Автошкола Лидер
+7 495 474-86-84
Отзыв о нас: "В данной автошколе обучалась в прошлом году. Впечатления остались только положительные. Теория объясняется очень-очень доступно, практика вождения — не убивает желание водить автомобиль. Спасибо Вам за порядочное отношение к людям."
Россия, г Москва, ул Малыгина, д 3
Бабушкинская,
Район: Лосиноостровский

Про «Лидер»

Качественная подготовка водителей категории A, B, C,D, E. Индивидуальный подход и доброе отношение к каждому клиенту. Поэтапная оплата. Наша цель - Научить Вас правильно и безопасно управлять автомобилем.
A C E B D Для женщин

Отзывы про Лидер (57)

обучают не плохо, только цены дороговаты, особенно практика
Нормальная автошкола, на теорию не ходила - все объяснил муж. Практику преподавали отличные инструкторы, сдала с первого раза))))
Знакомый учился там, говорит все в порядке. Но ему особо и сравнивать не с чем.
Лидер - автошкола хорошая, но мне кажется на теорию можно не ходить. Преподают ее хорошо, но я думаю можно и самой почитать. А вот на практические занятия лучше не пропускать ни одного, что я и делала. Благодарна Виталию Юльевичу за терпение, я уверена, что со мной было не легко.
Не знаю чего люди ждут от автошколы в целом. Но те цели для которых я туда обратилась были удовлетворены, адекватный персонал, положительный результат учебы (муж за руль теперь пускает спокойно). Претензий к ним не возникло!
3 года назад
что у вас за инструктор был и на какой марке машины обучались?
Отучилась в вашей школе и уже передвигаюсь на своей машине. Теорию объясняли очень доступно и объясняли для девушек можно сказать на пальцах. На автодроме не было огромного количества машин, поэтому каждое задание выполняли не спеша и без паники. Когда выехали в город инструктор Павел Сергеевич очень помогал и следить за дорогой и морально, что оказалось намного важнее в тот момент. и в ГАИ инструкторы были рядом и поддерживали. Спасибо большое! Теперь наслаждаюсь вождением.
Теоретические занятия проходили суперски, преподаватель так увлекал своим предметом что я прямо только ждала следующего занятия. Ну а практика наверное как и везде. Цены средние, умеренные.
Получила права в феврале этого года. Автошкола "Лидер" очень понравилась, мне ее подруга порекомендовала, сказала, что инструкторы там не издеваются над блондинками)) В общем, действительно хорошая автошкола, все вежливые, обходительные, инструкторы грамотные и опытные, ездили мы на иномарках, и площадка для езды у автошколы своя!!
lady_ru
3 года назад
Права с первого раза получили или пересдавали?
Автошкола понравилась! Долго выбирала где пройти обучение, подруга порекомендовала "ЛИДЕР". Удобное время посещения лекций и на вождение всегда можно договориться. Инструкторы объясняют всё понятно и без нервов, когда начинаешь волноваться и тупить за рулём особо не ругаются, реагируют спокойно. В общем экзамен сдала, права при мне, рекомендую!!
Я уже закончил эту автошколу,на Малыгина Довольн всем процессом обучения,внимательному администратору Галине,преподавателю теории Алексею Николаевичу.После прослушивания занятий только ленивые бы не сдавали зачеты,т. к легко и доступно все рассказывалось, но и конечно не обошлось и без юмора! Очень большая благодарность инструктору Сергею П-Н,так человек обладает хорошим чувством юмора,выдержкой и спокойствием а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ навыками!Хочу Вам пожелать всем здоровья ,процветания и по больше учеников!!
3 года назад
на какой машине учились водить?
Владимир Щербан
лансер
Хорошая автошкола ничего не скажешь. я все таки думаю нужно ходить и на теорию и практику, а то потом удивляемся почему на дороге столько много аварий. В этой школе всему научат, если есть желания.
главное результат, правильно?) права я получила, пришлось для этого конечно и теорию вызубрить, и на практике попотеть, но оно того стоило конечно. автошколу Лидер я выбрала потому, что находится недалеко от дома и удобно добираться. расписание занятий сформировала так, как было удобно, в итоге все успевала и занималась без проблем. на вождениях у меня был хороший инструктор, во время занятий не отвлекался. да и вообще все специалисты у них хорошие, отрабатывают все очень четко.
Все знают как инструкторы по вождению мучаются с нами - женщинами. Терпение тут надо ангельское иметь, признаю. За это самое терпение и огромный профессионализм, и хотелось бы поблагодарить Андрея Вячеславовича Багрей. Он сумел даже из меня, полного чайника, отличного водителя сделать. Теперь мне уже никто из жалости дорогу не уступает!
Отличная автошкола, учат очень хорошо, теоретическую часть сдала с первого раза, вождение со второго сама сдала, спаисбо огромнео инструктору Станиславу. Очень удобные графики теоретических занятий и вождения, иномарки хорошие - вобщем я очень довольна, что теперь с правами и самое главное - с хорошими навыками вождения))
Нормальная автошкола, учебный план продуман, все максимально сделано для удобства студентов! Хороший автопарк, не старые "тазы", а современные иномарки. Также очень удобный график занятий – обговаривается с инструктором индивидуально. В автошколе хороший парк автомобилей, имеется свой автодром. Сильные инструктора, в плане навыков вождения мне практические занятия дали очень многое (хотя "город" в ГИБДД сдал все равно только со второго раза). Так обучением доволен, Дмитрию, своему инструктору, благодарен за терпение!
Всем кто планирует научиться хорошо ездить, в любых условиях, рекомендую автошколу «Лидер». А именно инструктора, у которого я была Павла Сергеевича на шевроле авео. Таких людей как он, нужно благодарить за их терпение, это очень хороший человек, который знает свою работу и дает хорошие знания.
Отправил сюда жену учиться, теперь уже пожалел об этом, ее и машину не дождешься) Теперь придеться еще машину покупать)
Думаю, они из тех немногих, по-настоящему добросовестных компаний нашего города, работающие очень открыто, что мне понравилось в обучении так это наглядность теоретической части — всё очень понятно и запоминается уже в классе. Практика тоже прошла гладко, особых трудностей не вызвала. Инструктор у меня был опытный, машина относительно новая. Я теперь на своей Фабии езжу, часто вспоминаю, как училась…
Очень хорошая автошкола, куда можно идти не думая, о том - сдашь не сдашь. Проблем с получением прав у меня не возникло никаких, там и теория и практика поставлены очень хорошо, что не может не радовать!
на каких машинах учат?
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
tut_jivet Alice Chestnut Leonikac piter52 Владимир Щербан Сергей Артемьев
Уже оставили отзывы