8 (499) 399-39-058 (499) 399-39... — показать

8 (499) 399-39-058 (499) 399-39... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-39-05 ещё
Россия, г Москва, пер Орликов, д 2
Комсомольская (СЛ),

Про «LFirm - московский юридический центр»

Московский юридический центр предоставляет юридические услуги во всех областях права. В нашей коллегии юристов есть специалисты как общей, так и узкоспециальной направленности. Они готовы помочь в решении ваших вопросов.
Залог успеха нашей компании в том, что работающие здесь специалисты рассматривают каждое дело в индивидуальном порядке. Для нас нет легких или сложных вопросов – сотрудники Московского юридического центра изучают каждое дело досконально, с учетом всех «подводных камней» и нюансов действующего законодательства. И лишь после этого предлагают вам план решения вашей проблемы.
Наш центр на первичном приеме предоставляет своим клиентам бесплатную юридическую консультацию. Здесь вы сможете обсудить с квалифицированным специалистом те правовые вопросы, которые волнуют вас на сегодняшний день. Также мы готовы, при необходимости, в дальнейшем передать ваше дело одному из наших юристов, который будет оказывать вам юридическую поддержку на протяжение как досудебного, так и судебного процессов.
Зачастую случается так, что человек не знает своих прав, точнее не понимает, где установлены их границы. Ваш бывший начальник не отдает вам честно заработанные деньги, а ваши действия по их получению не приносят результатов? – в такой ситуации вам нужно обратиться за помощью к специалисту, который добьется справедливости. Так сложилось, что в нашей стране некоторые работодатели не готовы мириться с существующими законами, и на них есть лишь одна «управа» - квалифицированные юристы.
Ежедневно наши сотрудники сталкиваются с множеством вопросов, которые изначально кажутся людям безвыходными. Мы уверены – выход есть всегда! Все зависит от того, насколько грамотно человек подошел к решению своего правового вопроса. Опытный юрист способен не только найти для вас выход из сложившейся ситуации, но и обеспечить ваше спокойствие во время решения проблемы. Юристы Московского юридического центра подготовят за вас все документы, сохранив ваше время, а главное нервы.
Юридическая практика показывает, что риск проиграть дело есть всегда, поэтому наши специалисты изучают каждое дело очень внимательно, опираясь на все законы и поправки к ним. Мы ждем вас в Московском юридическом центре! И помните, закон на вашей стороне!

Отзывы про LFirm - московский юридический центр (17)

Нам с сестрой осталась квартира от родителей. Она её продавать не хотела, и денег за полквартиры тоже давать не хотела. Я понимаю если бы ей негде было жить, тогда бы оставил её оставил в покое, но она живёт с мужем в другой квартире и планировала со слов мужа сдавать её в аренду. В итоге я обратился к юристам в эту компанию и они помогли нам разрешить вопрос. В течении месяца нашли покупателя и поделили деньги пополам. Я доволен их слаженной работой.
Я обращалась в этот юридический центр за помощью по поводу жилищного вопроса. Сначала записалась на консультацию, чтобы поподробнее разобраться со специалистом в своей проблеме. Здесь мне смогли помочь, юристы знают свое дело, сразу видно что они в этом профи. В итоге мне оказали помощь по вселению жильцов в жилплощадь, что было сделано грамотно. Я осталась довольна.
Опыт общения с юристами был, но сюда обратилась впервые. Открыла ИП и нужна была срочная помощь в подготовке документов и лицензировании предпринимательской деятельности. Все бумаги были составлены и оформлены качественно и главное, в сроки! Никаких минусов в процессе работы выделить не могу, поэтому ставлю оценку «отлично»)
Я обратилась в Лфирм изначально за бесплатной консультацией, мне все понравилось, и я решила далее заключить договор на платные юридические услуги. У меня были сложности с получением лицензии при открытии ИП. С участием юриста дела пошли в гору, и вопросы с документами удалось наконец-то решить, за что выражаю большую благодарность . !
Так как-то жизнь сложилась, что по образованию я далеко не юрист, а вопросы возникают часто и приходиться обращаться. Юр. фирм у нас в Москве хоть пруд пруди, на любой кошелек, но уже по личному опыту поняла, что не все юристы опытные и могут реально помочь, некоторые просто дурят людям голову зарабатывая так себе на жизнь. Об этой юр.фирме я узнала случайно, подкупила возможность получить бесплатную консультацию. У меня кредит на квартиру и возникли проблемы с выплатой, банк стал уже письма писать о том, что выселят с квартиры. Позвонила, рассказала свою ситуацию, мне тут же дали полный ответ на все мои вопросы, что меня лично приятно удивило. Проблемы с банком улажены, живу дальше в кредитной квартире) Спасибо, приятно, что в нашей жизни еще что-то можно получить бесплатно.
LFirm - московский юридический центр на карте