8 (495) 972-02-878 (495) 972-02... — показать

Россия, г Москва, проезд Анненский, влд 1 к 19
Округ: Северо-восточный
Есть доставка

Про «Интернет-Колесо.ру»

Продажа шин - летних, зимних, всесезонных. Литые и кованные диски. Подбор по размеру и марке автомобиля. Всегда реальное наличие товара и цены! Отзывы о обзоры на основе отзывов по шинам. Доставка по Москве, МО и России. Заказ без регистрации на сайте. Самовывоз по желанию. Профессиональный шиномонтаж на современном оборудовании.

Запчасти 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1
Доставка еды
Опт

Отзывы про Интернет-Колесо.ру (42)

4.3
Покупали резину и диски. При первой попытке оплаты завис платеж по вине банка магазина, т.е. сбера. При этом в Тинькофф согласились увеличить доступный остаток по карте, если магазин предоставит согласие на эту операцию. В магазине же не согласились это сделать, в результате я неделю не могу получить деньги обратно, в связи с чем оказалась в сложной финансовой ситуации.
Из-за сильной загруженности шиномонтажа в магазине в г.Балашаха, мною было принято решение забрать свои колеса с хранения со склада в г.Электроугли, ул.Железнодорожная, вл.29 стр.1. Прибыл я туда, предварительно за день позвонив и предупредив менеджера, 24.10.2023 года.
По приезду менеджер сообщила мне, что колеса придется ждать где-то полтора часа.
На мой вопрос могу ли я оставить в таком случае свой номер телефона и подъехать, когда колеса грузчик заберёт со склада, менеджер ответила отказом. На вопрос, а где у вас лобби, где я могу подождать эти полтора часа, менеджер ответила, что ждать я должен в своей машине и никуда не отходить, потому что грузчик видимо с 4мя колесами сразу в двух руках понесет мне их прямо к машине.
С таким издевательским отношением к клиенту я ещё ни разу не сталкивался. Чтобы я сидел непонятно сколько времени в машине, жег бензин, или мерз на холоде около машины, потому что оповещать клиента в этом магазине не принято и предоставлять ему лобби для ожидания, чтобы элементарно даже в туалет сходить - тоже не принято. Принято плевать на клиента и заставлять его ждать.
При первом звонке попросил привезти шины этого года, на что получил ответ: "А кто вам будет копаться, искать этого года, вы чо?")))

Ок, привезли все же 19-го (может, повезло)). Месяц ездил по городу после их монтажа -- все нормально (т.е. до 70-ти). Выехал за город -- после 80-ти вибрация, после 90-та уже ощущается на руле.

Звоню, рассказываю. Отвечают: ничего не знаем, у нас гарантия на работу 3 дня))) Все, никому ничего не докажешь. Машина новая, если что.
Точка на Щелковской.
Долго искала резину dunlop sp winter ice 02 195/60 r15, нашла в этом магазине, зарезервировала 2 баллона, почти сразу перезвонил менеджер и сказал, что могу приехать и забрать, а в других магазинах или не было, или не хотели два продавать. Хороший магазин, буду покупать тут еще
Не могу дозвонится по телефонам не берут трубку или сбрасывают, видимо им за это не платят: +7 (495) 725-39-21 (торговый зал) +7 (495) 725-39-27 (торговый зал)
Звонил более 30 раз по обоим номерам, никакой реакции.
Интернет-Колесо.ру на карте