8 (499) 380-77-958 (499) 380-77... — показать

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 55 к 31
офис 307
Район: Лефортово
У Компания ГлобалБизнес пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания ГлобалБизнес»

Компания «ГЛОБАЛБИЗНЕС» объединяет команду профессионалов, которые готовы полностью взять на себя решение любых кадровых, бухгалтерских, юридических и налоговых вопросов. Мы строим долгосрочные взаимоотношения с нашими партнерами и клиентами. Наша цель — надежное и постоянное партнерство в сфере кадрового и бухгалтерского учета, налогообложения и юридического сопровождения. Качество и оперативность, аккуратность и актуальность –все это вы найдете у нас.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Сотрудничая с нами Вы получаете:

Качество

Опыт работы нашей команды - более 15 лет в кадровых, бухгалтерских и юридических вопросах. Наши сотрудники постоянно обучаются и повышают свою квалификацию. Мы ответственно подходим к решению любого вопроса.

Конфиденциальность

Мы гарантируем конфиденциальность всей полученной в ходе работы информации по Вашей компании и Вашей деятельности по Договору

Сервис

Для Вас наша команда всегда на связи и готова оперативно решать любые вопросы. В отличие от штатного сотрудника (бухгалтера, кадровика, юриста), который внезапно может заболеть, уйти в отпуск и декрет, или совсем исчезнуть.

Взаимовыгода

Мы заинтересованы в развитии Вашего бизнеса. Если Ваша компания растет – это способствует и нашему росту. Поэтому наши специалисты всячески помогают Вашему развитию и сокращению расходов и налогов, а также ненужной рутины

Экономия

В отличии от штатного сотрудника, будь то бухгалтер, либо специалист по кадрам, либо юрист, Вы не платите зарплаты, налоги, страховые взносы, организационные расходы на бухгалтерию, тем самым экономите до 70%

Многозадачность

У нас Вы найдете и бухгалтера и специалиста по кадровому учету и HR и налогового консультанта и юриста. Кроме того, у нас есть проверенные партнеры: аудиторы, финансисты и др.

Другие клининговые услуги 1
Материалы для дорожного строительства
Песок / щебень
Строительство 2
Добыча природного сырья
Строительное оборудование и вспомогательные устройства

Компания ГлобалБизнес на карте