.
За что огромное спасибо! Это неимоверное облегчение.
Хочу выразить благодарность арбитражному управляющему Кунашу Денису Александровичу и его команде за отлично проведенную работу. Отличные профессионалы и отзывчивые люди.
Дядьку банкротили, вроде нормально обанкротили. правда за долг в 800 тыс ушло полквартиры в центре, которая стоила 19 лямов, сами думайте)
Здравствуйте, Геворг!
К сожалению, Вы спутали нашу компанию с какой-то другой. Описанного Вами случая не было ни с одним из наших клиентов.
Пришлите пожалуйста на нашу почту скан договора на банкротство с нашей компанией: info@netdolgov.org.
Если все действительно так, как Вы описываете, мы вернем Вашему дяде половину стоимости квартиры - 9 500 000 руб.
______________________
С уважением,
Компания NetDolgov.org.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16, с. 1, БЦ "Каланчевская Плаза", этаж 4, офис 4.07.16.
Тел.: 8-495-489-93-89; 8-966-011-21-30.
www.netdolgov.org
E-mail: info@netdolgov.org
Всем здравствуйте! Если вы по стечению обстоятельств как и я оказались в трудной ситуации связанной с тяжелым бременем кредитных обязательств, то уверенна что вам тут помогут.Если ребята из компании НЕТ ДОЛГОВ возьмутся за ваше дело- Вы можете быть спокойны . Очень понравилось работать с этой компанией.Я работала с ребятами Ильей и Кариной. В любое время ребята на связи. на все вопросы отвечали и разжевывали если было надо. Терпеливые, хорошие специалисты. А теперь о ситуации у меня были кредитные карты в 3 банках и один микрозайм. на работе сократили зп которая зависела от премиальных и оплачивать кредиты стало не реально. Появились просрочки. Обратилась в компанию и УРААА. Вчера 26,06,2019 было заседание.МЕНЯ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ. Списано 1606468,26 руб долга . номер дела А41-43659/2019
Суд АС Московской области. Если Вы оказались в трудной ситуации и ребята взялись за ваше дело- ВЫ В ХОРОШИХ РУКАХ. У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И РЕБЯТАМ ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.Буду советовать знакомым.С уважением Карпова Надежда
Ребята - очень грамотные специалисты и просто хорошие, порядочные люди, что тоже немаловажно, особенно в таком щепетильном вопросе, как вопрос долгов. Карина всегда оперативно давала обратную связь и помогала, отвечала на острые вопросы и просто по-человечески успокаивала. Есть ощущение, что на тебя не все равно и есть поддержка. Что ребята знают свое дело, знают нюансы - и на них потому можно положиться. Еще раз низкий поклон и огромная благодарность. Пока не верится, но все получилось. Благодарность и уважение. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Сео-Комплекс»
Юридический адрес:
107023, Москва, ул. Электрозаводская, дом 23, стр.8, офис 303, ООО «Сео- Комплекс»
Фактический адрес:
ИНН: