8 (905) 551-65-958 (905) 551-65... — показать

+7 905 551-...+7 905 551-65-95 ещё
Московская обл, г Ступино, ул Чайковского, влд 5А
Пн: 08:00 - 21:00

Про «Компания ЛидерСтрой»

Ремонт квартир и офисов в Ступинском районе и пригороде, весь спектр ремонтных работ в комплексе и по комнате. Выполнение ремонтов от бюджетных решений вплоть до элитной отделки дорогостоящими материалами. Комплектация строительными материалами и декоративными элементами по желанию клиента.

Приемлемые цены

При заключении договора вносится предоплата - 10% от стоимости услуг по договору. В случае нашей комплектации строительными материалами дополнительно вносится сумма равная их стоимости. Расчет стоимости материалов для проведения работ делается приблизительно с небольшим запасом, не израсходованные

Ремонт 11
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
PayPal

Отзывы про Компания ЛидерСтрой (44)

Надежная и проверенная компания, делают нам уже вторую квартиру. Легко найти общий язык, предлагают разные варианты отделок, много знают, умеют, дают полный пакет документов, чеки на материалы. Работают быстро, не тянут сроки.
Благодарим за работу, бригада делала у нас ремонт квартиры, стяжка пола, потолки, штукатурка, обои. Я осталась довольна, хорошие специалисты, сделали аккуратно, без косяков.
Замечательная компания! Отлично выполнили ремонт в коттедже, делали отопление, меняли двери входные и межкомнатные, окна, переделали полы, по времени заняло 3 месяца, дом как новый, не узнать. Жаль, что не получилось сделать перепланировку, в остальном мы довольны всем. Работают шустро, не было пауз и растягиваний, поэтому получилось так быстро, хотя работы было много. В очередной раз убедилась, что нужно обращаться только в официально зарегистрированные компании, где есть договор и все его соблюдают. Иначе с одиночками натерпишься.
Ремонт однушки в Ступино. По срокам уложились, по качеству работ претензий нет. С удовольствием обращусь еще раз, если будет нужно.
Из плюсов компании могу отметить: серьезно подходят к делу, исполняют договор, не обманывают. В бригаде, которая у меня работала, все профи, знают дело четко. Если понадобится, обращусь к вам снова.
Компания ЛидерСтрой на карте