8 (499) 460-68-748 (499) 460-68... — показать

Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице

8 (499) 460-68-748 (499) 460-68... — показать
+7 499 460-...+7 499 460-68-74 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице»

Центр косметологии и гинекологии «LazerJazz» на Воронцовской улице – клиника номер один в области лазерной косметологии в Москве. Премиальный сервис, новейшее оборудование, высококвалифицированные специалисты – основные преимущества организации

Здесь представлен широкий спектр аппаратных, инъекционных, хирургических и лазерных методик для вашей красоты и здоровья. Опытные специалисты центра помогут вам избавиться от возрастных изменений, улучшить цвет кожи, подтянуть обвал лица, избавиться от проблемы сухой или жирной кожи. Также в центре доступно лазерное удаление новообразований и коррекция вросшего ногтя.

В центре «LazerJazz» на Воронцовской улице ведет прием гинеколог, который проведет всю необходимую диагностику и окажет вам квалифицированную помощь. Направление косметологии представлено услугами мезотерапии, плазмолифтинга, биоревитализации, контурной пластики, пилинга и многими другими процедурами. Здесь вы можете записаться на эпиляцию любой зоны, диагностику кожи и подобрать подходящий уход на косметике Klapp и Meder.

Для посетителей центра косметологии и гинекологии предусмотрены выгодные акции и абонементы, также в продаже представлены подарочные сертификаты.

Медицинские услуги 1
Показать все 87
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице – Акции

Специалисты Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице (13)

Фотография специалиста Волков Алексей Генрихович
Дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Барагунова Светлана Вячеславовна
Барагунова
Светлана Вячеславовна
Врач общей практики, дерматовенеролог, дерматолог
Фотография специалиста Самойлова (Малицкая) Ольга Васильевна
Самойлова (Малицкая)
Ольга Васильевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице (83)

Предостережение! Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку персональных данных. Я попросил сообщить стоимость услуги, быть может, меня она не устроит, но мне ответили, что врач только после осмотра озвучит. Затем дали подписать договор и провели в кабинет. Врач долго и нудно начал рассказывать о методах быстрого заживления ожога от удаления, о мази, присыпке и даже о специальном липком бинте. Я в очередной раз попросил НАЗВАТЬ ЦЕНУ удаления конкретно в моём случае. Врач начал перечислять из чего складывается стоимость: уколы лидокаина, удаление новообразования на аппарате Сургитрон (!)…. На минуточку, Ellman Surgitron – аппарат радиочастотной хирургии, не имеющий никакого отношения к лазерным технологиям. Бородавку будут попросту выжигать. И это за 2900 рублей. На моё удивление, а как же лазер, врач сказала, что она с лазерами не работает, а бородавки удаляют только Сургитроном. Естественно, я отказался. Но самое интересное началось потом. На ресепшен меня попросили оплатить 2000 руб. за консультацию. При том, что ни по телефону, ни очно, ни в договоре об этом не было ни слова. Я отказался платить. К разговору с секретарём подключилась ещё какая-то сотрудница, стали давить на совесть, ведь врач время потратил на консультацию. Но я не просил об этой консультации. Я лишь хотел удалить новообразование лазерным аппаратом. Потом секретарь сказала, что мне должен был сообщить оператор по телефону, когда я записывался. Я попросил включить запись разговора, т.к. помнил уведомление о том, что разговор записывается. Прослушали запись, никаких уведомлений, конечно, там не было. В итоге, я разорвал все экземпляры подписанных договоров и согласий и пообещал оставить отзывы. Что я и делаю. Будьте бдительны!
Андрей, спасибо за обращение в нашу клинику.

Мы сожалеем о том, что произошла такая ситуация. На ваше обращение ответил администратор-стажёр по телефону. Она очень старалась подобрать для вас время и записать на приём, поэтому при появлении свободного окна сразу же связалась в вами для записи к клинику. Она к сожалению не сообщила о том, что консультации в клинике проводятся без оплаты в случае проведения процедуры.

Врачи нашей клиники всегда подбирают оптимальный способ решения проблем пациентов и подбирают самый качественный способ лечения.

Перед удалением врач обязан рассказать о том, как будет происходить заживление и восстановление после лечения.

В любом случае, мы не отрицаем ошибку администратора-стажёра в работе с пациентом. Мы внимательно разобрали эту ситуацию с сотрудником, связались с Вами для урегулирования конфликтной ситуации. По любым вопросам вы всегда можете обратиться к нам к клинику или на почту mark@llc1.ru

Для нас качественное оказание услуги, внимание к проблеме клиента всегда в приоритете.

Здоровья вам! Всегда рады видеть вас в наших клиниках!
Отвратительная клиника! За 3-минутную псевдоконсультацию в духе «я не знаю, что у вас за образование на коже» пришлось заплатить 2000 рублей. Я думала клиенты платят деньги за поставленные диагнозы или оказанную услугу. Но нет, незнание врачей тоже стоит денег.
Спасибо за обращение в нашу клинику и за отзыв.

Мы внимательно разбираем каждую спорную ситуацию, которая происходит в клинике. Для решения вашего вопроса напишите пожалуйста на почту mark@llc1.ru.

Мы рассмотрим ваш вопрос и дадим ответ. Наши врачи всегда стараются максимально качественно оказывать консультации, поводить лечение результативно и безопасно.

Ждём вашего письма на почту, обязательно рассмотрим ваш вопрос. Здоровья вам и красоты!
Предлагают и навязывают лишние услуги, которые не нужны. Предвзятое отношение к клиенту. Несоответствие цен, заявленным в прайсе. Одним словом ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ! Остерегайтесь!
Наталья, спасибо за обращение в нашу клинику.

Для нас получение пациентом результата всегда в приоритете. Каждый спорный вопрос мы внимательно рассматриваем.

Будем благодарны вам, если вы напишете на почту mark@llc1.ru для обсуждения и решения ситуации, которая произошла в нашей клинике.

Здоровья вам и красоты!
Всегда рады видеть вас в наши клиниках !
Метод Fractora впечатляет своей результативностью при борьбе с целлюлитом. В клинике LazerJazz в Хамовниках, я избавилась от проблемы всего за три сеанса. Метод очень эффективный и абсолютно безопасный, сеансы переносятся спокойно, без боли и сильной...
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в клиниках LazerJazz
Прошла ульфит. Записывалась заранее. Клиника очень хорошая. Попала к Юлиане Куртурбаевой, приятная, очень спокойная. Делала внутреннюю поверхность бедер, немного больно. Спустя 2 недели заметила уменьшение объёмов. Через пару месяцев пойду на...
Спасибо за отзыв и обращение в нашу клинику! Всегда рады видеть вас с ваших близких в LazerJazz!

Частые вопросы про Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице

Как узнать график работы Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 460-68-74

Клиника лазерной косметологии LazerJazz на Воронцовской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 20
1 этаж.

Реквизиты организации