Россия, г Москва, б-р Цветной, д 1
Кузнецкий Мост,

Про «Lefutur»

Lefutur - магазин необычных и оригинальных подарков. Здесь можно подобрать интересный и забавный подарок для детей и взрослых, сотрудников своей компании и начальства. Возможно изготовление подарков по индивидуальному заказу с логотипом вашей компании. В магазине Lefutur продаются такие удивительные вещи, как электроштопор со станцией подзарядки, погодная станция, интерактивный глобус, брелок для поиска предметов и колонки в виде поющих фонтанов. Здесь продаются товары для спорта и туризма, оригинальные настольные игры, нестандартные светильники и массажеры, предметы для дома и детские игрушки.

Отзывы про Lefutur (7)

Именно здесь можно найти кучу креативных и не очень безделушек, как сюда зайду, так залипаю на пару часов))) Хотя, если быть честными, без них вполне можно обойтись, но в качестве подарков самое оно.
То, что там продается кроме как бестолковым я назвать не могу, да и цены немаленькие. Была несколько раз в магазине и смеялась от души над некоторыми представленными там товарами.
Замечательный магазин, веселые продавцы – они там действительно консультанты!!! Если вам нужен нестандартный подарок, особенно для молодых и продвинутых, – смело идите туда. Но цены могут отпугнуть.
Новый магазин интересных, забавных и полезных подарков, продавцы-консультанты помогают ориентироваться и сделать выбор для подарка по любому поводу. Современный имидж и приятная обстановка. Положительные эмоции и только.
Если кому-то надо поднять настроение - сюда за подарочком!!!Перед первым апреля тут просто ажиотаж! Сам многое даже и не увидишь, поэтому лучше у консультанта помощи попросить!
Отличные подарки для всех, от мала до велика. Цены, конечно, не маленькие, НО эксклюзивные подарки стоят того. Огромное желание купить Seagway, но денег на него пока что нет. А так - это моя мечта) Отличный магазин, отличные подарки)
ну насколько я знаю, не такой уж он и новый, давно уже появился. магазин и правда хороший, множество полезных и забавных вещей, которые поднимают настроение. продавцы действительно внимательные. цены там правда не маленькие.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Александра Владимировна
Уже оставили отзывы