8 (495) 220-10-278 (495) 220-10... — показать

г Москва, ул Плещеева, д 11
Бибирево,
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева»

Компания ООО ЛТС-МЕД специализируется на оптовой продаже товаров медицинского назначения, а также товаров для косметологов и парикмахеров.

Отзывы про Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева (1)

1.0
Контора - полнейшее дерьмо с т. з. работы с клиентами. Через их сайт делал заказ, заказу не присваивается номер (см. скрин), на почту не приходит подтверждение. И они даже не перезванивают в течение суток. Я не знаю, за счёт чего подобно убожество существует - наверное, за счёт опта, но розничным покупателям я не советую с ним связываться.
И да, они работают не до 6, а до 5.
Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева
Спасибо за Ваш отзыв, но сообщаем Вам, что мы работаем только с Юридическими компаниями, с частными лицами компания не работает, так как оплата у нас с контрагентами безналичная. Работает компания с 9-00 до 17-00 (без перерыва на обед) соответственно полный рабочий 8-ми часовой день.
Да чушь это собачья: в разделе http://www.lts-med.ru/page/dostavka_i_oplata.htm ничего не указано. Заказ и корзина формируется - и нигде ни на каком этапе нет никакого предупреждения.
Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева ответили Клиент
Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на главной странице сайта http://www.lts-med.ru/
Ваше пожелание в разделе "Доставка и оплата" внесем информацию о принципе расчета с контрагентами.
Клиент
Клиент ответил Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева
Это правильно. Но в любом случае Вам следует, если заказ оформлен, реагировать, а не заставлять заказчика ждать ответа - хотя для того, чтобы потом не читать таких отзывов. И тем более, интерфейс на этапе заказа должен сигнализировать, что Вы - оптовый магазин.
Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева ответили Клиент
Спасибо за Ваше понимание, мы обязательно учтём Ваше мнение и постараемся оперативнее реагировать на поступающие запросы с сайта а так же внесем больше информации на этапе формирования заказа. В дальнейшем компания планирует работу с частными лицами, мы очень будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Компания ЛТС-МЕД на улице Плещеева на карте