8 (964) 793-70-848 (964) 793-70... — показать

8 (964) 793-70-848 (964) 793-70... — показать
+7 964 793-...+7 964 793-70-84 ещё

Про «HR Business, агентство по подбору персонала»

Компания HRBIZ начала свою работу в 2018 году. Первое направление деятельности — подбор и оценка персонала. Параллельно мы оказывали ряд других сопутствующих услуг, связанных с HR консалтингом. Но основное отличие HRBIZ от обычных агентств в том, что компанию создавали люди, которые пришли из бизнеса. Мы отлично понимаем, как работает бизнес, как взаимодействуют отделы и что действительно важно руководителям.
Эти знания позволяют нам оценивать сотрудников глазами работодателя через призму бизнес-процессов его компании.
Наша компания предлагает полный спектр отдельных услуг в сфере HR: подбор и оценка персонала, разработка системы адаптации, разработка систем мотивации персонала (материальная и нематериальная), разработка и помощь по внедрению КРI, а также построение отделов продаж с нуля и кадровый консалтинг.
Но все наши услуги обычно вытекают из комплексной стратегии достижения бизнес-целей компании. Ведь бизнес — это большой организм, где все взаимосвязано.

Культура, развлечения, отдых 1
Рекламные услуги 1
Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Кадровые агентства

Специалисты HR Business, агентство по подбору персонала (2)

Фотография специалиста Алексеева Галина Викторовна
Уварова
Елена Леонидовна
Бизнес-консультант, бизнес-тренер, директор
Стаж 21 год

Отзывы про HR Business, агентство по подбору персонала (3)

Огромная благодарность Алексеевой Галине и HRBIZ, за проведенную работу по поиску руководителя подразделения в Беларуси. Пробовали найти подходящего человека своими силами, но поняли, что этот процесс занимает много времени, которого у нас и так не хватает. Обратились к Алексеевой Галине по рекомендации партнеров. Она с командой в течении двух месяцев проработали с нуля весь рынок Беларуси и предоставили нам трех кандидатов из компаний конкурентов. Подразделение функционирует уже 8 месяцев.
HR Business, агентство по подбору персонала
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.
С уважением, HR business
Реально оценивают возможности управленцев. Предлагают к рассмотрению только тех, кто будет справляться с поставленными задачами, в не всех подряд лишь бы были высокие показали их активности. Хочу выразить слова благодарности Елене Уваровой, за то что упаковала мне результативную управленческую команду.
Плюсом заказывали ассессемент. Он у компании авторский и лучший, что мы видели.Теперь у нас понятный портрет каждого руководителя на руках
HR Business, агентство по подбору персонала
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от сотрудничества!
С уважением, HR business
Довольны работой агентства. Закрывали вакансию директора по продажам две недели. Мы выбирали из 5 кандидатов, не могу не отметить, что все кандидаты были достойными. Лучшего выбирали из двух путем финального тестирования. У компании HRBiz какой-то особенный подход к подбору персонала, ранее с подобным методом не сталкивались и были приятно удивлены. Спасибо за работу!
Благодарим за отзыв. Рады сотрудничесству. С уважением, Елена Уварова
HR Business, агентство по подбору персонала на карте