8 (926) 247-50-098 (926) 247-50... — показать
+7 926 247-50-09
Юридическая фирма NetDolgov.org – это качество и профессионализм, квалифицированные юристы и выгодные условия. Юридическая фирма гарантирует полное списание долгов.

8 (926) 247-50-098 (926) 247-50... — показать
+7 926 247-...+7 926 247-50-09 ещё
г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
офис 4.07.16, 4 этаж БЦ «Каланчевская плаза»
Бизнес центр: Каланчёская Плаза

Про «Юридическая фирма NetDolgov.org»

Юридическая фирма гарантирует полное списание долгов. Вам помогут настоящие профессионалы своего дела, опытные юристы, которые полностью возьмут на себя решение ваших проблем и справятся с ними в короткие сроки. Каждый клиент всегда может обратиться к личному менеджеру, который будет сопровождать вас на протяжении всей процедуры банкротства, ответит на все волнующие вас вопросы.

Полное сопровождение включает консультацию с анализом ситуации, проверку кредитной истории, составление правового заключения, работу с документами, круглосуточное общение с юристом, составление и подача заявления в суд, представление интересов в суде, а также работа с СРО.

Среди преимуществ работы юридической компании – работа без предоплаты, по строго фиксированной стоимости, указанной с договоре. Здесь вы можете не беспокоиться о расходах, так как в процессе срок процедуры не увеличивается, а деньги за дополнительные услуги не взимаются. Имеется возможность рассрочки платежа.

Узнать все подробности можно на официальном сайте компании или позвонив по телефону.

Правовые и социальные услуги 1

Акции Юридическая фирма NetDolgov.org

Цены Юридическая фирма NetDolgov.org

Тариф «Экспресс»
Базовые тарифы (при наличии имущества)
Тариф «Экспресс»99 000 руб.
Тариф «Экспресс» минус 10% — скидка при наличии автокредита89 100 руб.
Тариф «Экспресс» минус 20% — каждому при групповой подаче79 200 руб.
Тариф «Экспресс» минус 50% — скидка при наличии ипотеки49 500 руб.
Тариф «Экспресс» +10% — наценка при банкротстве ИП108 900 руб.
Специальные условия без имущества
Тариф «Экспресс»79 200 руб.
Тариф «Продвинутый»
Базовые тарифы (при наличии имущества)
Тариф «Продвинутый»118 800 руб.
Тариф «Продвинутый» минус 10% — скидка при наличии автокредита106 920 руб.
Тариф «Продвинутый» минус 20% — каждому при групповой подаче95 040 руб.
Тариф «Продвинутый» минус 50% — скидка при наличии ипотеки59 400 руб.
Тариф «Продвинутый» +10% — наценка при банкротстве ИП130 680 руб.
Тариф «Стандарт»
Базовые тарифы (при наличии имущества)
Тариф «Стандарт»158 400 руб.
Тариф «Стандарт» минус 10% — скидка при наличии автокредита142 560 руб.
Тариф «Стандарт» минус 20% — каждому при групповой подаче126 720 руб.
Тариф «Стандарт» минус 50% — скидка при наличии ипотеки79 200 руб.
Тариф «Стандарт» +10% — наценка при банкротстве ИП174 240 руб.
Тариф «Комфорт»
Специальные тарифы и услуги
Рефинансирование

Отзывы про Юридическая фирма NetDolgov.org (9)

Хочу выразить благодарность арбитражному управляющему Кунашу Денису Александровичу и его команде за отлично проведенную работу. Отличные профессионалы и отзывчивые люди.
Дядьку банкротили, вроде нормально обанкротили. правда за долг в 800 тыс ушло полквартиры в центре, которая стоила 19 лямов, сами думайте)
Юридическая фирма NetDolgov.org
Здравствуйте, Геворг! К сожалению, Вы спутали нашу компанию с какой-то другой. Описанного Вами случая не было ни с одним из наших клиентов. Пришлите пожалуйста на нашу почту скан договора на банкротство с нашей компанией: info@netdolgov.org. Если все действительно так, как Вы описываете, мы вернем Вашему дяде половину стоимости квартиры - 9 500 000 руб. ______________________ С уважением, Компания NetDolgov.org. г. Москва, ул. Каланчевская, д. 16, с. 1, БЦ "Каланчевская Плаза", этаж 4, офис 4.07.16. Тел.: 8-495-489-93-89; 8-966-011-21-30. www.netdolgov.org E-mail: info@netdolgov.org
Всем здравствуйте! Если вы по стечению обстоятельств как и я оказались в трудной ситуации связанной с тяжелым бременем кредитных обязательств, то уверенна что вам тут помогут.Если ребята из компании НЕТ ДОЛГОВ возьмутся за ваше дело- Вы можете быть спокойны . Очень понравилось работать с этой компанией.Я работала с ребятами Ильей и Кариной. В любое время ребята на связи. на все вопросы отвечали и разжевывали если было надо. Терпеливые, хорошие специалисты. А теперь о ситуации у меня были кредитные карты в 3 банках и один микрозайм. на работе сократили зп которая зависела от премиальных и оплачивать кредиты стало не реально. Появились просрочки. Обратилась в компанию и УРААА. Вчера 26,06,2019 было заседание.МЕНЯ ПРИЗНАЛИ БАНКРОТОМ. Списано 1606468,26 руб долга . номер дела А41-43659/2019 Суд АС Московской области. Если Вы оказались в трудной ситуации и ребята взялись за ваше дело- ВЫ В ХОРОШИХ РУКАХ. У ВАС ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО.БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОМПАНИИ И РЕБЯТАМ ЗА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.Буду советовать знакомым.С уважением Карпова Надежда
Ребята - очень грамотные специалисты и просто хорошие, порядочные люди, что тоже немаловажно, особенно в таком щепетильном вопросе, как вопрос долгов. Карина всегда оперативно давала обратную связь и помогала, отвечала на острые вопросы и просто по-человечески успокаивала. Есть ощущение, что на тебя не все равно и есть поддержка. Что ребята знают свое дело, знают нюансы - и на них потому можно положиться. Еще раз низкий поклон и огромная благодарность. Пока не верится, но все получилось. Благодарность и уважение. Спасибо!
Замечательные ребята, знают свое дело! Работают честно и без задержек!!! Была до этого в другой юридической компании до них- напугали по моей ситуации-кошмар, пока не нашла этих ребят!!)) У меня сегодня был суд- Карина меня обрадовала положительным результатом. Спасибо Вам!
Компания работает на ура! Меня не только «бесплатно проконсультировали», но и действительно разобрали мой случай и рассказали обо всех рисках. Несмотря на то, что мой случай был невполне однозначный, все решилось в мою пользу. Ребята не только довели меня до признания банкротом, но и принимали участие в моем деле после вынесения решения. В итоге все мои долги были списаны и коллекторы больше не беспокоят.
Некоторые ситуации кажутся абсолютно безвыходными, поэтому здесь нужна помощь профессионалов. Честно говоря, с подобными моментами у меня был плачевный опыт, поэтому к "Нет Долгов" изначально я отнеслась настороженно, но это был тот случай, когда ребята превзошли все мои ожидания, относясь к моей проблеме, как к собственной. Избавиться от долгов оказалось гораздо проще, чем я когда-либо думала. Через банкротство ребята списали каждый мой долг ( а их было целых 3!!) Если идти, то только к ним. Илья сразу дал понять, что моя ситуация не безвыходна, а чуткий ум Карины позволил рассказать о каждом шаге максимально простыми словами. Здесь даже думать не стоит, если и выбирать, то за этих ребят я ручаюсь на 100%.
Большое спасибо ребятам Илье и Карине! Очень доходчиво объяснили процедуру. Не знал, куда деваться от долгов, ребята помогли мне избавиться от кредитов с помощью банкротства. До последнего переживал, но в итоге все прошло гладко и в мою пользу. Буду советовать знакомым!
Обратилась в компанию НетДолгов по совету знакомого. Как и у большинства людей у меня имелись кредиты. Парочка потребительских, кредитная карта и самое страшное это 3 микрозайма от МФО. Наверно именно из-за них пришлось пройти по процедуре банкротства. Сначала не верила, что такое возможно, однако юристы компании подробно рассказали о процедуре, ответили на все мои многочисленные вопросы и насколько это возможно развеяли все сомнения. Естественно во время проведения процедуры я все равно переживала, но юрист, который вел мое дело - Белозеров Илья всегда был на связи и не раз отвечал на все мои уже повторяющиеся вопросы и уверял, что они обязательно доведут меня до решения о признании банкротом, что и произошло. Сейчас я в процессе реализации, и уже очень скоро будет окончательное заседание, на котором меня освободят от моих задолженностей. Большое спасибо ребятам из компании, что терпели мои бесконечные вопросы и так грамотно и быстро обанкротили. Теперь всем знакомым буду вас советовать.
а может эти отзывы сами сотрудники пишут,кто знает.

Как узнать график работы Юридическая фирма NetDolgov.org ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 247-50-09

Юридическая фирма NetDolgov.org находится по адресу г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
офис 4.07.16, 4 этаж БЦ «Каланчевская плаза».

Юридическая фирма NetDolgov.org на карте